Перейти к публикации
Lyykk

отклонено Dragon's Radio Mod

Рекомендованные сообщения

Lyykk

Добрый вечерок. Предлагаю добавить данную модификацию т.к. она добавляет в игру неплохую атмосферу (особенно для публичных магазинов), а именно блоки радио и динамик с помощью которых можно включать онлайн радио. Думаю эта модификация не сильно нагрузит сервера. Заметил я этот мод не так давно пока Red был на стадии открытия и очень так понравился. В правилах перед созданием указано что мол надо убедить Вас, Андрей, в том чтобы мод действительно имел место быть, но про него много такого не сказать.  Все что я могу сказать, это то, что нейтральная музыка всегда приятна в любом месте и плюс было подобное предложение в далеком 2016 где Вы вполне одобрили данную идею, но решили пока перенести, так что это весомые аргументы :D . *Вот она* . Конечно если и добавлять мод, то думаю пару лишних правил по типу адекватности волн или же громкости будут мелочи.

Поделиться сообщением

BlackSun

Мало того, что почти все варпы убоги в визуальном плане, так ещё и музыку туда пихать? Ну нафиг!

https://www.youtube.com/watch?v=hpDvH6MIw1c

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

Andrey

Ни мода на радио, ни пластинок с музыкой у нас никогда не будет. Пожалуйста, не превращайте игру в музыкальный проигрыватель.

1. На практике использования бота в Discord убедились, что у всех разные музыкальные вкусы и не каждый разделяет предпочнения другого. Кто-то намеренно включал треки, чтобы раздражать всех остальных.

2. Мод требует исправление. При помощи одного чита или модифицированного мода, можно менять настройки радио в чужих приватных регионах.

Рекомендую использовать свою локальную машину для индивидуального прослушивания всего-всего, что вам нравится.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...