Перейти к публикации
Гость BOOM96

Как же было в первый раз?

Рекомендованные сообщения

Гость Roman_Romanich

Почему-то вспомнилось, решил написать. Это мой примерный диалог с другом года 3 назад, пригласившим меня на этот прекрасный сервер:

- "Как электросхема-то крафтится?!"

- "Ну в NEI глянь!"

- "А что это?"

- "Видишь, строчка такая внизу, "поиск" написано?"

- "Какая строчка?"

Всё время забывал, как летать в улучшенной нанке, боялся таума вообще:) (до сих пор боюсь, как JS, только сильнее) В общем, было весело, есть, что вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rabbit_eZ

Это было воскресенье сентября 2015 года. Я очень хотел поиграть на сборке модов. Но в одиночке. Я искал сборки, но в поиске постоянно был RedServer. Я просто психанул после долгих поисков, зарегистрировал свой первый аккаунт (это второй, мне тогда надоел ник). Поиграл в одиночке, и закрыл. Совсем скоро ко мне приходит двоюродный брат. Когда нам стаёт нечего делать, он видит у меня незнакомый лаунчер, и как-то всё таки уговорил меня попробовать. Мы залипли. Через 3 месяца был вайп. И я теперь с нетерпением жду их, что бы снова поиграть на своём RedPower2 (я с этого момента не поменял сервер!). И именно так, RedServer стал моим любимым сервером. Начиная с декабря, я всё приглашаю и приглашаю туда друзей. Особенно хочу отметить Ярика (pryanikk) (со мной с декабря 2015) и Илью (Vengan) (тоже достаточно давно). Сейчас мы играем командой. RedServer развивается, и у нас всегда есть планы на будущее. Даже после переезда из Украины в Канаду, и перемене времени, я всё равно с нашей огромной семьёй RedServer. Огромное спасибо, администрация!

Изменено пользователем Rabbit_eZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мы с друзьями возвращались с института и решили почему бы нам не поиграть в маенкрафт? У Red Server нам больше всего понравился дизайн сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Сменив дюжину "годных" серверов, с кучей дюпов, читов, вайпов, я решил сделать перерыв. Потом начал гуглить и я вспомнил что где-то слышал название "RedServer", загуглил и начал изучать. Долго думать не пришлось, особенно порадовала авто-регенерация и серверные апдейты. Но критерий по которому я искал проект, было наличие сервера 1.4.7/1.5.2 с классической сборкой и хорошим онлайном, что в данной связке довольно редко встретишь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл на различных проектах.я Кочевал с Одного на другой. Поискал проекты в видео на ютубе и нашёл RedServer.Я Зарегистрировался На нём и начал тут играть.И Я сейчас тут обычно играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомилась с компанией, и они притащили меня на этот сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость s1vven

С цветком разговаривал, во что поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С друзьями играли через хамачи и перешли сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так я во второй раз забросил Майн (случилось это около 2 лет тому по причине , что мой любимый проект перекупили и в итоге он сначала скатился,а вскоре и вовсе закрылся раз и навсегда. Первый раз бросил его по аналогичной причине. Я довольно сильно привыкаю к одному лаунчеру и не умею их менять как перчатки) А на том проекте были дивайнрпг и таум - основные моды ,соответственно ,с ними я был хоть немного знаком и хотел после долгого перерыва пойти на сервер в котором хоть что-нибудь будет мне знакомо и понятно. А серверов с дивайнрпг/таумом на которых кроме этих модов нету миллиона посторонних  и непонятных не так много и Красный сервер был в топе таких...так и получилось. Я попал сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dog_pro

Ох...
Дело было давно,примерно 3 года назад еще на ТМ3
В тот момент я знал токо ванильку,не знал ни одного мода,боялся всех,но встретил одно игрока который научил меня копать железку,а потом я потихоньку научился модам и стал задротом :D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне огурец сказал, что это-самый топовый инжир в мире. Я не поверила. Взяла этот самый помидор и запихнула его в ведро. Оказалось, что тот огурец врал и помидор-это не жираф.

 

 

Мне друг рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Мне очень интересно узнать, как вы вообще впервые зашли в Майнкрафт. От кого вы об этой игре узнали?

Моя история.

Как-то раз, я сидела в инете и увидела, что пишут про какую-то игру, под названием "Minecraft", что она очень популярна и т. д.

Попросила папу скачать ее, но мы не знали, что именно нужно скачивать. Скачали какую-то пробную версию,(вероятнее всего, это была лицензионка) там на несколько часов было. Я зашла, ничего не понимала, были какие-то сердечки, кусочки мяса... (там было активно только выживание, креатив отключен)

Начала копать вниз. Оказалась в полной темноте. Прокопала вниз два блока и зарылась сверху землей. Начала копать глубже, увидела камень. Пыталась бить рукой, но не получалось. Вскоре пробный период закончился и мы эту игру удалили, думая, что это все, больше поиграть не выйдет. А потом я насмотрелась гайдов, узнала, что нужен лаунчер и все остальное. Научилась играть. 

И теперь я тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ограничением по времени - это демонстрационный держим игры (специальный режим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как я наигрался на серверах с кучой дюпов и тому подобного, я задумался и понял, что такие сервера не по мне. Сел я такой поудобнее на стуле и начал искать новые сервера с модами. Искал недолго, почти сразу выбило RedServer, немного посмотрев я решил зайти и попробовать что да как. Вот так и начал играть .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было в 2005 в августе мне было 5 лет, мы поехали в крым с семьёй я тогда впервые поехал на море ведь купался в Ванне только)  . Когда подошли к чёрному морю я потрогал воду и закричал-ХОЛОДНАЯ , потом меня папа через 10-15 минут взял на руки и подойдя к морю бросил, мне было холодно первое время ,но потом я побыл в воде 1,5 часов и не хотел выходить) только через 5 мин меня вытащили оттуда).

           Вот такие пироги:) ребята.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...