Перейти к публикации
Гость KymaFiveIQ

Перезагрузки.Очистки.Низкий TPS.

Рекомендованные сообщения

Только что, Andrey сказал:

Архитектурой заниматься, для чего изначально предназначена игра. Некоторым игрокам нравится жить в "конуре" среди механизмов и труб...

Это да... мне нравится и так, я вот не умею строить толком, к примеру, чем мне заниматься тогда? Смысл индастриал сборок в автоматизации, не так ли?
Я бы предложил, поставить обменник на спавне, 64 ульты на квантовый генератор, ограничить выработку до 32к в тик, это как раз 512*64, можно конечно более досконально посчитать с ночами, но тогда смысл меняться?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, рил, если по сабжу, поддерживаю человека выше, если багов с квант генератором не выйдет, то это реально будет шикарно... если можно будет обменять эквивалент панелей - на эквивалент в квантовом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, KrisZet сказал:

Смысл индастриал сборок в автоматизации, не так ли?

Вот получается что смысл игры: загубить сервер своей автоматизацией и покинуть его.

32 минуты назад, KrisZet сказал:

Я бы предложил, поставить обменник на спавне, 64 ульты на квантовый генератор

Бред полный. Серверу всё равно будет плохо от размышлений, куда деть все эти киловатты энергии.

 

Если хотим избавиться от лагов, надо сбавлять обороты злосчастной оптимизации. Удаление мода на солнечные панели, неплохой вариант от которого мало что изменится – ну разве что повода для понтов не станет, а сложность добычи ресурсов не изменится.

ИЛИ оставлять всё как есть: соревноваться каждый сезон, кто первым «задушит» сервер и потом всем вместе пожинать плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провёл тест с отключением котлов и паровых турбин. Примерно 4 TPS удалось выиграть. Но не исключено, что это ещё связано с остановкой работы труб и проводов.

Нужны лимиты на энергосети, потому что горе-электриков у нас много

image.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KymaFiveIQ
16 часов назад, Andrey сказал:

Большие деревья не стоит выращивать. От них серверу действительно становится плохо. Возможно будет запрещено их выращивание на ферме.

Меня услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, munky сказал:

Меня услышали.

Да, согласен, но пусть сделают реакторы как раньше, чтоб они выдавали нормально,а не уменьшать их в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KymaFiveIQ
1 час назад, Gyffy сказал:

Да, согласен, но пусть сделают реакторы как раньше, чтоб они выдавали нормально,а не уменьшать их в 2 раза.

Реакторы и так x2 , куда больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, munky сказал:

Реакторы и так x2 , куда больше ?

Реакторы уменьшили, в прошлом вайпе реактор выдавал 17к,сейчас он выдаёт 7к, самый мощный который только можно сделать( я про RedPower) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KymaFiveIQ
1 час назад, Gyffy сказал:

Реакторы уменьшили, в прошлом вайпе реактор выдавал 17к,сейчас он выдаёт 7к, самый мощный который только можно сделать( я про RedPower) 

А ну я то с модерн...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, munky сказал:

Меня услышали.

Все равно нет возможности на этих фермах что-то "большое" выращивать, почти моментально ферма останавливается сервером (когда там что-то вырастает, кроме дубов, хоть на этом спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Gyffy сказал:

Потом не будет смысла игры))
Все стремятся сделать 128 панелей,а если их не будет, что игроки будут делать? 

Игроки могут заходить на хард и делать уголь в яме...

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъехало обновление Forestry. Мультифермы обзавелись чёрным списком: больше с крупнокалиберными деревьями ExtrabiomesXL не работают, чтобы серверу не становилось плохо.

Скрытый текст

Это было давно сделать пора

image.jpeg

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вернуть торфяник. Он вроде как не лагает

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...