Перейти к публикации
Гость BOOM96

Как же было в первый раз?

Рекомендованные сообщения

Дело было так... Я играл на ванильном Minecraft сервере, дослужился до модератора, но через месяц сервер закрылся :(. Позже я связался с администратором (того сервера) и спросил его "Чем сейчас занимаешься?"... на что он мне ответил "Да вот, играю на одном проекте...". После я смог его уговорить и он сказал что это за проект. Я пришёл и увидел этот прекрасный проект RedServer ^_^! Мне очень понравилось то, что в отличии от других проектов тут модераторы/администраторы реально занимаются делом, а не "балду гоняют". Я остался. После я решил подать заявку в модераторы, меня приняли, но модерку не дали (я писал Андрею в ЛС, а он мне ответил что-то на подобии "Сам виноват. Не надо было выходить из группы"). После ещё 1 месяца игры на сервере я попросил администрацию дать мне ещё 1 шанс, как вы видите шанс оказался довольно "хороший". Сначала я модерировал только HiTech #2 (HiTech), позже (когда Arunomi и Liner стали заходить не так часто) я попросил обменять мою модерку с HiTech #2(HiTech) на модерку на HiTech#1(RedPower #1) с тех пор я и стал модератороом. А если насчёт тёмного прошлого, то оно у меня было... но это уже совсем другая история.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не старый

Он один из самых старых --_--. Раньше он назывался HiTech#1

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу я про то,как я сюда попал.

Просто друзья пригласили поиграть в майнкрафт,но потом они нашли вот этот сервер.

 

Конец


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу я про то,как я сюда попал.

Просто друзья пригласили поиграть в майнкрафт,но потом они нашли вот этот сервер.

 

Конец

Забыл.Вот через вот этот акк,я раньше играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось все  того, что мой друг рассказал мне о игре Minecraft...
Мой первый сервер был Avalanch (уже давно закрыт).Во время игры на этом серве, все что я знал, это как сделать сундук, печь, дверь...
Мне все делал мой друг) Кстати играл я там только на воде, не знаю почему, раньше я думал что там нет суши  :D 
ПОтом этот же друг и позвал меня на следующий проект под названием Startcraft... Именно на нем я выучил весь ІС2, RedPower 2 (кстати с его помощью мы строили заводы железа, из самыми малыми затратами) у меня там было все.. Но Администрация "запустила" сервер, карта была разрыта полностью..
Начали банить всех ни за что, меня в том же числе.. сказали будто я имею на сервере 12 мультов , как вы понимаете это не реально... Я пытался доказать, нооо.. Администрация всегда права, так я и покинул игру на этом сервере.
Я очень долго играл нормальный сервер и вот вроде нашел.. постоянный онлайн днем меньше 1500 не опускался, уже наверное многие угадали это <реклама>, но там  дюпали игроки все что можна...  сами подумайте 500 Супер панелей для одного игрока ... это как-то слишком)
Сервер начал подлагивать конкретно, ну я с него и вышел.
Потом я начал искать... Искал более двух недель нормальный сервер и вот нашел..
Нашел сервер с моими любимыми модами и плагинами, онлайн сервера просто невероятный, почитал форум - отзывчивая Администрация это и есть наш любимый RedServer ...
Только здесь я понял смысл Minecraft`a как не только игры где мы убиваем свободное время, но и место где заводим новых друзей..
P.S. Вам может показаться мой рассказ какой-то бредятиной , но поверьте, это совсем не так.. ;) 
 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas_roslavtzev

Дело было так.Я искал сервер с модами(тогда я не умел их устанавливать) Искак искал и так наткнулся на этот замечательный проэкт. :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

В майнкарфт меня втянули друзья. Первый сервер novelix вроде, точно не помню. Потом его закрыли и я смотрел на  топах новые сервера. Это был gemver, потом его тоже закрыли. Ну я завязал с майнкрафтом на 1 год и спустя год меня попросили найти серв майнкрафт. Ну и я вышел на RedServer. Конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96
07.11.2014 в 12:04, ezkatka сказал:

Расскажу я про то,как я сюда попал.

Просто друзья пригласили поиграть в майнкрафт,но потом они нашли вот этот сервер.

 

Конец

Недолгая история)..

