Перейти к публикации
Гость BOOM96

Как же было в первый раз?

Рекомендованные сообщения

@, ты не знаешь, сколько я фанфиков на заказ настрочил  :smushenie: о чем я только не писал  :bee: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

@, ты не знаешь, сколько я фанфиков на заказ настрочил  :smushenie: о чем я только не писал  :bee: 

Хвастается)))

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plotofox, криво!
026f5ef3ae.png


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eXend, аха, накручиваешь лайки?)

... нет.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

... нет.

ОН их ломает, а не накручивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

196.jpg

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему это?

Это же ЛАЙКИ!

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же... прошлое у меня действительно темное.... за спиной около 25 дюпов, 100+ гриферствований разными способами... Ну сначала играл на "ванильных" серверах, там и дюп был, и х-рей, а гриф... Потом, когда закрыли много серверов, начал тратить время в одиночке на версии 1.7.2 со своей сборкой модов, делать здания, квесты с помощью CUSTOM NPC, после того как собрал зборку, начал делать свои реально большие карты, с Флансом, Таумом и т.д. на разные тематики. Потом друзья "заманили" на сервер BenderChat, и там понеслось... снова грифы, дюпы, "мультики") При этом меня не разу не спалили, т.к. я гриферил с разных акков, при этом подставлял других игроков, очень умело, прошу заметить) После вайпа, странствования по разным проектам (около 20-30 штук), следующим стал FrostLand (как видите, засиживался на проектах летсплейщиков), где играл очень долго, и существенно помог слету приватов))) Потом ушел, надоел майн, перерыв был большой, около года. Ну и потом попал на RedServer) Тут уже стал образцовым игроком, ну или почти образцовым))) Про прошлое рассказывать не хотел, т.к. это скорее всего привлечет внимание к моей персоне))) Но я стал играть честно, т.к. тут очень хорошо все пофиксено) Возможно после вайпа перейду с HiTech #1 на Ред Пауер, потому-что, судя по обновлением, Хай-Теч уже будет не таким, как сейчас))Гриферил не один, но возможно только я с нашей группы завязал с этим) Сейчас наша группа распалась, когда было 4 человека, теперь я с Artemiy787 действуем дуэтом на разных проектах (RedServer естественно не в счет), а такие игроки с группы, как Mixa_007, yra9111 и DEN__553 распались, хотя у меня еще с ними есть связь. Вроде все) Такие обширные сообщения тут еще не писал) И, мой вам совет, запретить воронку, т.к. это давний способ гриферства, и я им не раз пользовался на разных проэктах. Теперь точно все))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жила, была, одна девушка и у нее был парень, девушка парня очень любила. Они вместе ездили на пикники, ходили в поход в горы, однажды парень подвернул ногу и девушка несла его на себе 2 км по горам. Потом был случай, когда парень поссорился с собакой девушки и она отгрызла ему ногу, в итоге парень умер от гангрены, а девушка не выдержала и перерезала себе горло косой в сарае. Так они и не успели поиграть в майнкрафт на серверах реда.


Ну что же... прошлое у меня действительно темное.... за спиной около 25 дюпов, 100+ гриферствований разными способами... Ну сначала играл на "ванильных" серверах, там и дюп был, и х-рей, а гриф... Потом, когда закрыли много серверов, начал тратить время в одиночке на версии 1.7.2 со своей сборкой модов, делать здания, квесты с помощью CUSTOM NPC, после того как собрал зборку, начал делать свои реально большие карты, с Флансом, Таумом и т.д. на разные тематики. Потом друзья "заманили" на сервер BenderChat, и там понеслось... снова грифы, дюпы, "мультики") При этом меня не разу не спалили, т.к. я гриферил с разных акков, при этом подставлял других игроков, очень умело, прошу заметить) После вайпа, странствования по разным проектам (около 20-30 штук), следующим стал FrostLand (как видите, засиживался на проектах летсплейщиков), где играл очень долго, и существенно помог слету приватов))) Потом ушел, надоел майн, перерыв был большой, около года. Ну и потом попал на RedServer) Тут уже стал образцовым игроком, ну или почти образцовым))) Про прошлое рассказывать не хотел, т.к. это скорее всего привлечет внимание к моей персоне))) Но я стал играть честно, т.к. тут очень хорошо все пофиксено) Возможно после вайпа перейду с HiTech #1 на Ред Пауер, потому-что, судя по обновлением, Хай-Теч уже будет не таким, как сейчас))Гриферил не один, но возможно только я с нашей группы завязал с этим) Сейчас наша группа распалась, когда было 4 человека, теперь я с Artemiy787 действуем дуэтом на разных проектах (RedServer естественно не в счет), а такие игроки с группы, как Mixa_007, yra9111 и DEN__553 распались, хотя у меня еще с ними есть связь. Вроде все) Такие обширные сообщения тут еще не писал) И, мой вам совет, запретить воронку, т.к. это давний способ гриферства, и я им не раз пользовался на разных проэктах. Теперь точно все))).

