Перейти к публикации
Kereshka64

Одиночка

Рекомендованные сообщения

Как перенести моды в одиночную игру чтобы они работали? А то хочется добавить World Edit, но на сервере он в виде плагина и в одиночке его нет. Пробовал перекидывать mods, coremods и configs с lib в разном порядке и постоянно всякие ошибки вылетают. Forge установлен, той же версии что и на сервере. Может кто уже перекидывал?

Тема открыта! Если кто успешно перекидывал моды в отдельный майн, то делитесь.

Изменено пользователем _I_Am_Noob_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, _I_Am_Noob_ сказал:

всякие ошибки вылетают

Читать, думать и исправлять не пробовал? Мы гадать на кофейной гуще не будем.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BlackSun сказал:

Читать, думать и исправлять не пробовал? Мы гадать на кофейной гуще не будем.

В том то и дело, что я не особо шарю в этих ошибка и настройках модов. Forge выдает ошибку и говорит открыть .log файл для подробностей, но я попытался открыть блокнотом (как и написано в инете) и там пусто. Подумал может кто-то уже устанавливал моды на отдельный майн.

Ах да, еще он крашался на загрузке трикапитейтора, я его убрал из coremods и тогда он выдал такую ошибку:
java.io.IOException: Could not rename the file C:\Users\user\AppData\Roaming\.minecraft\versions\Forge 1.4.7\Forge 1.4.7.jar -> C:\Users\user\AppData\Local\Temp\Forge 1.4.7.jar153272313526423237.tmp
В инете ответа не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _I_Am_Noob_ сказал:

В том то и дело, что я не особо шарю в этих ошибка и настройках модов. Forge выдает ошибку и говорит открыть .log файл для подробностей, но я попытался открыть блокнотом (как и написано в инете) и там пусто. Подумал может кто-то уже устанавливал моды на отдельный майн.

Notepad++ скачай для начала.

А если не хочешь мучиться с переносом сборки в одиночку (без лаунера редсервера), то просто кидай нужные моды в папку с клиентом, выключай интернет (или запрети яве доступ в сеть) и запускай игру как обычно. Лаунчер, работающий в оффлайн-режиме, позволяет делать с клиентом всё, что захочется.

Либо же качай MultiMC, будет проще возиться с поиском и устранением ошибок, да и логи прямо на экране..

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackSun сказал:

Notepad++ скачай для начала. А если не хочешь мучиться с переносом сборки в одиночку (без лаунера редсервера), то просто кидай нужные моды в папку с клиентом, выключай интернет (или запрети яве доступ в сеть) и запускай игру как обычно. Лаунчер, работающий в оффлайн-режиме, позволяет делать с клиентом всё, то захочется.

Хорошо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...