Перейти к публикации
neon_a

modern Варпы. Экономика Modern’а и прочее.

Варпы  

55 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Варпы

• Закрыть
      21
    • Оставить всё как есть.
      21
    • Вообще всё равно на экономику.
      13

Рекомендованные сообщения

Anarant21

а запретить обмен руд и установить порог ниже которого продавать будет наказуемо?

Поделиться сообщением

Andrey

В запрете автоматизированной торговли (автоматов) был ещё один смысл – избавиться от лагов. Нет смысла производить тонну ресурсов, если их не получается сбыть. Вот за что я не люблю «топов», а до экономики мне особо дела нет – как ни старайся, её неминуемо ждёт крах.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

neon_a
48 минут назад, Andrey сказал:

В запрете автоматизированной торговли (автоматов) был ещё один смысл – избавиться от лагов. Нет смысла производить тонну ресурсов, если их не получается сбыть. Вот за что я не люблю «топов», а до экономики мне особо дела нет – как ни старайся, её неминуемо ждёт крах.

Ну короче я так понимаю что ответа другого уже здесь не получить, пофиг значит пофиг, ладно. Смысла дискутировать дальше не вижу. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Kid_Flash
9 часов назад, Anarant21 сказал:

а запретить обмен руд и установить порог ниже которого продавать будет наказуемо?

Никто не будет мониторить каждую автомат на варпе, в этом проблема - это не основной факт.

Смысла в этом нет совсем. В любом случае мнимая экономика стремится по наклонной вниз, из-за того, что в игре бесконечное количество ресурсов

11 минут назад, neon_a сказал:

Тему можно закрывать.

По просьбе топикстартера, закрыто.

Асинхронность наше всё

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...