Перейти к публикации
MOSTCJ

отклонено Разрешить квадратные мультифермы

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотел бы предложить разрешить игроком строить квадратные фермы в дополнение к ромбовидным (хотя бы на HardTech). Эффективного места занимают меньше, смотрятся аккуратнее. Насколько я знаю, эта опция активируется изменением всего одного параметра B:square=true так что много времени у администрации не займет. Надеюсь это будет реализовано.

Изменено пользователем MOSTCJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это ромбовидные фермы не поломало. При должном умении, фермы можно построить рядом вплотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Andrey сказал:

Как бы это ромбовидные фермы не поломало. При должном умении, фермы можно построить рядом вплотную.

Цитата

# Makes farms use a square layout instead of a diamond one. [default: false]
        B:square=false

Действительно, по описанию не совсем понятно, квадратные фермы будут дополнением к ромбовидным или заменят их. Если будут как дополнение, может быть реализовано?

11 минут назад, Andrey сказал:

При должном умении, фермы можно построить рядом вплотную.

Можно, но для этого их нужно несколько и из-за этого будет меньше полезного места для высадки. Я же планирую использовать одну, но большую и это место по углам не дает мне покоя, весь промышленный дизайн убивает.

Изменено пользователем MOSTCJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MOSTCJ сказал:

Действительно, по описанию не совсем понятно, квадратные фермы будут дополнением к ромбовидным или заменят их. Если будут как дополнение, может быть реализовано?

 

9 минут назад, MOSTCJ сказал:

# Makes farms use a square layout instead of a diamond one. [default: false]
        B:square=false

instead = вместо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не сделали поддержку обоих видов фермы. Может провести голосование, какая лучше? Я думаю я не один такой. Если игрокам будет удобнее квадратная, то было бы круто видеть ее после вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за! Квадратные фермы легче строить. Ну, лично мне. Ровные ромбы у меня еле получаются, из-за этого мультиферму делаю долго. Да и в плане размещения было бы удобнее вписать куда-нибудь квадратную ферму, нежели ромбовидную (в угол какой-то, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...