Перейти к публикации
nikikasol

Вопрос по телепорту из Ender io

Рекомендованные сообщения

nikikasol

Столкнулся с небольшой проблемой с работой телепорта из ender io. При попытке самому телепортироваться пишет "Телепорт заблокирован" но вещи и мобы тпаются нормально. Вопрос вот в чём, можно ли как то наладить телепортацию себя или только маяками путешествия это возможно сделать?

фото.jpg

Поделиться сообщением

Andrey

Ограничения на телепорт всё же есть:

• Нельзя телепортировать мобов между мирами (дюп)
  • Игрок не может телепортироваться на точки, находящиеся в чужом привате. Незванные гости никому не нужны.

Приходи играть на Modern ⛏️⚙️🚇

Поделиться сообщением

nikikasol

О данных ограничениях знал, всё происходит в пределах моего привата , проверяя ставил точку телепортации и за пределы привата, пишет тоже самое.

Поделиться сообщением

nikikasol
15.03.2020 в 22:17, nikikasol сказал:

Столкнулся с небольшой проблемой с работой телепорта из ender io. При попытке самому телепортироваться пишет "Телепорт заблокирован" но вещи и мобы тпаются нормально. Вопрос вот в чём, можно ли как то наладить телепортацию себя или только маяками путешествия это возможно сделать?

фото.jpg

Лучше разобрался в теме, и том как пытается телепортировать данный механизм. Я настроил его на координаты x -699 y -334 z 34 в подмире -1, телепортировался с координат x 3725 y 178 z -3826 в подмире 0, после окончания процесса я оказался в подмире -1, но на координатах x 3725 y 178 z -3826 . Есть ощущение что баг...

эмм.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...