Перейти к публикации
TheAndrey

Как насчёт новых модов?

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Kimihito сказал:

Если и добавлять пчёл на магик, то офк с аддоном magic bees тогда. Дабы объединить контент.

Тэинтед - прекрасный мод. Дофига новых клёвых штук. К тому же, крафты и переписать можно, усложнить донельзя, в меру. Почему нет? Уж во всяком случае лучше, чем какой-то там неизвестный Thaumic Dyes(хоть и ярый задр аддонов таума, но о нём вообще впервые слышу, мусор какой-то). В тэинтеде есть грейд армора. Та же пустотная и мракометалльная таумка, которые обе снижают затраты вис на целых 5%. Ихор нервно курит в сторонке. Да и пвп сейчас энивэй мёртвое. Скорость - всегда хорошо. Не только в пвп. Сам факт того, что сейчас на сервере ихор ложат с пары ударов, даёт хоть какую-то альтернативу - побег.   + палка на 350+ вис, вполне неплохо. Шарм левитации, позволяющий летать за счёт вис. Крафт брони культистов, багрового меча. Молота с огромной эффективностью, я бы даже сказал мультитула.

Эксплорейшн - ахриненный аддон. Я был очень оскорблён, когда ты выделил из него всего лишь "амулетик для быстрого кушанья" и свечи "для декора". Не сказал даже про печати, новые зачарования и т.п.

Вобщем, намёк понят, я на днях сделаю тему в предложениях, где распишу аддоны к тауму, ибо читать это - себя не уважать.

Тэнтед - да там есть много хороших вещей,но нужно смотреть в  обе стороны не все же игроки заниматся только пве контентом,и кст твою теньку с одного крита терки сносят(без вещей с сайта).

В Thaumic Dyes посмотри какая там бронь многим понравится вещи для кастомизации.

C Эксплорейшн я очень мало играл и свечи и амулет все что мне пришло на ум,а так мож отличный.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kimihito сказал:

Если и добавлять пчёл на магик, то офк с аддоном magic bees тогда. Дабы объединить контент.

Тэинтед - прекрасный мод. Дофига новых клёвых штук. К тому же, крафты и переписать можно, усложнить донельзя, в меру. Почему нет? Уж во всяком случае лучше, чем какой-то там неизвестный Thaumic Dyes(хоть и ярый задр аддонов таума, но о нём вообще впервые слышу, мусор какой-то). В тэинтеде есть грейд армора. Та же пустотная и мракометалльная таумка, которые обе снижают затраты вис на целых 5%. Ихор нервно курит в сторонке. Да и пвп сейчас энивэй мёртвое. Скорость - всегда хорошо. Не только в пвп. Сам факт того, что сейчас на сервере ихор ложат с пары ударов, даёт хоть какую-то альтернативу - побег.   + палка на 350+ вис, вполне неплохо. Шарм левитации, позволяющий летать за счёт вис. Крафт брони культистов, багрового меча. Молота с огромной эффективностью, я бы даже сказал мультитула.

Эксплорейшн - ахриненный аддон. Я был очень оскорблён, когда ты выделил из него всего лишь "амулетик для быстрого кушанья" и свечи "для декора". Не сказал даже про печати, новые зачарования и т.п.

Вобщем, намёк понят, я на днях сделаю тему в предложениях, где распишу аддоны к тауму, ибо читать это - себя не уважать.

Эксплорейшн такой себе аддон. Амулет который тебя должен кормить не работает. Зачары, ну не сказал бы что очень крутые. Binding(Замедление) прикольный,  night vision бесполезный, есть линзы из горизонтов, а дизарм вообще мусор, выбивает из мобов оружие, ну такое... 

Вот реально прикольные вещи из этого аддон - ботинки метеора и кометы. Кометы делают лед когда под ногами вода, удобны для артов в океане. А метеора дают рывок и взрывное падение. 

Еще 2 или 3 бесполезных стержня для посохов и наконечники. 

С самого начала на дивайне был этот аддон, ну не сказал бы что он самый лучший. Лучше бы аппокрифы добавили. 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Char сказал:

 твою теньку с одного крита терки сносят(без вещей с сайта).

Соответственно это и говорит о наличии бага, т.к. это не является нормальным. Армор крафтят, чтобы он защищал, а не чтобы отлетал за один крит. Тоже стоит эту тему как-нибудь рассмотреть.

@GHOST, аддону можно найти отличное применение, он реально клёвый. Просто не вписывался в реалии сервера. Основные моды были - Бладмагик, диван и ботания. Как бы всё.

Изменено пользователем Kimihito

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не знаю либо тенька для пве или она была сломана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GHOST сказал:

Эксплорейшн такой себе аддон. Амулет который тебя должен кормить не работает. Зачары, ну не сказал бы что очень крутые. Binding(Замедление) прикольный,  night vision бесполезный, есть линзы из горизонтов, а дизарм вообще мусор, выбивает из мобов оружие, ну такое... 

Вот реально прикольные вещи из этого аддон - ботинки метеора и кометы. Кометы делают лед когда под ногами вода, удобны для артов в океане. А метеора дают рывок и взрывное падение. 

Еще 2 или 3 бесполезных стержня для посохов и наконечники. 

С самого начала на дивайне был этот аддон, ну не сказал бы что он самый лучший. Лучше бы аппокрифы добавили. 

