Перейти к публикации
Chilly_Willy

Обнуление Аккаунта

Рекомендованные сообщения

Chilly_Willy

Здравствуйте. Мой Аккаунт каким-то чудесным образом был обнулен.
Возможно я что-то пропустил, и были какие-то действия с аккаунтами,  со стороны сервера, во время сбоев.
Но как ни странно, зайдя сегодня в игру, да, спустя 3 месяца, я заметил, что нахожусь на спавне и не имею абсолютно ничего. То есть, моих регионов, а таковых было несколько, так как я покупал статус Premium, нет. То есть они есть на сервере, но меня оттуда попросту будто выписали, остался в них лишь мой друг Nikita_Holorin, но он меня не выписывал. Регион называется Vishnya. Я проверил, на нем все также стоит и ничего не изменялось. Второй регион, который я помню Botania, на нем находилась ферма маны, найти я не смог, так как у меня нет никакого средства полета для его поиска. Также я был участником /warp belly, там даже остался мой скин на стенде, но я также оттуда выписан. Я самолично выстраивал этот варп вместе с моим другом.
Также насчет изучений, они тоже все до единого обнулены, будто бы я новый игрок, но таковым не являюсь. Я также совершал покупку, это был алм меч за 300 рублей из офиц. магазина игры. Его как сами помимаете у меня тоже нет.
Я рискну предположить, что из-за долгой неактивности, а это 3 месяца, система просто снесла меня, я не знаю, может ли такое быть, поэтому прошу проверить, логи или что у вас там. 
Прилагаемые скриншоты:

2020-04-02_22.17.49.png

2020-04-02_22.18.05.png

2020-04-02_22.18.30.png

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

BlackSun
1 минуту назад, Chilly_Willy сказал:

чудесным образом был обнулен

Аккаунты обнуляются после 45 дней неактивности на сервере и об этом есть информация на сайте.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

Chilly_Willy
Только что, BlackSun сказал:

Аккаунты обнуляются после 45 дней неактивности на сервере и об этом есть информация на сайте.

Это печально, но благодарю за помощь.
Буду внимательнее. 

4 минуты назад, BlackSun сказал:

можете скинуть ссылку?

Поделиться сообщением

Mvovka

Можем. Будьте внимательны, вернуть наигранные ресурсы уже не получится.

Поделиться сообщением

Chilly_Willy
3 минуты назад, Mvovka сказал:

Можем. Будьте внимательны, вернуть наигранные ресурсы уже не получится.

Благодарю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...