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Начнут со своего старого проекта...Назывался он MythicalWorld и был очень хорошим хотя и был ванильным.Мой путь на нем начался с нахождения деревни и кучи данжей которые я продавал за сумасбродные деньги.Дальше я нашёл адскую крепость и открыл качалку на ифритах(10000 поинтов 1 минута) и тем не менее игроки шли ко мне, дальше начал продавать адские бородавки и подкопив денег на Меч Древних(полностью зачарован на 10) пошёл убивать дракона.Яйцо я продал за 10000000 поинтов и купил себе броню Бога пошёл карать на пвп.А уже как раз новый год подходил и администрации нужны были игроки для постройки Новогодней Елки.Вызвался я, так я и познакомился с администратором.Но чем дальше тем интересней.1 раз гуляя на пвп встретил админа(не в год режиме),ну я вокруг него походил, сфоткался, а потом пару раз ударил рукой, а он возял и выронил то что у него было в руках .А у него там топорик зачарованный на 1000!Конечно, потом он меня посетил и попросил отдать топорик, а я не хотел отдавать, тогда мы сошлись на том что я строю что-то большое и красивое, а он не забирает у меня топор.Чуть позже я нашёл способ дюпа и окончательно стал самым богатым игроком сервера.А все это закончилось очень прозаически -вайпом.Ну обиделся и ушёл с сервера.


Потом пошёл к своему другу на ванильный сервер с плагинами под названием LuwEndCree.Сервер был ну уж очень хорош, только он имел 2 минуса.
1)Гл.модератор имел привычку банить за малейшую вину.
2)У нас Вайп раз в полгода, а все трындят что карта изгажена.А на том сервере Вайп не проводился(вслушайтесь в эти слова)ДВА ГОДА.Два года не было вайпа!Ни разу!
Потом хотел пойти на Borealis, но у меня там жутко лагало, так что я выбрал первый попавшийся сервер.И не ошибся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все просто. Наконец за все лето дали интернет и я поплыл по океану интернета в поисках магическо технологических серверов но нечего не нашел, потом случайно набрел на RedServer и увидев что есть таум 4.1 я решыл по пробовать, а раньше у меня была проблема запуском таума, а тут мне повезло! Ну и так все началось, где то 2 чиса ночи ну и я позвонил своим друзьям у которых 3 чиса ночи вот так я и мои друзя начели  играть на ред сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

 

Начнут со своего старого проекта...Назывался он MythicalWorld и был очень хорошим хотя и был ванильным.Мой путь на нем начался с нахождения деревни и кучи данжей которые я продавал за сумасбродные деньги.Дальше я нашёл адскую крепость и открыл качалку на ифритах(10000 поинтов 1 минута) и тем не менее игроки шли ко мне, дальше начал продавать адские бородавки и подкопив денег на Меч Древних(полностью зачарован на 10) пошёл убивать дракона.Яйцо я продал за 10000000 поинтов и купил себе броню Бога пошёл карать на пвп.А уже как раз новый год подходил и администрации нужны были игроки для постройки Новогодней Елки.Вызвался я, так я и познакомился с администратором.Но чем дальше тем интересней.1 раз гуляя на пвп встретил админа(не в год режиме),ну я вокруг него походил, сфоткался, а потом пару раз ударил рукой, а он возял и выронил то что у него было в руках .А у него там топорик зачарованный на 1000!Конечно, потом он меня посетил и попросил отдать топорик, а я не хотел отдавать, тогда мы сошлись на том что я строю что-то большое и красивое, а он не забирает у меня топор.Чуть позже я нашёл способ дюпа и окончательно стал самым богатым игроком сервера.А все это закончилось очень прозаически -вайпом.Ну обиделся и ушёл с сервера.

Потом пошёл к своему другу на ванильный сервер с плагинами под названием LuwEndCree.Сервер был ну уж очень хорош, только он имел 2 минуса.

1)Гл.модератор имел привычку банить за малейшую вину.

2)У нас Вайп раз в полгода, а все трындят что карта изгажена.А на том сервере Вайп не проводился(вслушайтесь в эти слова)ДВА ГОДА.Два года не было вайпа!Ни разу!

Потом хотел пойти на Borealis, но у меня там жутко лагало, так что я выбрал первый попавшийся сервер.И не ошибся!