Дазарм ну такое?!Скажи это мне фармилка на свинозомбиках а с них меч на золото.Лично где играл я амулет работал положил в слот быстрого доступа(еду тоже)и кормил.

ботинки метеора и кометы мусор и пвп в открытом мире будет на много сложнее,лед под ногами бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Char сказал:

ботинки метеора и кометы мусор и пвп в открытом мире будет на много сложнее,лед под ногами бесполезно.

Я не говорил что они для пвп, и я сказал для каких целей они полезны. 

Если судить по твоей логике, то и манатканный сет мусор. В нем же на пвп не пойдешь.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд эксплорейшн весь бесполезен. Нет, ну серьёзно, чары бестолковые, боты кометы лишь для забавы пойдут, метеор - только новый способ передвижения. Этого мало, и от этого нет особого толку. Я в этом аддоне для себя не нашёл абсолютно ничего интересного и полезного

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.04.2020 в 23:42, GHOST сказал:

Я не говорил что они для пвп, и я сказал для каких целей они полезны. 

Если судить по твоей логике, то и манатканный сет мусор. В нем же на пвп не пойдешь.

Никто не говорил что ботинки мусор в пве.И кто сказал что в манактани нельзя иди на пвп?

24.04.2020 в 23:49, Minxo сказал:

На мой взгляд эксплорейшн весь бесполезен. Нет, ну серьёзно, чары бестолковые, боты кометы лишь для забавы пойдут, метеор - только новый способ передвижения. Этого мало, и от этого нет особого толку. Я в этом аддоне для себя не нашёл абсолютно ничего интересного и полезного

Для разных людей свои предпочтения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Char сказал:

Для разных людей свои предпочтения.

Обновления должны быть максимально полезными и нужными. Лишнее добавлять нет смысла.

Если отталкиваться от твоих слов, то для тебя правильно будет прислушаться к каждому и добавить то, что хочет каждый. Но так делать не практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.04.2020 в 23:56, Minxo сказал:

Обновления должны быть максимально полезными и нужными. Лишнее добавлять нет смысла.

Если отталкиваться от твоих слов, то для тебя правильно будет прислушаться к каждому и добавить то, что хочет каждый. Но так делать не практично.

А я разве говорил что надо добавлять или что?Я согласен что добавлять бесполезные и ненужные мод не стоит.Лучше добавить моды которые улучшат сервер придадут ему то что-то есть не на многих серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Char сказал:

ломать экономику

Нет экономики, не было и не будет. Запомните!

1 час назад, Char сказал:

ещё ботинки с очень высокой скорость(в пвп не догнать :( ) 

А на модерне есть такие штуки - квантовые ботинки и гравитационный нагрудник. В паре дают огромную скорость, еще и полёт быстрее, чем в креативе. В пвп друг друга догнать не могут, летают, как бешеные. 

И да, не злоупотребляй таким кол-вом форматирования (жирный текст). Трудночитаемо...

Изменено пользователем frogumike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25.04.2020 в 00:03, frogumike сказал:

на модерне есть такие штуки - квантовые ботинки и гравитационный нагрудник. В паре дают огромную скорость, еще и полёт быстрее, чем в креативе.

Ботинки будут быстрее. Личный опыт. За текст сорри.

24.04.2020 в 23:22, Kimihito сказал:

Соответственно это и говорит о наличии бага, т.к. это не является нормальным. Армор крафтят, чтобы он защищал, а не чтобы отлетал за один крит.

Разве крит с терки не пробивает броню? Ихор исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kimihito сказал:

Соответственно это и говорит о наличии бага, т.к. это не является нормальным. Армор крафтят, чтобы он защищал, а не чтобы отлетал за один крит. Тоже стоит эту тему как-нибудь рассмотреть.

@GHOST, аддону можно найти отличное применение, он реально клёвый. Просто не вписывался в реалии сервера. Основные моды были - Бладмагик, диван и ботания. Как бы всё.

терка всегда пробивало всё кроме ихора с силой 4 на максимальном крите 72 урона ( воля на пробитие сквозь броню ага)

не знаю как это правильно объяснить , но у ихора есть какая-то доп защита что в процентах(или как-либо ещё) блочит урон

теперь суммируем сингулярный мечик на котором будет на 10 больше урона чем от лезвия и теньку что этой доп брони не имеет 

как по мне в плане пвп этот мод мусорный , а всё что нужно для пве контента вырежут или не будут использовать (пример наболдажники смены погоды-суток)

не считаю этот мод нужным , добавит только геморой с фиксами

P.s. и не нужно мне писать про имбовость терки она по защите как алм и далеко не каждый сможет её использовать (огранич полёт , слабая защита, очень маленькая скорость) да и рапира её пробивает на полный урон

это сет для истинных ценителей

Изменено пользователем Ronako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Char сказал:

Дазарм ну такое?!

ну да такое если можно пинать босса на халит грудак/поножи и на халяву еще мечь тырить причем целый... хоть не приходится Вамашерона пинать лишний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ronako сказал:

это сет для истинных ценителей

Изменено 28 минут назад

На диване один из лучших сетов для пвп, пробивает все кроме связки под зельками. Да и по защита с защитой 4 не плохо. 

Хотя в отличие от магика на диване шотают из-за мечей на 40+ урона + сила 4. (Крит около 250) 

+ на диване нет брони которая дает полет без ограничений, как ихор. Скорость копания компенсируется амулетом, скорость передвижения кушак+сигил. 


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...