Перейти к публикации
chelust

Бессмертный дракон? Не, не видел!

Рекомендованные сообщения

После многочисленных попыток убить дракона мне все таки удалось его убить! 
Этот бой был не на жизнь, а на смерть!😱 Но какой ценой!
Больше меня рассмешило, что с него всего то 1 койф выпал с чаркой защита 2! 😆

2020-04-11_00_08_51.thumb.png.8223998832a96a9b7fdce678898b6f2e.png2020-04-11_00_27_50.thumb.png.ba59b845fb0ab18b92467e9e3c6a2c23.png

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова замучили бедную животинку ... 🙄 😭 Он и так, в этот раз - надел свой, самый бронированный пиНджак ... а вы его наносабелькой ... 🥺

Живодёры 😈 🤓

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gyx_snow сказал:

а вы его наносабелькой ...

А кто-то из лазера его «пиу-пиу»... 🙃

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего-ничего, это ещё не конец. Вот попадётся вам регенерирующий, с вампиризмом и шипами. Тогда ему точно никто и ничего не сделает. 

P.s. Было дело на харде, как маленький зомби с баффами, описанными выше, забрал у игрока ранец. По итогу впятером так и не убили. Единственный выход - засыпать гравием/песком. Но с драконом такое не пройдёт👺

  • Нравится 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kimihito сказал:

Ничего-ничего, это ещё не конец. Вот попадётся вам регенерирующий, с вампиризмом и шипами. Тогда ему точно никто и ничего не сделает. 

P.s. Было дело на харде, как маленький зомби с баффами, описанными выше, забрал у игрока ранец. По итогу впятером так и не убили. Единственный выход - засыпать гравием/песком. Но с драконом такое не пройдёт👺

Дак это и был дракон с вампириком и регенерацией)) его толпой убивали и не смогли убить даже под бафами). А я его убил примерно за 10 минут лазером. Можно даже заметить что я его загнал на высоту 260+ стреляя по нему)

Изменено пользователем chelust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, chelust сказал:

Дак это и был дракон с вампириком и регенерацией)) его толпой убивали и не смогли убить даже под бафами). А я его убил примерно за 10 минут лазером. Можно даже заметить что я его загнал на высоту 260+ стреляя по нему)

Есть ещё один прикол с шипами. Тебе ещё повезло. Просто когда попадаются два баффа: шипы+вампирик, то происходит отхилл от получаемого урона. Тогда точно никак не убьёшь.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kimihito сказал:

Есть ещё один прикол с шипами. Тебе ещё повезло. Просто когда попадаются два баффа: шипы+вампирик, то происходит отхилл от получаемого урона. Тогда точно никак не убьёшь.

зельями урона, наковальнями тогда закидываешь шипы на них не работают), можно пчелками героическими ну или которые наносят урон кроме взрыва, отравления и иссушения (дракон неуязвим против взрывов и негативным эффектам включая радиацию проверял в одиночке взорвав ядерный реактор полный плутония 😃 его только откинуло на 1к блоков в сторону 😃 ), много всяких способов есть только и воображай) например еще можно поставить фигову тучу раздатчиков со стрелами и растрелять с них дракона сверху вниз), а если они будут стрелять через лаву то получится эпичный дождь из горящих стрел)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, chelust сказал:

зельями урона, наковальнями тогда закидываешь шипы на них не работают), можно пчелками героическими ну или которые наносят урон кроме взрыва, отравления и иссушения (дракон неуязвим против взрывов и негативным эффектам включая радиацию проверял в одиночке взорвав ядерный реактор полный плутония 😃 его только откинуло на 1к блоков в сторону 😃 ), много всяких способов есть только и воображай) например еще можно поставить фигову тучу раздатчиков со стрелами и растрелять с них дракона сверху вниз), а если они будут стрелять через лаву то получится эпичный дождь из горящих стрел)

Человек всегда был, очень изобретательным животным, в плане - уничтожения мешающих ему "кУнкурентов". 😬 😈

Изменено пользователем gyx_snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, chelust сказал:

зельями урона, наковальнями тогда закидываешь шипы на них не работают), можно пчелками героическими ну или которые наносят урон кроме взрыва, отравления и иссушения (дракон неуязвим против взрывов и негативным эффектам включая радиацию проверял в одиночке взорвав ядерный реактор полный плутония 😃 его только откинуло на 1к блоков в сторону 😃 ), много всяких способов есть только и воображай) например еще можно поставить фигову тучу раздатчиков со стрелами и растрелять с них дракона сверху вниз), а если они будут стрелять через лаву то получится эпичный дождь из горящих стрел)

Это сработает лишь в том случае, если дракон будет неподвижен. Так что, в целом убить можно, но куда труднее


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kozachok сказал:

Лазером? Как? Он же от него хилился...

Он стрелял "по-македонски" - сразу с двух рук. Как Лара Крофт. 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, kozachok сказал:

Лазером? Как? Он же от него хилился...

10 минут непрерывной стрельбы с зажатой кнопкой по нему что бы каждый выстрел попадал в него.

А больше всего я заметил что хп хоть и регенилось на фул каждый раз, я с каждым разом все сильнее его бил, короче сработало так как будто у меня пасивка урсы была с доты)))

Изменено пользователем chelust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kimihito сказал:

Это сработает лишь в том случае, если дракон будет неподвижен. Так что, в целом убить можно, но куда труднее

когда по нему проходит очень частый урон и можно сказать на 1 месте застывает) заметил это когда его снизу верх стрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...