 

Тут конечно тоже лагает, но приятная компания из игроков и хороший состав управляющего состава, спасает ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я сообщения и пробила меня ностальгия.
Начну пожалуй с начала. На тот момент я еще учился в школе, после школы я пошел с одноклассником к нему домой и он мне показал такую игру как "миникруфт", игра не очень впечатлила, точно не помню но версия была примерно 0.5-0.7 или меньше. Пришел домой, скачал и начал играть ^^ креатива тогда не было, Сундуки были блоком и не имели анимации открывания и в моем первом доме стояли под лестницей. Нашел спавнер зомби, сделал "ферму" перьев, да-да с зомби падали перья и только через пару версий добавили "гнилую плоть". Через некоторое время, примерно полторы недели от начала игры, я начал дюпать  :D дюпал в одиночке и мечтал о креативе, (надюпал обсидиановый замок с лавовым рвом, дался он мне не легким трудом, да и вышел он убогеньким), Через некоторое время добавили креатив и я узнал, о "серверах". Первый сервер на котором я начал играть 2stvola.org- это IP сервера. На сервере дюпать не получалось и на некоторое время я забыл о дюпах. На сервере я продержался около двух месяцев, потом он закрылся. На том сервере познакомился с "креативом" играл он под ником CaptainSparklez и умел он делать только три вещи, очень красиво строить, делать редстоун схемы и гриферить  :D (с ним до сих пор общаемся). Вообщем шарились мы по серверам и мне уже начал надоедать кубач. И тут я встретил Vladis`a и понеслось, дюпы, грифы. У нас образовалась "команда" из 7 человек, которая уничтожала сервера один за другим... и так вплоть до 1.2.5 на этой версии я решил создать свой сервер. Первая возня с плагинами, фиксы, анти читы и прочее. Ну, на новую версию я так и не переполз. "Временно закрыл" сервер и с концами, а ведь так и не достроил Shop  :p_down: . Опять бегал по серверам, пока не встретил loothil`a который поселился в моем отеле и через некоторое время просветил меня в "модах". Пошли первые сборки... а затем и первые сервера с модами. И новая волна дюпов  :D Как только освоился в модах, вновь начал "уничтожать" сервера. Много всего было, первый проект на котором я стал послушным игроком это FantastCraft, который до сих пор висит "в заморозке" но тут уже я не причем, просто постепенно упал онлайн. Далее было еще около 10-15 проектов. А потом я "завязал" и на приличное время. Пока мне в скайпе не написали, что один из старых проектов снова "открыт" идеальная была сборка, особенно радовали биомы с огромными деревьями. Через 2 месяца он закрылся, ибо играло всего 6 человек. Я с другом и админом, и еще 3 человека, которые в последствии обиделись, что мы первые убили дракона и построили "сифон"(откачиватель энергии из яйца дракона). Ну и после закрытия сервера, я решил найти новый проект им стал RedServer, первое, что бросилось в глаза это, "рюкзачки" которые не были запрещены(через 3 дня из запретили  :8_8:). Что сразу не понравилось на сервере, это то, что не было сервера с гречкой. Но как-то ic меня устроил, в течении недели сделал гравик, построил нормальный дом(требовался большой приват, который мне предоставил Кукуруза за слив на тот момент актуального дюпа), Затем были личные проблемы и вот в новь начал играть с момента открытия харда. Такие вот отрывистые воспоминания. Хочется выразить огромную благодарность Андрею и SpireX`y за этот замечательный проект, который станет для меня последним в моей истории minecraft, И отдельное спасибо SirEdvin`y за периманиванивание меня на magic. 
Такая вот "темная история" MoD_Hanes`a (Ранее именовался как  _MineRoos_)  :smushenie:

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, тебе нужно писать книги. Такой талант пропадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда зашел начел только ради спортивного интереса, мы собрали команду я с другом и наш друг со своим розвивались кто быстреее) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--------------------------------------------------------------------------

--0000--0------00----00000----00-----0000-----00----0---0----

--0---0--0-----0--0------0-------0--0----0--------0--0-----0-0----

--0000--0-----0--0------0-------0--0----0000---0--0------0------

--0-------0-----0--0------0-------0--0----0--------0--0-----0-0----

--0-------000---00-------0--------00-----0---------00-----0---0---

--------------------------------------------------------------------------

Сделаю на заказ (писать в ЛС) Бесплатно и не забудь поставить лайк

:p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...