Перейти к публикации
Гость vaskon

Предложения для новой категории

Рекомендованные сообщения

Гость vaskon

Доброго времени суток :)

 

Играю на Hitech, нахожусь в роли помощника Кубика, да и вообще помощника...

  Ну так вот о чём я, может можно бы было сделать категорию "Помощник", на подобе Модератора, но в более упрощённой степени. :smushenie:

Очень часто меня просят о том, в чём у меня нет прав и определённых привилегий, думаю и у многих других помощниках. И нагружать лишней мелкой работой Модератор, которой можно было бы сделать и мне самому, не очень бы хотелось. И, я думаю, что наказать незамедлительно нарушителя было бы намного лучше, чем скринить нарушение, потом выделить в нём нужное, написать Модератору, дождаться, когда он освободится. :(  К примеру, матернулся или начал флудить кто-нибудь, а в отсутствии Модераторов это часто случается, и это нужно докладывать Модератору. Бывает, что не можешь всё делать сразу, следить за нарушениями и писать заявки о нарушениях, и потом забываешь про них вообще... Таким образом у меня имеется много скринов с флудом/матом, которые были сделаны довольно давно, но думаю смысла уже нет докладывать о них...

 

Если бы это можно было бы воплотить в жизнь, то можно сделать конкурс на эту должность. Модератор пишет, какой из его помощников работает лучше всех и хотел бы представить его к такой возможности :)

 

Не судите строго.
С уважением, vaskon

 

Можно было бы и в комментариях написать, а не в название выводить...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PA3YMHA9I_TBAPb

Хм, а тогда модераторам останется стоблы с коробками ломать ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vaskon

Хм, а тогда модераторам останется стоблы с коробками ломать ?  :)

Я не говорю, что полностью на подобе Модераторов сделать, а лишь вооружить хоть какими-то способностями...

@, ты можешь быть забанненым за статью 2.3

2.3 Ник не должен содержать мата, оскорблений и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PA3YMHA9I_TBAPb

Я думаю не стоит, не надо отнимать у модераторов их основной хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Подобное предложение уже выдвигалось мною

Правда в более упрощенной версии.Я предлагал вооружить хелперов командой /mute.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PA3YMHA9I_TBAPb

 

@, ты можешь быть забанненым за статью 2.3

2.3 Ник не должен содержать мата, оскорблений и т.д.

О Боже, ещё один =\. 

1) Мой ник не по теме, и не тебе решать.

2)Что ты нашёл такого некорректного в моём нике ?

3)Парень, меня видело половина модераторского состава, а также администраторы данного проекта(на форуме)

 Так что в бан меня кинут точно не из-за моего никнейма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vaskon

О Боже, ещё один =\. 

1) Мой ник не по теме, и не тебе решать.

2)Что ты нашёл такого некорректного в моём нике ?

3)Парень, меня видело половина модераторского состава, а также администраторы данного проекта(на форуме)

 Так что в бан меня кинут точно не из-за моего никнейма...

Я лишь выдвинул гипотезу, и не нужно тут на меня агрится...

И почему же не мне решать?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PA3YMHA9I_TBAPb

  Тут нет ни мата, ни оскорблений: тварь; каждой твари по паре; тварь божья.
Просто люди употребляют многие светлые слова в  негативном оттенке: бог - убожество и т.п.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток :)

 

Играю на Hitech, нахожусь в роли помощника Кубика, да и вообще помощника...

  Ну так вот о чём я, может можно бы было сделать категорию "Помощник", на подобе Модератора, но в более упрощённой степени. :smushenie:

Очень часто меня просят о том, в чём у меня нет прав и определённых привилегий, думаю и у многих других помощниках. И нагружать лишней мелкой работой Модератор, которой можно было бы сделать и мне самому, не очень бы хотелось. И, я думаю, что наказать незамедлительно нарушителя было бы намного лучше, чем скринить нарушение, потом выделить в нём нужное, написать Модератору, дождаться, когда он освободится. :(  К примеру, матернулся или начал флудить кто-нибудь, а в отсутствии Модераторов это часто случается, и это нужно докладывать Модератору. Бывает, что не можешь всё делать сразу, следить за нарушениями и писать заявки о нарушениях, и потом забываешь про них вообще... Таким образом у меня имеется много скринов с флудом/матом, которые были сделаны довольно давно, но думаю смысла уже нет докладывать о них...

 

Если бы это можно было бы воплотить в жизнь, то можно сделать конкурс на эту должность. Модератор пишет, какой из его помощников работает лучше всех и хотел бы представить его к такой возможности:)

 

 

Не судите строго.

С уважением, vaskon

Можно было бы и в комментариях написать, а не в название выводить...
Так я за,но ты забыл что у нас идет не официальный набор в хелперы, а значит о привелегиях до официального набора можно забыть :(

7227.png
Так же играю в CS:GO.
Играю на всех серверах ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vaskon

Так я за,но ты забыл что у нас идет не официальный набор в хелперы, а значит о привелегиях до официального набора можно забыть :(

А как же конкурс на лучшего помощника от Модераторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же конкурс на лучшего помощника от Модераторов?

Он не официальный, если бы его объявил Andrey или Спирекс как официальный набор то да,и префикс в игре и доп.возможности, это надо решать с администрацией, а там уже как получится.


7227.png
Так же играю в CS:GO.
Играю на всех серверах ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vaskon

Он не официальный, если бы его объявил Andrey или Спирекс как официальный набор то да,и префикс в игре и доп.возможности, это надо решать с администрацией, а там уже как получится.

-_- Этот раздел и есть для предложений к Администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- Этот раздел и есть для предложений к Администрации...

Да ну?!

Я тебе говорю про то что пока что никому не светят доп команды в должности Хелпера, потому что это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ набор был!


7227.png
Так же играю в CS:GO.
Играю на всех серверах ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно на крупных серверах помимо модераторов, следящих за порядком в самом мире (гоняющихся за дюперами, гриферами, банящих успешных аферистов и прочими модераторскими делами), есть официально утвержденные хелперы, работа которых заключается в чате (порядок в глобальном/локальном чате, муты и кики, информационная помощь игрокам). Здесь всё по-другому. Возможно, администрация пересмотрит свое отношение к хелперству, но это вряд ли. Изменения же в таком случае должны быть глобальными.

Изменено пользователем Myorix
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vaskon

Обычно на крупных серверах помимо модераторов, следящих за порядком в самом мире (гоняющихся за дюперами, гриферами, банящих успешных аферистов и прочими модераторскими делами), есть официально утвержденные хелперы, работа которых заключается в чате (порядок в глобальном/локальном чате, муты и кики, информационная помощь игрокам). Здесь всё по-другому. Возможно, администрация пересмотрит свое отношение к хелперству, но это вряд ли. Изменения же в таком случае должны быть глобальными.

Ну я как бы про это и говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...