Перейти к публикации
Гость BOOM96

Как же было в первый раз?

Рекомендованные сообщения

Довольно странно я сюда попал, но всё же. Вообще, когда я только сел в майн, и в мыслях думая, что роза - это меч, я начал бегать от "белых рыцарей" (скелетов) и взрываться от ходячих огурцов. Но когда мой друг позже сделал мне гайд по майну, я уже более менее разобрался. Всё было хорошо, пока мы не добрались до мультиплеера. Там, помнится, когда я играл на пиратке, никнейм я оставил себе "Player", думая, что ник будет рандомным, а пароль 123456 (xD).

Началась моя игра, но так как с другом мы приватить не умели, мы делали себе скрытое логово. Потом всё потерялось. Ну и спустя 1 год, когда я не в силах был назвать себя "нубом", как было это при первом моём заходе в игру, я начал бороздить сервера. Ну и собственно на одном нубо-сервере услышал что-то про RedServer, но мне тогда было как-то по барабану. Когда я уже сел за моды, потому что надоел ванильный майнкрафт, я добрался до Таумкрафта.. Трудно было мне его освоить, но сейчас я уже опытный Тауматург! Играя в 3 и 4ые части в отдельном мире с другом, мы подумывали о серверах с Таумкрафтом. Но, от друга сложилось плохое впечатление. По его рассказам: "Там сидят одни мажоры, которые уже выкопали весь мир с ресурсами!" Но вот, как-то спустя 2 года, я вспомнил что-то напоминающее "Red.. Red..". И вот, я здесь. Уже прожил 2 вайпа, успел схватить бан :) Но привёл сюда друзей! Вот сидим, играем!

Изменено пользователем AlexChannel

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость The_MrKaMuKAT3e

В мс рате юзал все по очереди благо ред сервер на 7 месте не заставило долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоел ванильный майн, решил загуглить "сервера с модами", редсерв был первый в поиске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Scaletta

Всё просто, искал сервер с обычным pvp + модами ic2 и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было лет шесть назад, не помню версию, короче ходил и всё долбил (рукой), потом вдруг резко стемнело и я усрался от звуков зомби над ухом (сидел в хороших наушниках). И конечно, же меня сьели!
Во время второй попытки я собрал несколько стаков всякого говна и палок, стал заранее обносить свою ночевку четырехметровой стеной размером с чанк! Что удивительно у меня это получилось! Я был крут, фак е-е :)
Короче когда вновь опустилась кромешная тьма я стал слушать всю эту жуть, но вдруг, что то пошло не по плану!.. Кто-то перелез стену и накинулось на меня. Тут я понял что попал в западню, которую сам себе сделал! За мной гонялось штук 10 монстров (судя по топоту) Но я был убит выстрелом из лука.
Это только потом, много позже, я узнал, что стал свидетелем редкого явления - скелета-лучника наездника.
Итог: я вновь был растерзан монстрами :)
Выключил майн, полез в ютуб, написал чего-то там про майн и случайно нашел канал Eligard-а (теперь он переименовался в Eligorko) - замечательный канал.
Ну и дальше рассказывать не интересно... Гуглил, смотрел, играл, постигал первые моды и так далее.

Изменено пользователем GeenYuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз было больно. Ввиду того, что это был мой самый первый сервер в игре (2.5 года назад), не знал большого количества вещей, в том числе модов. Первые 2-3 месяца игры я только копил дроп с мобов на качалке, а уже после стал понемногу втягиваться в нормальный игровой процесс, изучая по гайдам на ютубе/от других игроков особенности модов, которые на тот момент стояли на проекте. Меня гриферили 4 раза за год на разных серверах, сначала из-за кривизны привата, а после из за собственного мягкого характера, которым я на тот момент обладал. Пережил 2 вайпа, позже завязал с игрой (не только с Майном), а спустя 10 месяцев вернулся на другой новый для меня проект. Поиграв там до вайпа, вновь сделал перерыв на почти год. И вот, примерно месяц назад вернулся вновь со всем своим, накопленным за 2.5 года игры, опытом.