Забаньте его, с таким диагнозом, честным быть не реально. Таких людей надо банить по идентификационному коду в госдепе.

Изменено пользователем CTaJIeBaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Забаньте его, с таким диагнозом, честным быть не реально. Таких людей надо банить по идентификационному коду в госдепе.

 

Почему? Вполне реально, и, поверь мне, есть люди с большим списком, которые исправились. Я не крашил сервера, а почитай перед этим, там кто-то их крашил, я же до такого уровня "не дорос".

Да и если честно, ты сам гриферил? Если так, по любительски, то да, это кайф, но если очень долго, то это реально скучно, только первый месяц гриферства, дальше уже либо тебя вычислят и сделают противомеры, либо же тебе это надоест. И, если ты хочешь меня забанить, я сам уйду после вайпа, искать проект с AE, может, даже с Буриком вместе, он сейчас тоже вроде ищет проект, т.к. играть без AE не будет.

Почитал я сообщения и пробила меня ностальгия.

Начну пожалуй с начала. На тот момент я еще учился в школе, после школы я пошел с одноклассником к нему домой и он мне показал такую игру как "миникруфт", игра не очень впечатлила, точно не помню но версия была примерно 0.5-0.7 или меньше. Пришел домой, скачал и начал играть ^^ креатива тогда не было, Сундуки были блоком и не имели анимации открывания и в моем первом доме стояли под лестницей. Нашел спавнер зомби, сделал "ферму" перьев, да-да с зомби падали перья и только через пару версий добавили "гнилую плоть". Через некоторое время, примерно полторы недели от начала игры, я начал дюпать  :D дюпал в одиночке и мечтал о креативе, (надюпал обсидиановый замок с лавовым рвом, дался он мне не легким трудом, да и вышел он убогеньким), Через некоторое время добавили креатив и я узнал, о "серверах". Первый сервер на котором я начал играть 2stvola.org- это IP сервера. На сервере дюпать не получалось и на некоторое время я забыл о дюпах. На сервере я продержался около двух месяцев, потом он закрылся. На том сервере познакомился с "креативом" играл он под ником CaptainSparklez и умел он делать только три вещи, очень красиво строить, делать редстоун схемы и гриферить  :D (с ним до сих пор общаемся). Вообщем шарились мы по серверам и мне уже начал надоедать кубач. И тут я встретил Vladis`a и понеслось, дюпы, грифы. У нас образовалась "команда" из 7 человек, которая уничтожала сервера один за другим... и так вплоть до 1.2.5 на этой версии я решил создать свой сервер. Первая возня с плагинами, фиксы, анти читы и прочее. Ну, на новую версию я так и не переполз. "Временно закрыл" сервер и с концами, а ведь так и не достроил Shop  :p_down: . Опять бегал по серверам, пока не встретил loothil`a который поселился в моем отеле и через некоторое время просветил меня в "модах". Пошли первые сборки... а затем и первые сервера с модами. И новая волна дюпов  :D Как только освоился в модах, вновь начал "уничтожать" сервера. Много всего было, первый проект на котором я стал послушным игроком это FantastCraft, который до сих пор висит "в заморозке" но тут уже я не причем, просто постепенно упал онлайн. Далее было еще около 10-15 проектов. А потом я "завязал" и на приличное время. Пока мне в скайпе не написали, что один из старых проектов снова "открыт" идеальная была сборка, особенно радовали биомы с огромными деревьями. Через 2 месяца он закрылся, ибо играло всего 6 человек. Я с другом и админом, и еще 3 человека, которые в последствии обиделись, что мы первые убили дракона и построили "сифон"(откачиватель энергии из яйца дракона). Ну и после закрытия сервера, я решил найти новый проект им стал RedServer, первое, что бросилось в глаза это, "рюкзачки" которые не были запрещены(через 3 дня из запретили  :8_8:). Что сразу не понравилось на сервере, это то, что не было сервера с гречкой. Но как-то ic меня устроил, в течении недели сделал гравик, построил нормальный дом(требовался большой приват, который мне предоставил Кукуруза за слив на тот момент актуального дюпа), Затем были личные проблемы и вот в новь начал играть с момента открытия харда. Такие вот отрывистые воспоминания. Хочется выразить огромную благодарность Андрею и SpireX`y за этот замечательный проект, который станет для меня последним в моей истории minecraft, И отдельное спасибо SirEdvin`y за периманиванивание меня на magic. 

Такая вот "темная история" MoD_Hanes`a (Ранее именовался как  _MineRoos_)  :smushenie:

 

Сталевар, что и требовалось доказать, _MineRoos_ ( Он же MoD_Hanes) был намного сильнее, чем я в этом деле, и сейчас модер, при этом я с ним имел дело и он вполне честный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поисках чего-то годного наткнулся на RS в итоге понял, что это - моё =)

Изменено пользователем BigRussianBoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Искал серв на нормальный сервер(с норм.людьми)...И попал сюда,где играю по сей день ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...