Перейти к публикации
Abysswolker

Верните энд!

Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно(По словам некоторых игроков),в энде теперь нельзя отстраиваться от острова.Почему урезали данную фишку?Теперь нельзя толком построить фермы :/.Тем более,их имело человека 3 на сервере от силы.Дисбаланс в игру вносит?Сервер лагает?Хотелось бы услышать причину такого решения. @Andrey

P.S Если где-то было сказано,почему,то можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам-то пробовал это сделать? Лучше проверь сам, а не доверяй различным слухам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информация правдива , на границе мира остров даже не пропадает из виду

Изменено пользователем Ronako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _FeoFaN_ сказал:

А ты сам-то пробовал это сделать? Лучше проверь сам, а не доверяй различным слухам!

Ну когда ''топеры''  сервера это утверждают,с которыми я довольно давно знаком,у меня нет причин не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что возвращать? Остров на своём законном месте.

А вот против любых масштабных изменений мира я против, это портит изначальную задумку мира. Потому всякие копали и строители в мире будем отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ronako сказал:

информация правдива , на границе мира остров даже не пропадает из виду

Я сам лично видел границу этого острова и сам чуть туда не упал...

Повезло, что было пб ихор роба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

это портит изначальную задумку мира. Потому всякие копали и строители в мире будем отключать.

И тут люди на хардтече напряглись..

  • Нравится 2
  • Одобряю 4

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

Что возвращать? Остров на своём законном месте.

А вот против любых масштабных изменений мира я против, это портит изначальную задумку мира. Потому всякие копали и строители в мире будем отключать.

но ведь дело не в этом , мы негодуем о сокращении самого энда , за запрет порчи острова мы только за , но обрезать площадь мира то за что?

слишком много возможностей убили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна большая площадь, если кругом пустота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey сказал:

Зачем нужна большая площадь, если кругом пустота?

Я так понял,что в пустоте нельзя строить.Фермы вблизи острова не поставишь-снесут.По этому надо идти вглубь и строить там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

Зачем нужна большая площадь, если кругом пустота?

фармилки эндерменов , ведь приватить нельзя , вот люди и прятали их в пустоте 

фармить просто на острове гемор + слишком много желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey сказал:

Зачем нужна большая площадь, если кругом пустота?

Из-за отсутствия приватов в энде. Основной остров перекопан, залит светом и постоянно кто-то мешает фармить эндеров, выход тут только один - отлететь от острова на приличное расстояние, спрятать там личную площадку и фармить мобов в одиночестве. Я предлагал заприватить основной остров (с флагом build alllow), дав людят строить свои площадки вокруг него (разрешив приваты, хоть маленькие).. это бы решило все проблемы. И пофармить, и оставить сам остров нетронутым (от чужих приватов).

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BlackSun сказал:

Из-за отсутствия приватов в энде. Основной остров перекопан, залит светом и постоянно кто-то мешает фармить эндеров, выход тут только один - отлететь от острова на приличное расстояние, спрятать там личную площадку и фармить мобов в одиночестве. Я предлагал заприватить основной остров, дав людят строить свои площадки вокруг него.. это бы решило все проблемы. И пофармить, и оставить сам остров нетронутым.

это слишком радикально и неудобно лучше всё оставить как было раньше кому нужно отстроятся и пофармят 

я ещё пару недель пуду плакать по фармилке что удалили этим урезанием энда

минус 3 стака клеток гнева и 3 дня работы 

Изменено пользователем Ronako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Imlerix сказал:

Насколько мне известно(По словам некоторых игроков),в энде теперь нельзя отстраиваться от острова.Почему урезали данную фишку?Теперь нельзя толком построить фермы :/.Тем более,их имело человека 3 на сервере от силы.Дисбаланс в игру вносит?Сервер лагает?Хотелось бы услышать причину такого решения. @Andrey

P.S Если где-то было сказано,почему,то можно ссылку?

#верните энд

Как сказали выше, в энде постоянно кто-то мешает фармить кристаллы, а в одиночестве далеко от острова самое и тем более эти фармилки могут разграбить почти без проблем, так что думаю дисбаланса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...