Перейти к публикации
frogumi

одобрено Метро на техносборках: использование старой карты

Метро на техносборках: использование старой карты  

107 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Использовать ли администраторам старую карту с метро для серверов Modern и RedPower?

    • Да. Я хочу, чтобы в следующем сезоне использовали старую карту и на ней присутствовало метро
      63
    • Нет. Я хочу увидеть новую карту, новый спаун в следующем вайпе, и никакого метро не нужно
      44


Рекомендованные сообщения

Если делать что-то что не нужно будет переделывать каждый вайп и при этом кажды раз новую карту это сделать свой /rtp, ну или сделать одноразовые элитры с меньшим коэффициентом падения скорости, которые будут ломаться при соприкосновении с землей после полета, на спаун поставить кнопку на столб и тп игрока на высоту 10к блоков и надевать ему их автоматически. Тогда каждый сможет выбрать куда ему лететь и на какое расстояние. Быстро и легко

Изменено пользователем Perserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Perserk сказал:

а тут только приглашение валить на все 4 стороны

А чего ты еще хочешь на спавне? Чтобы при появлении нового игрока весь админ состав был вот так?hqdefault.jpg.673e3c98f5dd2eda46f7740c16281b46.jpg

Ты на сервер играть пришел или зачем?

25 минут назад, Perserk сказал:

некоторые новички его сначала весь исследовали (на что уходило до получаса

Те кто стока на нем был ливали через пол часа, ибо не смогли найти выход. Да такое было и не раз, ибо раздвигающиеся двери были для них за гранью фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сделать, так чтобы раз в 10 мин с одного края карты в другой по диагонале вылетал летающий поезд, на высоте 256 блоков. Игрок в любой момент могу с него выпрыгнуть, и на него автоматом надевалось что-то похожее на элитры , и он сам приземлялся где хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Maflex сказал:

Те кто стока на нем был ливали через пол часа, ибо не смогли найти выход. Да такое было и не раз, ибо раздвигающиеся двери были для них за гранью фантастики.

Я выход в первый раз всего 10 минут искал, и все равно после этого вернулся на спаун и целиком и полностью его изучал

 

27 минут назад, Maflex сказал:

А чего ты еще хочешь на спавне? Чтобы при появлении нового игрока весь админ состав был вот так?hqdefault.jpg.673e3c98f5dd2eda46f7740c16281b46.jpg

В редсервер моде есть модель игрока, можно их так поставить на спаун, будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Perserk сказал:

Я выход в первый раз всего 10 минут искал, и все равно после этого вернулся на спаун и целиком и полностью его изучал

 

В редсервер моде есть модель игрока, можно их так поставить на спаун, будет весело

Эмммм

 

Изменено пользователем Lord_Nodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lord_Nodus сказал:

А если сделать, так чтобы раз в 10 мин с одного края карты в другой по диагонале вылетал летающий поезд, на высоте 256 блоков. Игрок в любой момент могу с него выпрыгнуть, и на него автоматом надевалось что-то похожее на элитры , и он сам приземлялся где хотел.

Я предложил быстрый и простой вариант, а твой поезд позволит заселить тонкую полоску вдоль этой диагонали

16 часов назад, Perserk сказал:

Сделать одноразовые элитры с меньшим коэффициентом падения скорости, которые будут ломаться при соприкосновении с землей после полета, на спаун поставить кнопку на столб и тп игрока на высоту 10к блоков и надевать ему их автоматически. Тогда каждый сможет выбрать куда ему лететь и на какое расстояние. Быстро и легко

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Perserk сказал:

Я предложил быстрый и простой вариант, а твой поезд позволит заселить тонкую полоску вдоль этой диагонали

 

 

Элитры в версии, где их нет? Умно, ничего не сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Lord_Nodus сказал:

А если сделать, так чтобы раз в 10 мин с одного края карты в другой по диагонале вылетал летающий поезд, на высоте 256 блоков. Игрок в любой момент могу с него выпрыгнуть, и на него автоматом надевалось что-то похожее на элитры , и он сам приземлялся где хотел.

Какая-то невообразимая пародия на фортнайт... Слишком пафосно, да и летающий поезд, как по мне, нельзя так просто организовать, без опоры снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, frogumike сказал:

Какая-то невообразимая пародия на фортнайт... Слишком пафосно, да и летающий поезд, как по мне, нельзя так просто организовать, без опоры снизу.

Да, я так, по приколу больше написал, так как это понятно, что точно не будут реализовано. 

Изменено пользователем Lord_Nodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-приколу сюда писать не нужно. Это флуд.

Похоже, тему можно закрывать. Никому это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey сказал:

По-приколу сюда писать не нужно. Это флуд.

Похоже, тему можно закрывать. Никому это не нужно.

Простите? 55 человек - пыль? Или не люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, frogumike сказал:

Простите? 55 человек - пыль? Или не люди?

С учётом что сервер за сутки посещает 2000 пользователей - не люди. Остальным получается пофиг что будет дальше. Хотя тема рекламировалась в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

С учётом что сервер за сутки посещает 2000 пользователей - не люди. Остальным получается пофиг что будет дальше. Хотя тема рекламировалась в чате.

Тогда закрывайте, если мешает, хотя сами предложили оставить до вайпа. Каждый день по голосу хотя бы прибавляется, не все видят тему за один день сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, frogumike сказал:

Элитры в версии, где их нет? Умно, ничего не сказать

так я написал Сделать, просто я думаю вырезать предмет из новой версии и вставить в мод не так уж и долго. Ну или если так нельзя написать свои элитры и назвать их дельтаплан

Изменено пользователем Perserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...