 

Здоровья тем, кто дочитал до конца :D

ありがとう

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело в общем-то в июле 16-го года,  я с подргой играл на другом проекте, но из-за неки обстоятельств он закрылся. Было желание играть, и от безысходности мы начали вдвоём искать новый проект где будем играть, и тут она вспомнила что когда-то играла  в 14-ом году на неком серкере RedServer. Приняли решение и начали играть там. И не пожалели, тут хорошая атмосфера, более адекватныое общество, да и в общем сервер на котором я и по сей день играю мне нравится. Спасибо Андрею(создателю проекта) за этот проект, из-за него я тут буду надолго.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в 14 году бегал с сервера на сервер и искал дюпы... После очередного бана я решил полазить по инету с мыслью "может какой-нить нубо серв появился" ну нашел RS на 40овой странице яндекса.. Тк я в те времена тупил в тауме, решил идти на хайтек... Онлайн был в 10-15чел сначало искал дюпы потом затянуло и смартмувинг... Далее квант и моя техника в пвп "удар на пузе" когда лайка падал не разрядив даже половины кванта... Потом после вайпа залез на магик с раздачи схватил том с фулл ихором далее знакомство с Anton158_RUS и понеслась...

Изменено пользователем xkasyakx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодным ноябрьским вечером 2014 года я сидел и тратил остатки нервов в Dota 2 и понял, что хочу получить релакс от игры в майнкрафт, так-как *конкуренты* на котором я играл до этого три года - разошёлся на два разных я начал сёрфить мониторинги и через час тщательного поиска я наткнулся на RedServer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... ну что, расскажу я и свою историю. Было это давно, где-то в сентябре 2013-2014 года. О сервере я узнал случайно, честно как, не помню. Так вот, я заспавнился ночью. Пошёл искать место для дома, подружился с кем-то и построил дом. И я помню такой момент, как кто-то из модеров или админов телепортнулся ко мне в ванише и начал ставить алмазную руду. @Andrey, может это ты был?)  :smushenie:  Кстати, дом был двухэтажный, и очень, для меня, красивый. ) Вот фото) 

 

Цитата Andrey. Новый вид ветряков:post-1-0-55801800-1384085384_thumb.png

Ссылка: https://redserver.su/forum/topic/40-siuda-skidavaite-ochen-smeshnye-skriny-v-minecraft/?p=549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось все с того что проект на котором я играл до этого мне очень надоел (там стоял индастриал, билдкрафт, ещё парочка урезанных модов и практически полное отсутствие команд), так вот решил я поискать какой-нибудь хороший индустриальный сервер, но не тут-то было: устанавливал я разные лаунчеры и тут же их удалял (мне не нравились неадекватные игроки, засранная карта, и слишком читерные бонусы которые у всех были). В общем так прошло некоторое количество времени и я наткнулся на Редсервер, ну установил понятное дело и стал думать на каком же сервере поиграть, и тут я заметил хард теч и подумал что всё остальное для слабаков (я понятия не имел куда я попал и что за моды там стоят), а попал я в сущий ад: там был Грег тех о котором я ничего не знал и гайдики смотреть не хотел (мол и так разберусь), я начал писать в чат свои тупые вопросы как то да как се (как мне флуд не дали я хз). После того как я начал копать в низ чтобы добыть себе ресурсов и НИЧЕГО не нашёл я все же решил посмотреть гайдики. После просмотра нескольких видосов на ютубе я офигел насколько этот мод огромен и знаете он мне понравился и я решил остаться на харде.

Меня также радует то что там следят за балансом, и конешно отсутствие неадекватных игроков.

Ну вроде все рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл сюда недавно с одного дно-проекта, по нелепости торчащего в топах... ууууу... это был ад... тонны запретов, постоянные лаги, но я почему-то тогда верил, что это просто временно и скоро всё будет работать нормально...

Но нифига! Запретов становилось больше... а модераторов, которые реально помогали игрокам было всего 3-е... из 6 вроде как... и то эти трое редко заходили...

Жалобы на форуме висели неделями... короче это был адски загаженный серв с натянутой репутацией.

