Перейти к публикации
TheAndrey

лимиты Обновление лимитов на механизмы и фиксы

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, BjiaguK сказал:

 панелей - (14*8) - 1 = 111 подключений и 111 проводов

image.png.aa1cb89932b45de86e0286d27d26b7e7.png   

16 Реакторов = 16 подключений и больше проводов 

image.png.e2135366bb9dc66103311a02e9a6a2c8.png

Следом молекулярка = 1 подключение, имеем 128 подключений и явно не 256 проводов

image.thumb.png.3c19388c6356ff719a4c308df3cc65ab.png

=> вопрос, почему молекулярка не работает?!

Потому что подели на 2 сети,с одной стороны молекулярки реакторы,со второй - панели

Изменено пользователем Perfecto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mums
15 минут назад, Arioto сказал:

ты один такой

Быть того не может.

 

15 минут назад, Arioto сказал:

А сколько людей сделали максимум реакторов и больше 100 котлов?

2-3 игрока.

 

15 минут назад, Arioto сказал:

Маленькое "зло" ради общего блага.

Здесь готов поспорить, что на редповере ТПС не изменится. Как обычно - дневной 9-12, ночной 20(хотя сейчас 17.5, 0:28 по мск).
Как я заметил, ТПС утром-днем падает при входе одного человека, пальцем тыкать не буду. И вряд ли этот человек котлы с турбинами использует.

Изменено пользователем mums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, mums сказал:

Того. Есть игроки, которые знают меру и которым не очень понравился такой жесткий лимит на котлы с турбинами. Придется им на замену сделать 16 реакторов на пк.

Всё в рамках правил.

Так крякторы тупо выгоднее, кто то реально делал котлы вместо крякторов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey сказал:

Отсутствие потерь энергии в проводах экспериментальной версии IndustrialCraft2 позволяет игрокам без особых сложностей строить очень длинные линии из проводов

Так в этом же немалый корень проблемы, нет? Удалить стекловолокно. Найти аналог тессеракта для IE (передача энергии на расстояния, не из земли и веток. Можно вообще добавить рецепт онли в молекулярку из "блока земли" за лярд-другой энергии). Хочешь далеко энергии - крафти. + МАХОМ бы исчзели киллометры проводов.

Кроме этого есть соляры, которые жгут ничего в килотонны энергии. Возможно, стоит поискать какую-либо замену им в других модах? Или добавления тиров реактора с новым топливом (оставить ту-же механику, но увеличить ресурсам выход). Из серии Реактор MK I, Реактор MK II, Реактор MK III. Им нужно топливо. Для улучшенных версий уникальное топлив. Генераторы без потребности в обслуживаниях - зло.

Убрать эти 2 вещи, увеличить потерю на проводах, добавить пару новых проводов и половину ограничений можно было бы убрать. 

  • Нравится 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheodar сказал:

Убрать эти 2 вещи, увеличить потерю на проводах, добавить пару новых проводов и половину ограничений можно было бы убрать. 

Получается менять шило на мыло.Пусть уж как есть остаётся.
Если честно,захожу на сервер(а не играю в сингл) только ради чатика. Думаю со мной многие согласятся. Главное на сервере это общение,а не ЕU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Arioto сказал:

Главное на сервере это общение,а не ЕU.

И в чем же проблема, если последнее станет добывать сложнее? Выше про удаление чатика не было ни слова. И не путай шило на мыло. Шило держится на честном слове тех, кто не может составить рассказ из 5 предложений. А мыло держится на автономике. И даже если игрок захочет обмотать весь свой супер-классный дом одним кабелем - у него ничего не выйдет. Потому что до конца провода энергия улетучится. А на фоне генераторов, а не квантовых-нано-генераторов-энергии-из-воздуха, которые нужно ПИТАТЬ это не так и интересно смотрится. Игрок сам начнет а) делать проводку короче б) разделять ее на подсети. Ведь с буфером будет удобнее и лучше. (Н.: В буфер льется 300eu, из буфера 512. Но пока энергия потребляется в 0 или +, она копится, и при необходимости игрок получит 512eu, а не 300). 

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Sheodar сказал:

Выше про удаление чатика не было ни слова.

 

59 минут назад, Sheodar сказал:

Игрок сам начнет а) делать проводку короче б) разделять ее на подсети.

Проблема в том,что игроков скорее убавится,чем появится желание заниматься вышесказанным. Да и как раз из-за того,что сейчас всё просто у игроков есть время на общение. Ну это моё личное мнение касающееся "чатика". Всё остальное лишняя полемика.

Возможно, было бы интересно, если бы был экспериментальный сервер(с допуском всех игроков или "бетта-тестеров"),где проверялись бы предложения игроков,а потом вносились бы на конкретные сервера. Но понятия не имею,что бы из этого вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, defoxx сказал:

По идее так и должно быть, делается ради поднятия ТПС, но со всеми этими запретами/лимитами добавилось 2-4тпс...
Это как продать душу за ...

 

Лучше пляс 2-4, чем минус. В любовь случае лимиты вполне здравые и жить с ними можно. Ах... Если бы были мореды за нарушение лимитов карают, а не дають предупреждение и все.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли прибор в IC2, кроме энергохранилищ и трансформаторов, так как они имеют ограничение по проводимости тока, которые можно использовать, как сундук "буфер" в системах труб, но для энергосетей, для разделения 1 большой системы на несколько поменьше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно 4 котла и 10 турбин, когда на 1 котёл идёт 2 турбины, а 2 лишние для красоты наверное поставлю 

Теперь я могу поставить 126 эхо, интересно ляжет ли сервер 

Изменено пользователем Misha113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на магике в регионе 26 големов, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Selar сказал:

у меня на магике в регионе 26 големов, это нормально?

Терпимо, если нет Инвентариума.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, defoxx сказал:

По идее так и должно быть, делается ради поднятия ТПС, но со всеми этими запретами/лимитами добавилось 2-4тпс...
Это как продать душу за ...

 

4 тпс из 20 это, вроде как, очень даже солидно.

 

Спасибо за обнову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey эх, ввели столько лимитов, а толку 0,даже при 20 игроках на сервере 10 тпс

IMG_20200219_223030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер обещал перезагрузку через 5 минут, прошло минут 10, команда rr tps не работает. Отмените лимиты, ничего лучше не стало @Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...