Перейти к публикации
frogumi

Не могу зайти ни на какой из серверов

Рекомендованные сообщения

Пытаясь зайти на хоть какой-нибудь сервер, мне выдает ошибку java.net.ConnectException: Connection Timed Out: no further information: или connect:
Вчера ночью была такая же проблема. Mvovka сказал, что проблема на моей стороне.
Днём у меня все нормально, под вечер начинается такая вакханалия. Раньше такого не было, началось вчера. Играть нормально не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, frogumike сказал:

Пытаясь зайти на хоть какой-нибудь сервер, мне выдает ошибку java.net.ConnectException: Connection Timed Out: no further information: или connect:
Вчера ночью была такая же проблема. Mvovka сказал, что проблема на моей стороне.
Днём у меня все нормально, под вечер начинается такая вакханалия. Раньше такого не было, началось вчера. Играть нормально не могу

В теме, есть пункт про диагностику сети. Запусти WinMTR и выложи результат сюда.

Тема : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй зайти через ВПН, если имеется или заюзай связку Proxifier + TOR (из экспертного бандла с конфигом на обход всеех СНГ узлов и выходных нод). Так хоть точно будет понятно, с какой стороны проблема - у твоего провайдера на "внешке" или же где-то со стороны сервера.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, BlackSun сказал:

Попробуй зайти через ВПН, если имеется или заюзай связку Proxifier + TOR (из экспертного бандла с конфигом на обход всеех СНГ узлов и выходных нод). Так хоть точно будет понятно, с какой стороны проблема - у твоего провайдера на "внешке" или же где-то со стороны сервера.

Извините, а можно языком чайника? Не понимаю, что за проксифиры, торы, ноды и бандлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, frogumike сказал:

Извините, а можно языком чайника? Не понимаю, что за проксифиры, торы, ноды и бандлы...

 

17 часов назад, frogumike сказал:

под вечер начинается такая вакханалия

 

Просто не играй вечером.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BlackSun сказал:

 

 

Просто не играй вечером.

Гений, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, gyx_snow сказал:

В теме, есть пункт про диагностику сети. Запусти WinMTR и выложи результат сюда.

Тема : 

 

image.png.1c0384e1ef18660740d7ae7551d0a50e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey насколько вообще актуальны айпишники из той темы с WinMTR? Сервера то уже не в польше..

@frogumike покажи трассировку до s1.red-server.ru (95.217.43.120)


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, BlackSun сказал:

@frogumike покажи трассировку до s1.red-server.ru (95.217.43.120)

image.png.c1fca2e973781c64e0b8bfa77c361e27.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frogumike пинай своего провайдера за унылый интернет с потерями пакетов. Их вина.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, BlackSun сказал:

@Andrey насколько вообще актуальны айпишники из той темы с WinMTR? Сервера то уже не в польше..

Вообще ни на сколько 👎

Поэтому пользуйтесь доменными именами, как все нормальные люди.

Информация, указанная в новостях имеет ограниченное время актуальности 🚮

 

28 минут назад, BlackSun сказал:

@frogumike пинай своего провайдера за унылый интернет с потерями пакетов. Их вина.

Быстрый действенный способ - переподключение. С динамическим IP помогает. Если IP выпадает из другого блока, то и маршрутизация может быть другой (лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я все правильно понял, то словами чайника это звучит примерно так "перезагружай роутер пока тебе не выпадет личный IP авось поможет" 

Когда - то была такая же проблема и тут выгодней всего менять провайдера,  все остальные варианты до жути геморные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...