Перейти к публикации
Kelltomal

Игра на одном пк двоим людям

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы узнать, не забанят ли меня за использование твинков? Я просто хотел бы с женой играть в Minecraft на вашем сервере используя один пк и запуская два клиента одновременно. 

Просто есть такая программа universal split screen, она позволяет подключить две мышки и две клавиатуры, чтобы играть с клава+мышь каждому игроку в своём окне игры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос, меня тоже данный вопрос интересует. Возможно ли так сделать, либо нужно VPN включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, это так мило :3

Мультиаккаунты (или аккаунты с одним ІP) не запрещены ни в каком пункте правил. Играйте на здоровье.

Изменено пользователем frogumike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, frogumike сказал:

Мультиаккаунты (или аккаунты с одним ІP) не запрещены ни в каком пункте правил

Стоило бы добавить про некоторые ограничения для мультиаккаунтов

image.thumb.png.b73721ad43e6e38234419b9d5b16899c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно всё. Пока играете без нарушений, до мультиаккаунтов дела никому нет. Но стоит получить блокировку, как сразу она разлетится по всем аккаунтами. Поэтому игру младших братьев и сестёр нужно, чтобы потом Вас не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, History231 сказал:

Стоило бы добавить про некоторые ограничения для мультиаккаунтов

image.thumb.png.b73721ad43e6e38234419b9d5b16899c.png

А, ну, забыл уточнить. Однако играют два разных человека на одном айпишнике; ни под какое предложение они не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.03.2020 в 22:03, frogumike сказал:

Однако играют два разных человека на одном айпишнике; ни под какое предложение они не попадают.

Это сейчас нормально благодаря введению провайдерского NAT и нежеланию переходить на IPv6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...