Перейти к публикации
Hotake

Непонятная проблема с кольцами Botania

Рекомендованные сообщения

У меня нет скриншотов, так как, чтобы это показать, нужно снимать видео, но я постараюсь здесь письменно изложить суть проблемы. В общем, когда я привязываю распространитель маны к бассейну маны, то он привязывается куда-то ещё, за пределами привата - это 1-ая ситуация. 2-ая ситуация: я пытался поставить песочные часы из мода Botania на раздатчик, у меня в инвентаре было двое таких часов, и, когда я пытался поставить одни из них, то они всесте исчезали из инвентаря и ставились на двух разных блоках за пределами привата. Никогда раньше с таким не сталкивался, если понадобится дополнительная информация, то прикреплю скриншоты или что-либо ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В первом случае, ситуация не самая частая, лично сталкивался пару раз с ней. Решением будет - сделать новый "Посох леса" и уже попробовать им осуществить привязку, все должно работать корректно.

Что касательно второй ситуации, не могли бы вы более подробно описать происходящее, при каких условиях это случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу песочных часов. На ТМах есть фишка в том, что когда ставишь предмет и он заканчивается, то на его место встаёт этот же предмет, но с других ячеек, иногда срабатывает визуальный "баг", что он не отображает этот новый блок, и можно его случайно поставить не в том месте. Не помню, есть ли такая "фишка" на Магике, если и есть, то может у тебя срабатывает визуальная проблема?

П.с. А желательно бы видео с действиями воспроизведение такого "бага". 

Изменено пользователем Crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я их могу добыть и попробовать снова поставить на раздатчик, но получается то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрепи видео, чтобы было видно как и почему это так проявляется.

Только что, _FeoFaN_ сказал:

Нет, я их могу добыть и попробовать снова поставить на раздатчик, но получается то же самое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробнее, насчёт второй ситуации: я хотел улучшить распространители маны, то есть сделать из эльфийских распространители маны Гайи, поэтому сломал их и всю конструкцию, что находилась рядом, потом я понял, что у меня не хватит ресурсов и вернул всё на место. Когда начал ставить часы на раздатчик, то они исчезли, причем все двое, тогда я решил перезайти, но это не помогло, часов не было, я решил полетать, посмотреть, вдруг они как-то за стену выпали, но в доме я из не обнаружил. Когда я снова летел на то место, где стояли распространители, то за пределами привата увидел те самые часы, но только одни, облетел приват - нашёл другие. Потом я снова попытался поставить часы на раздатчик, но они снова оказались на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Crystal сказал:

то на его место встаёт этот же предмет, но с других ячеек

Рассинхронизация инвентаря с сервером. Отключите автоподмену в Inventory Tweaks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey сказал:

Рассинхронизация инвентаря с сервером. Отключите автоподмену в Inventory Tweaks.

У меня отключена автоподмена по дефолту почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй снять снять кольцо Локи или собрать заново кольцо Пантеона. Возможно случайно были выделены блоки при,наличии кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы, проблема разрешилась. Я просто снял кольцо Пантеона и снова надел его, после чего вся вновь начало работать как надо. Модераторы, можете закрывать тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...