Перейти к публикации
Гость BOOM96

Как же было в первый раз?

Рекомендованные сообщения

Хмм Это было давным давно , кто-то тогда ещё даже не родился , а я на своём первом тогда компе , я играла на проекте уже не помню каком и когда голосовала увидела RedServer зашла , зарегалась и вот я с вами уже многие годы .За это время случилось столько всего , что и не упомнить.

Вот и сказочки конец , а кто читал Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2018 в 03:14, White сказал:

Это было в 2005 в августе мне было 5 лет, мы поехали в крым с семьёй я тогда впервые поехал на море ведь купался в Ванне только)  . Когда подошли к чёрному морю я потрогал воду и закричал-ХОЛОДНАЯ , потом меня папа через 10-15 минут взял на руки и подойдя к морю бросил, мне было холодно первое время ,но потом я побыл в воде 1,5 часов и не хотел выходить) только через 5 мин меня вытащили оттуда).

           Вот такие пироги:) ребята.

Эмм, а каким боком тут ЭТО примешано? Тебе вода на ушко шепнула что ли "REDSEEEERVEEER"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexa26 сказал:

Эмм, а каким боком тут ЭТО примешано? Тебе вода на ушко шепнула что ли "REDSEEEERVEEER"??

Я думал просто про истории =_= только щас понял что как впервые увидел ред сервер .... бывает :D

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никогда не нравились сервера, где есть ограничения и запреты, всегда либо создавал свой сервер, либо искал только открывающиеся новые проекты, где блокировки ещё не ввели, может и сейчас бы мимо прошел..но здесь играет один важный человек, и с ней весело даже с блокировками, потому я здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tixxxi000

Мне было лет 11-12, и я пришел ГРИФТЕРИТЬ этот сервер, но Андрей не взял меня в Администраторы пхпхп :3
С тех пор я играю тут, слава богу не тот дурашка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько сложных историй... А я просто друга заставил сервер искать. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Loodrive

Друг навел на этот сервер. Потом играли вместе месяц , он  перестал. А я остался и до сих пор играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alostalker

В 2015 хотел найти сервер (не хочу бан), но на его сайте нашел уже совсем другое. У этого просто было похожее название и я подумал, что они просто совершили переезд. Потом понял что нет, тот сервер был закрыт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт загуглил году так в 15 , проект майнкрафт с модами, наткнулся на ред серв, помню тогда ваще ничё не знал, а умудрялся гриферить большим молотом чужие дома, сосед показывал дюп с набалдашником... как там его... а-обмена, уже не помню как там он делал.
в те времена серв дичайше лагал просто... задержка было ну по 5 секунд.
Классное время было...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл Google, зашёл на рейтинг серверов Minecraft, искал сервер с ванильным режимом (Sandbox), на RS он тогда был, начал играть, строить себе корабль... После пришёл Andrey и начал убивать молниями моих овечек, найденных в лесу, т.к. ему  показалось, что их слишком  много. Забавно, что овцы уже были покрашены в разные цвета и бегали, как ничейные. Потом Sandbox закрыли из-за низкого онлайна.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загуглил году в 14-16 "сирвира моенкрафт с модами 1.7.10 без смс и ригистарии", искал, искал, кучу серверов перепробовал, в итоге нашёл редсерв, понравился, стал играть на Magic, нашёл друзей (привет Joshualdt123, помню ещё был какой-то Иван и кто-то на ал), прошли всё, вайп, стали выживать, стало скучно, пошёл Joshualdt123 на хайтек, в итоге получилась бурда (это долгая история...), я ушел с серва. В один прекрасный миг, году в 2018, вспомнил я редсервер, пошёл на Magic #2, нашёл друга ( @Ivan272Top)  поиграл, вайп, развились неплохо так (алмазов 18 было), и он... меня грифанул. Я расстроился, пошёл на техномагик, развился до нанки, и тут приходит ещё 1 мой друг которий жил по соседству (ник не помню). Он тоже решил придти на техномагик, и увидел меня. Оказывается, что теперь они жили вместе, потом прокачались до ихора, а иван убил его и удалил из привата. В итоге мы развивались вместе (в разных домах). Потом я познакомился с @GOLEM4IK21, мы с ним тоже поиграть решили. Играли, играли, а потом всё. КОНЕЦ!

Да хранит вас Талос!

