Перейти к публикации
Qumo

Предупреждение перед убийством в привате.

Рекомендованные сообщения

В пункте правил указано то, что если убить человека в привате без предупреждения будет наказание, вот и появился вопрос. Если стоит флаг greeting о том, что на территории работает pvp будет ли наказание за убийство? @shsh7 @Airis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком правиле идёт речь? Не припоминаю такое. Раньше было предупреждение об убийстве, но появлением возможности выгнать игрока, правило было упразднено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Andrey сказал:

О каком правиле идёт речь? Не припоминаю такое. Раньше было предупреждение об убийстве, но появлением возможности выгнать игрока, правило было упразднено.

Я про 2.1.3 2.1.10. Ибо просматривая жалобы, порой выдают наказание и за то, что человек просто пришёл и его убили(сам) в приват, и в связи с этим появился вопрос. Есть те, которые и не понимают того, что их не хотят лицезреть в своём привате(/rgkick), и они приходят заново, и кроме как убийств других средств больше нету, а "кикать" каждый раз порой надоедает. 

Есть те, которые не пишут жалобы, а есть те, которые пишут, и вроде как на моей памяти было то, что наказывали тех, кто убивал.

Либо я путаю пункт, исправлю если найду нужный. 

Изменено пользователем Crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, исходя из этой темы. Игрок хочет поставить флаг, который при малейшем входе посторонних игроков предупреждает*, а затем, если флаг предупредил, убить. 

*-Есть такие флаги, при которые игрок, не находящий в овнерах/мемберах региона, вступает в него(регион) и ему в чат пишется приветствие, например: "Привет игрок!", а при покидании, если флаг поставить другой, то пишется прощание, например "Возвращайся скорее!".

Так вот, @Crystal хочет поставить флаг в регион, при котором входишь в него и пишется в чат "На территории работает пвп, лучше не приходить/Вас могут убить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DarkPlay сказал:

...

Так вот, @Crystal хочет поставить флаг в регион, при котором входишь в него и пишется в чат "На территории работает пвп, лучше не приходить/Вас могут убить."

Я так понял, ты предлагаешь : достаточно перенести флаг greeting из "привилегии" в "стандарт" и проблема будет решена ? Может быть. Но сам факт убийства - никто не отменяет. Хотя фраза при входе в приват : " Просьба покинуть данную территорию по первому требованию хозяина. Иначе вы - будете депортированы в зону спавна. При повторном инцеденте - убиты. " как-бы обязывает всех гостей это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся посторонние на привате? Тут всего несколько вариантов решения проблемы.

1) Просто обнести весь приват прозрачным стеклом, по типу купола. Действительно, никто не будет находиться на вашем привате, если они туда не смогут попасть.

2) Просто использовать команду /rgkick. Все просто, если игрока постоянно будут "прогонять" с привата, то ему когда-нибудь надоест вас посещать.(Но это не точно)

3)Ваш приват, ваши правила. Если вы уже десяток раз "прогоняли" игрока, а он до сих пор на вашем привате, то спокойно включайте пвп и устраивайте побоище. Думаю, модераторы будут на вашей стороне.

4) Самый действенный совет, если появляются гости, которые вам мешают, то просто игнорируйте их. Вы им не будете интересны, как объект троллинга, постольку от вас нет никакой реакции.

5) Есть ещё вариант написать жалобу на игрока, но пока не рассмотрят, примут меры, пройдет не мало времени.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkPlay сказал:

Насколько я понял, исходя из этой темы. Игрок хочет поставить флаг, который при малейшем входе посторонних игроков предупреждает*, а затем, если флаг предупредил, убить. 

Очень плохо, очееень. Я про то, что считается ли флаг данный - предупреждением, перед убийством, а не тем, что я хочу его сначала поставить. 

@RimWiborg Иногда бывает то, что 1 приват объединённые с другими, у которых площадь максимальная, в моем случае по 20к блоков. К примеру возьмём 6 объединённых приватов. В высоту только нужно будет блоков 70 стекла, и далее высчитывая общую площадь выходит очень "хорошее" число блоков стекла. Добыть его не проблема, проблема в том, что его нужно ещё поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Crystal сказал:

Очень плохо, очееень. Я про то, что считается ли флаг данный - предупреждением, перед убийством, а не тем, что я хочу его сначала поставить. 

@RimWiborg Иногда бывает то, что 1 приват объединённые с другими, у которых площадь максимальная, в моем случае по 20к блоков. К примеру возьмём 6 объединённых приватов. В высоту только нужно будет блоков 70 стекла, и далее высчитывая общую площадь выходит очень "хорошее" число блоков стекла. Добыть его не проблема, проблема в том, что его нужно ещё поставить. 

1) Наниматель игрока за определенную плату, который тебе смонтирует купол.

2) Используешь заполнитель из мода BuildCraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RimWiborg сказал:

1) Наниматель игрока за определенную плату, который тебе смонтирует купол.

2) Используешь заполнитель из мода BuildCraft.

Это все хорошо конечно, но на Магике/Диванки вроде нету замены заполнителя из BC. Но все же, суть вопроса была не эта, а будет ли наказание)

Изменено пользователем Crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...