Перейти к публикации
BOOM96

Как же было в первый раз?)

Рекомендованные сообщения

The_bestuk

Искал... Нашел... Понравилось... Стал играть...

Поделиться сообщением

KrisAlex

У меня почти стандартная ситуация: Играл на UselessMine, играл, жил в земле(проще сказать в норе). Была алмазная броня, с раздачи получил. Тогда я ещё не умел приватить, вот и ограбили меня, ничего не оставив. Поиграл ещё месяц - вайп. Новая версия 1.6.4 , хотя 1.4.7 была лучше. Потом месяца через 3 проект "великий и могучий" Юзя прикрыл свой самый лучший проект, который был очень популярным. Также играл на RedCrafting, но его тоже закрыли, теперь это будет проект Time-Z. Но до него ещё далеко. Потом играл на IPlayCraft, но потом вайп, друг ушёл, потом Ddos атака, проект закрыли на реконструкцию, но играть всё ещё не айс. Потом с другом поболтал по скайпу, сказал, что играет на MinecraftOnly, поиграл на pixelmon2, поиграл, и забросил. Теперь там дома моего нет. Чистка. Потом пошёл искать что-то на подобие UsellesMine, наткнулся на Redserver, пока вот, играю. Но всё равно ищу, ищу, ищу... :'(

Поделиться сообщением

Makcum21

У меня почти стандартная ситуация: Играл на UselessMine, играл, жил в земле(проще сказать в норе). Была алмазная броня, с раздачи получил. Тогда я ещё не умел приватить, вот и ограбили меня, ничего не оставив. Поиграл ещё месяц - вайп. Новая версия 1.6.4 , хотя 1.4.7 была лучше. Потом месяца через 3 проект "великий и могучий" Юзя прикрыл свой самый лучший проект, который был очень популярным. Также играл на RedCrafting, но его тоже закрыли, теперь это будет проект Time-Z. Но до него ещё далеко. Потом играл на IPlayCraft, но потом вайп, друг ушёл, потом Ddos атака, проект закрыли на реконструкцию, но играть всё ещё не айс. Потом с другом поболтал по скайпу, сказал, что играет на MinecraftOnly, поиграл на pixelmon2, поиграл, и забросил. Теперь там дома моего нет. Чистка. Потом пошёл искать что-то на подобие UsellesMine, наткнулся на Redserver, пока вот, играю. Но всё равно ищу, ищу, ищу... :'(

Чего тебе не хватает на RS?

Поделиться сообщением

BOOM96

Вот именно, я уже пол года здесь и доволен, нашел новых друзей, играем развиваемся. Играя здесь, не заметил ни одного дюпа, или бага. Хотя в начале игры пытался дюпать... Не получилось, за что и спасибо нашей дорогой администрации)

Поделиться сообщением

Angry

По названии темы я уже готовился писать целую десертацию но увидив текст я все стер )

Я узнал о серваке на одном из рекламных сайтов, тогда онлайн был до 10 человек )

Поделиться сообщением

KrisAlex

Вроде бы всё есть, да... Не поймёте... Тогда было что-то, что так и манило играть, ни единого мата, даже анти-мат системы не было, хотя почти все были школьники. Так ещё Fresh1 хорошим был, спавн хороший, не было дюпа и других вещей. Всё прекрасно, но под конец всё начали портить...

Поделиться сообщением

Makcum21

Вроде бы всё есть, да... Не поймёте... Тогда было что-то, что так и манило играть, ни единого мата, даже анти-мат системы не было, хотя почти все были школьники. Так ещё Fresh1 хорошим был, спавн хороший, не было дюпа и других вещей. Всё прекрасно, но под конец всё начали портить...

Это просто поколение такое. Раньше ценности были совсем другие, и воспитание и все прочее. Вот буквально года 4 назад...

Поделиться сообщением

Rafis

Теперь я расскажу о себе!)

Начал играть в майн только из-за того, что мне было ужасно скучно... всегда думал что игра фигня, одни только кубики, сюжета нету и так дальше)

Как-то сидел на YouTube`е, смотрел видосы и наткнулся на видео где парень строил лифт з помощью редстоуна и поршней. Честно говоря я был в шоке, как до такого можно додуматся??? Потом вписал в гугле - "играть майнкрафт онлайн" и попал прямо сюда на РедСервер!

По началу я вообще не понимал что происходит. Я просто не знал что делать и как) Потом нашел друзей, по немножку учился командам, крафтам. Меня даже забанили в 3 или 2 день игры, за то что я участвовал в раздаче, но тогда я даже не знал что это. А теперь я знаю почти все что нужно обычному игроку, выбился в хелперы к Voyan`у, и помогаю всем новичкам разобраться со всем, просто сам знаю как это было трудно в начале)

Ну вот примерно и все, спасибо всем кто потратил минуты 2 на то чтоб прочитать мою историю и вот вам бонус - 

Поделиться сообщением

Гость bludnic

я приходил к Buka21 в гости и мы с одного маршрутизатора сидели (у него 2 компа). Сейчас он поставил вай фай..

он

Поделиться сообщением

EnderViy

Я пришёл из-за удаления клана MOOON на борода-крафте

Помню старые времена

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас