Перейти к публикации
BOOM96

Как же было в первый раз?)

Рекомендованные сообщения

BOOM96

В этой теме игроки нашего проекта могут поделиться своими историями о том, как же они все таки попали на проект RedServer. Не бойтесь розказывать свое, как сказал Vaskon, "темное прошлое".

Изменено пользователем BOOM96

Поделиться сообщением

Verharn

Устав от GT-серверов, решил попробовать когда-то виденный Thaumcraft. Этот сервер показался мне наиболее адекватным из большинства просмотренных. Начал играть на втором магике, а потом и жену перетащил за собой.

Изменено пользователем Verharn

Поделиться сообщением

BOOM96

Ууу... Ну раз на то пошло, то придётся и мне рассказать:)

Короче, дюпали мы на одном проекте, надюпали себе около 36 стагов ульт ( честно точно не помню но около 30 стагов это точно ), сервак бывало жестоко крашился, но мы не обращали внимания на это, ну и потом один из друзей решился прогулятся по серверу и увидил то, что слетел пртват с деревянных дверей и с сундуков, кроме деревянных, ну и тут мы пошли грифирить всех:D Кстати, нас так и не спалили:DА так у вас тут аж чуть ли не по трём статьям бан бы дали...

Ну тогда и я роскажу, когда-то тоже любил гриферить, помню как играл на Grand-Mine обнаружил один способ грифа, ну вообщем нагриферили мы с другом по полной, это было после того как меня сняли с должности модератора, хотел побольше накапостить на сервере, ну потом меня конечно забанили и я пришел сюда...

Ну у всех было тёмное прошлое... Сейчас я уже стал ответственный за мвои поступки:) Про дюпы/баги/нарушения сообщаю Кубику или Максиму, ну или в крайнем случае - Вояну

Поделиться сообщением

Гость Golliwog

Дело было давно,в то время..В время додепрессеонное.
Я тогда переустановил виндовс своей,девушке (Девушке на то время) и пообещал установить Minecraft.
Долгое время бродил из сервера на сервер и тут снисходил благодать.Я нахожу адекватный сервер.
Сразу написав ей о RedServer и объяснив как устанавливать все,я начал ждать нашей,первой,игры с ней.
Не прикольно было,а может и наоборот,но мы зарегались как раз перед вайпом.
Очень радуясь,что скоро вайп и мы начнем играть на новой карте,мы долгое время то и дело,что общались и делились мыслями о том,что мы сделаем как только пройдет вайп.
Было весело..Спасибо Андрей,ты подарил недолгий миг счастья,на тот момент.

Поделиться сообщением

eXend

Просто процитирую (:

@, ну так его тестировали и до и после появления. Модератором он не так скоро стал, долгое время он играл с ником dedmaksim, и пытался он и еще несколько человек построить ProTec на сервере HiTech#1, я тоже пытался, начал от респа (где был мой "дом") тянуть тоннель длиной в 2+к блоков, пока тянул карту снесли... С тех пор я не имею дома, а dedmaksim через какое-то время пересел на другой акк с ником Abatur и стал модером, но я как-то этот момент упустил...
А тестировали сервер совсем не два человека, Спирекс затянула всех в майн, Андрей создал тестовый серв и развивал его, я прост принимал участие как игрок в креативе, а dedmaksim и dedpetro начали играть там чутка позже, на несколько недель.
А вот первым модератором мне кажется был Денчик, но я с ним не знаком особо...

Поделиться сообщением

Empire

Дело было вечером, делать было нечего. Играть я начал летом, в конце июля . До начала игры здесь , я играл на одном проекте, но там меня забанили за дюп и мультиаккаунты :smushenie: . После этого я решил поискать сервера с модом RailCraft на топкрафте. Ну и ожидаемо нашел редсервер. Но играть я начал только в августе  :), на старом добром RedPowerd #1, а потом уже на всех серверах  :p_up:

Поделиться сообщением

PombI4

Вбил в поисковике "Сервера MInecraft с модами". Red Server вышел первый,ну или почти первый. Вообщем сервер мне понравился и я залип. Конец

Поделиться сообщением

Myorix

Играл на одном небольшом, но ламповом сервере со сборкой, как на магике. Только там еще арсмагика была. Занимался квестмейкерством в моде CustomNPC. Потом сервер перешел на 1.7, и сборка у меня перестала запускаться. История долгая, но фордж ругается на невозможность подгрузки локального сервера, вроде. Починить так и не удалось, да и игроки жалуются на нестабильность сборки. А сам проект доживает последние дни. Поэтому и решил найти хороший, крупный магический сервер.

Залез в топы серверов и искал конкретно эту сборку (таум4 + твинлайт + тинкерсконструкт) без арсмагики. Сервер удовлетворил балансом доната (нету маразма с годмодом, флаем и покупкой модерки), оптимальной сборкой и хорошим онлайном.

Изменено пользователем Myorix

Поделиться сообщением

Makcum21

Ну давайте и я расскажу чтоли)

Раньше мы с @@Buka21 ой сколько серверов испробовали. На некоторых долго оставались, на некоторых не долго. Были можно сказать практически на всех из 10 топа.

Все еще остались теплые чувства к qoobworld. Эхх хороший он раньше был, сейчас испортился. Да и RS есть)

Хах, нас примерно на 3 проектах банили за мультиакк потому что я приходил к Buka21 в гости и мы с одного маршрутизатора сидели (у него 2 компа). Сейчас он поставил вай фай и все наладилось.

Затем был у нас перерыв в майне. А потом мне опять захотелось по играть. Ну и нашел RS и подсадил Леху).

А темного прошлого у меня не было) Ну разве что где то я свой дом передал другому игроку)

Ну а о игре на RS я пожалуй не буду)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас