Перейти к публикации
Senshhiee

Баг с плоскостный вихрем

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня произошла проблема. Я сегодня создавал плоскостный вихрь и случайно умер от молний со всеми своими цееными вещами. Я делал его вне привата и как указанно в инструкции. Я надеялся, что потеря моих ценных вещей будет стоить того, но один блок красного камня почему-то не убрался и как вихрь, так и вещи исчезли. В качестве моральной компенсации я прошу чтобы мне вернули хотя бы несколько моих ценных вещей. Покрытый ихором Ихорно-серебрянодревесный жезл, сумка с набалдашниками в ней были сингулярность, копание, заморозка, шок, крафт, телепорт(wand focus:blink), подъём. Очки откровения, меч на добычу 3, гнев 5, острота 5, прочность 3. Это не все вещи, но самые ценные. Надеюсь вы поймёте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер, потерял вещи и хочешь, чтобы их вернули? На каком основании? Покупай випку\премиум, если хочешь, чтобы инвентарь сохранялся.

  • Одобряю 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, BlackSun сказал:

Умер, потерял вещи и хочешь, чтобы их вернули? На каком основании? Покупай випку\премиум, если хочешь, чтобы инвентарь сохранялся.

во-первых: соглашусь с тем, что сказал Blacksun. никто тебе ничего не вернет и не должен
во-вторых: ты видимо неверно установил редстоун блоки, СВЕРХУ ставить не стоит, лучше установить сбоку (это про узел-преобразователь) а насчет усилителей трансдукции - нужно ставить редстоун блоки сбоку так, чтобы одним блоком активировалось два усилителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...