Изменено пользователем gadaged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат рассказал про него, начали играть одновременно, на 1 слабеньком ноутбуке, потом появился 2, еще слабее. Понятное дело играл нп РП На первом вайпе к ик не прмкачался, только бронзовый сет сделал и ходил важный как ...  Бумажный. На следующий вайп уже с механизмами тусил, на 3 смог нанку сделать. Дальше уже вчетвером играли, я сгорел в нанокванте с кучей ресов, как же к меня Бомбануло. Потом до гравика дошли. А потом бросил. Вернулся на предпоследний вайп, ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли с другом на другом проекте, там как и здесь любил Magic, собственно друг меня сюда притащил, на тот момент ник него был Jw_Kowka. Можно сказать предложить что-то новое, по началу мне не хотелось идти потому, что не знал, чего ожидать от нового проекта, вспоминая историю с донатерами с прошлого проекта, где все решения принимались в пользу донатеров. Первое впечатление испортили лаги и баг с порталом в древний мир (ну лаги собственно потом я исправил, не хватало ОЗУ), потом все же вышли фиксы на порталы (ну они собственно потом еще ломались но не важно). Баланс, нормальные сборки, самопильные фиксы-то, чем RedServer был бесподобен на протяжении всех дальнейших лет игры. Правила которые реально соблюдались, а не были "для вида", модераторы которых не набирали "потому что *****, 18 есть и норм". Игроки из которых не лилось ***** направо и налево, просто потому, что " я дАнатер, мне можнА все". Администрация которая реально работает и знает свое дело, не закрывает глаза на нарушения потому, что "Ну он же поддерживает нас своим донатом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длинная история. 6 лет назад я играл на пиратке на серваках, потому-то железо не позволяло играть в одиночке. Мой друг не мог скачать майн потому, что он не знал как. Я ему сказал как установить майн и спросил, где он играл до этого так, как он знал майн и моды больше меня. Он сказал, что на сервере РС, я зарегался под ником KOCTR и зашёл посмотреть, мне понравилось тут из-за модов и наличие других игроков. Я и остался тут играть, а друг поиграл ещё годик, и ушёл на пиратке с модами играть. На сколько помню его ник был из 2 слов с нижнем подчёркиванием и на конце 2000 или 3000. Но потом я сделал новый акк, потому что старый был на рандомную почту привязан, с ником НЕХРЕНА и мне дали пермомент через час игры.

Потом после поломки и починки калькулятора, на котором я играл, у него поменялся адрес и я смог играть, и зарегал акк МОНСТР или МОНСТОР (я раньше любил ники которые читались по русски), поиграл 2 недели, потом что было я не знаю, наверное акк удалили.

Через какое-то время, мы с другим другом захотели поиграть на сервере с модами, так как играть на лицензии надоело. Я вспомнил про РС и я сделал свой последний акк Lord_Nodus (то что Nodus это популярный чит я узнал после, мне просто слово понравилось, а со словом Lord оно хорошо сочеталось), и играл на нём до закрытия. Ажж до слёз 😭, история как я 3 раза начал играть на РС

‎27‎.‎09‎.‎2019 в 21:54, Perserk сказал:

Брат рассказал про него, начали играть одновременно, на 1 слабеньком ноутбуке, потом появился 2, еще слабее. Понятное дело играл нп РП На первом вайпе к ик не прмкачался, только бронзовый сет сделал и ходил важный как ...  Бумажный. На следующий вайп уже с механизмами тусил, на 3 смог нанку сделать. Дальше уже вчетвером играли, я сгорел в нанокванте с кучей ресов, как же к меня Бомбануло. Потом до гравика дошли. А потом бросил. Вернулся на предпоследний вайп, ыыы

Всё было чуть по другому, кстати это мой брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, в году так 2013 мой друг позвал меня поиграть по сети в майнкрафт (До этого я играл только в библиотеке с друзьями по локальной сети). Когда мы зашли на этот сервер, для меня было абсолютно не понятно всё. На тот момент я смотрел "мистика и лаггера" как думаю и все вы, к нам в голову пришла идея создать ники как у них __MiSTiK31_ и __LaGGeRFeeD__. Разумеется большинство игроков на HiTech (В наше время Modern) были такого же возраста как и мы, и даже подумать не могли что мы не настоящие мистик и лаггер. Эххх... Как же много людей мы обманули, но поверьте мне изучая на тот момент русский язык пару лет, я писал как дурачек. Было очень весело наблюдать за реакцией людей. Мы строили планы по развитию, совсем не знали правил и потихоньку изучали моды. По мне так на тот момент RedServer не был уж самым известным проектом, но очень уж красивый и понятный дизайн был для маленьких детей. Сейчас и подавно нет HiTech, но вместо этого есть сервер Modern, у них нет отличий. Только сейчас понял как же много воспоминаний у меня осталось за все эти годы игры на самом приятном проекте серверов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...