Перейти к публикации
Rafis

Идея спауна после вайпа (вокзал)

Рекомендованные сообщения

Моя идея представляет из себе зделать большой вокзал на спавне после вайпа в Декабре. Любой игрок вместе со стартовым набором получает вагонетку и может выбрать путь. Путь рельс может быть очень разонообразным: под водой, под землей, в воздухе но это уже вам решать. Если вагонетка потеряется или каким-то магическим способом исчезнет, то прямо на вокзале можно преобрести новую(как билет).

Можно еще зделать что-то на подобие амераканских горок, за отдельную плату. Я уверен, что это было бы очень круто и интересно!)

Спасибо за внимание!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея, честно говоря, безумная и малореализуемая. Испещрить всю карту рельсами, во-первых, трудно; во-вторых, на стадии строительства будет мешать. А Американские горки... кому они, по сути, нужны? Это конечно прикольно выглядит при должном оформлении, только кайфа от них в майнкрафте ноль.

 

А так идею со станцией можно развить до более разумного уровня. Сделать например просто несколько путей в разные стороны карты, оформить хорошо: насыпь, мосты, станции, все дела. Можно и конкурс устроить среди игроков даже.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vaskon

Моя идея представляет из себе зделать большой вокзал на спауне после вайпа в Декабре. Любой игрок вместе со стартовым набором получает вагонетку и может выбрать путь. Путь рельс может быть очень разонообразным: под водой, под землей, в воздухе но ето уже вам решать. Если вагонетка потеряется или каким-то магическим способом исчезнет то прямо на вокзале можно преобрести новою(как билет).

Можно еще зделать чтото на подобие амераканских горок, за отдельную плату. Я уверен что ето было бы очень круто и интересно!)

Спасибо за внимание!

Ну ты конечно загнул с рельсами... Конечно идея в чём-то не плохая, но думаю для сервера не нужная.

Хотя бы сам попробовал это сделать в одиночке и представил бы скрины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей уже делал это на первом тестовом сервере 1.5, вокзал даже был автоматизирован, а потом оптимизирован (я постарался :D). На деле было прикольно (:


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея, честно говоря, безумная и малореализуемая. Испещрить всю карту рельсами, во-первых, трудно; во-вторых, на стадии строительства будет мешать. А Американские горки... кому они, по сути, нужны? Это конечно прикольно выглядит при должном оформлении, только кайфа от них в майнкрафте ноль.

 

А так идею со станцией можно развить до более разумного уровня. Сделать например просто несколько путей в разные стороны карты, оформить хорошо: насыпь, мосты, станции, все дела. Можно и конкурс устроить среди игроков даже.

Прям можно сказать как у меня с городом :D

Можно сделать но сложно

Изменено пользователем Stivcraft
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забылu немаловажную вещь, людu будут жаловаться на лагu.  :pla4et:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не привлекали большие и навороченные спавны. Считаю, что самый практичный спавн на HARDTECH. Но там слишком мудреный выход. Я, первый раз зайдя, 20 минут искал его. Но больше минусов нет. Идеальная, комфортная обстановка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...