Сюда меня притащил друг, он играл на одном сервере со мной. Однако тут мы немного разошлись, он играет на гречке, а я закрепился на магике.

Самое обидное то, что я не смог эпично уйти, как я делал это на предыдущих проектах... И дело не в том, что там всё так хорошо, что баги не работают... там нечем багоюзить... всё запрещено... в общем печаль...

Придя на этот проект, я просто офигел от того, что тут всего пол страницы запретов, всё стабильно работает, от доната ничего не зависит... в общем круть... не знаю, возможно я тут надолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история как я попала на ред-К моменту прихода на проект играла в майн уже 2 года сначала в одиночке потом начала играть на серверах чего я так только не насмотрелась перебрала очень много проэктов но везде был просто кошмар,Уже почти сосвсем решила не играть на серверах,КАК в один прекрасный день.совершено случайно уже не помню что искала наткнулась на ред.и решила рискнуть еще раз:Оказалось я нашла то что так давно и долго искала,Некоторые считают меня вредной и ябедой,Я не то и не другое,просто не хочу чтобы проэкт превратился в рассадник бес придела,хамства и т д. 


The road to the future is so close, but so far away.
(с) Honkai

photo_2022-10-30_00-55-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как мы успешно прокрашили около 40 раз сервер одного из проектов и нас в очередной раз забанили, мы стали искать другие проекты и наткнулись на этот в топе. Нас заинтересовала необычная на тот момент подборка модов. Само собой, начали с магических серверов, а после открытия модерна, перешли на него, но это далось туго, поскольку только в тауме я и разбирался. Для умников, которые скажут, что я не могу помнить открытия модерна т.к. мой акк с 15 года скажу, что это уже другой аккаунт, т.к. на старом я успел прилично набаговать, когда на магические сервера добавили Ботанию. Благо, меня решили не банить, т.к. я ничего толком и не знал о моде и о самом баге, но аккаунт все же пришлось сменить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, начнем) Мой первый ник был @dannbest2002

В майнкрафт меня пригласил @Ploxaya_Lama, который перед этим насмотрелся разных гайдов, летсплеев. Конечно же он был главный, ибо знал как все сделать) Также мы играли с @Pretorianos. Сервер выбирала ''лама'', и это был сервер одного тытубера. Эти двое играли на технических серверах, а я изредка играл с ними. Надо же учиться :pro:

Также играл на том проекте серверов Magic. И Таум стал любимым модом. Потом мы пошли по ванильным серверам приватить весь мир  :smushenie: . Нашли только 1 ):  И не захотели на нем играть, из-за того что там нельзя было копать вниз ямы. Еще были сервера с минииграми, но они скучные были.Потом ели-ели затянул ламу на magic . Я занимался таумом, а Ploxaya_lama тинкером.

Лама строила банальную плавильню из  тинкера по устаревшему гайду.Получилось :) Делали мы ее примерно 3 дня. А я в это время паралельно изучал таум и исследовал таум. И сказал я : Сейчас будет матрица! И тыкнул деревянным жезлом по матрице. Потом полчаса разбирался что не работает. Но когда я создал эту матрицу , эмоций не было предела. И я создавал ботинки путешественника.

Вы бы видели эту нестабильность. Я их так и не создал.Последним шагом было создание магического лагающего подьемника, за полет на котором кикало)

И снова я ели-ели затянул Ламу на Magic. Magic Redserver'a. Запомнился morph) Но лама не осталась надолго. Однажды, я телепортировался по варпам и нашел не заприваченный варп. Приватить я умею). Пытался разобраться со сложным модом ''Twilight Forest''. С Pretorianos не было смысла договариваться о смене на магию, ибо технари такие... Я ждал, чекал новости в вк, голосовал, познавал форум) И тут внезапно открылся Technomagic.

Радости не было предела :obnimau:  Построили /warp life, дружили с \непомню ник\ и @. Брали у них знания о модах. Один из первых на сервере начал изучение automagy. Также долго и муторно выводили пчелку empowering и делали ферму железа.Остаюсь на проекте и по сей день)

Извиняюсь за оБшибки.

Изменено пользователем Prosta4ok_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...