Перейти к публикации
Abysswolker

обсуждение Решение проблемы с эндом(Magic)

Решение проблем с эндом  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой вариант вы считаете лучшим?

    • Добавить маленькие приваты
    • Вернуть Pvp
    • Свой вариант в комментариях
    • Меня всё устраивает
    • Вернуть размер границ
    • Крафт/Обмен кристаллов


Рекомендованные сообщения

'' сейчас нам уже терять нечего, а значит можно пойти на эксперименты'',сказал @Andrey.Сейчас на Magic,в связи с новыми ограничениями(https://redserver.su/forum/topic/54658-vernite-end/),проблема с выбиванием кристаллов края обострилась,но она проявит себя во всей красе с первыми днями вайпа.Уже сейчас фармить кристаллы можно либо рано утром,либо купить,иначе слишком много геммора(а не ''трудностей'').На форуме я слышал только предложение BlackSun'a,с возможносью привата маленького кусочка мира,и приватом с флагом use на основном,но её почему-то отмели.Я могу предложить вернуть PVP в энд,ибо это решит многие проблемы:усложение крафта ихора,в связи со страхом получить по шее,в процессе,что задержит игроков на сервере,и выбивать кристаллы станет попроще.И не нужно говорить,что ихорщики будут держать ''рынок'',ведь среди ''топов'' Magic довольно много разногласий,и они вполне будут воевать между собой,ослабляя монополию.Либо можно вернуть возможность строить фермы в пустоте.Но обязательно нужно что-то делать,ибо проблема встанет очень остро после вайпа,а потом что-то менять будет проблематично.

 

Изменено пользователем Imlerix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто возврата старого размера энда хватит , добавь этот вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Wiris13 сказал:

Верните размер границ

 

1 минуту назад, Ronako сказал:

просто возврата старого размера энда хватит , добавь этот вариант

 

Починил в опроснике,забыл про него,хотя в тексте указал.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Imlerix сказал:

'' сейчас нам уже терять нечего, а значит можно пойти на эксперименты'',сказал @Andrey.Сейчас на Magic,в связи с новыми ограничениями(https://redserver.su/forum/topic/54658-vernite-end/),проблема с выбиванием кристаллов края обострилась,но она проявит себя во всей красе с первыми днями вайпа.Уже сейчас фармить кристаллы можно либо рано утром,либо купить,иначе слишком много геммора(а не ''трудностей'').На форуме я слышал только предложение BlackSun'a,с возможносью привата маленького кусочка мира,и приватом с флагом use на основном,но её почему-то отмели.Я могу предложить вернуть PVP в энд,ибо это решит многие проблемы:усложение крафта ихора,в связи со страхом получить по шее,в процессе,что задержит игроков на сервере,и выбивать кристаллы станет попроще.И не нужно говорить,что ихорщики будут держать ''рынок'',ведь среди ''топов'' Magic довольно много разногласий,и они вполне будут воевать между собой,ослабляя монополию.Либо можно вернуть возможность строить фермы в пустоте.Но обязательно нужно что-то делать,ибо проблема встанет очень остро после вайпа,а потом что-то менять будет проблематично.

 

Вернуть pvp неплохая идея, вернет на сервер хотя бы какой-то соревновательный момент. А вот границы лучше оставить урезанными, фермы в краю сильно влияют на экономику, ей итак уже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sarum сказал:

Вернуть pvp неплохая идея, вернет на сервер хотя бы какой-то соревновательный момент. А вот границы лучше оставить урезанными, фермы в краю сильно влияют на экономику, ей итак уже плохо.

но будет намного хуже если их не будет + фарм крисов превратится в ад

вспомним ихор сеты за 10 стаков аб под конец вайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвп возвращать не стоит, учитывая, что магазин доступен с первой минуты вайпа. Соревнования тут не будет, будет избиение простых игроков теми, кто накопил бонусы\задонил монеты.

14274490626110.jpg.521d3407f9a0eabbb3370b5e4f720e43.jpg

Изменено пользователем BlackSun
  • Нравится 2
  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ronako сказал:

но будет намного хуже если их не будет + фарм крисов превратится в ад

вспомним ихор сеты за 10 стаков аб под конец вайпа

Вот поэтому я проголосовал за возврат pvp, ибо "раньше было лучше", ферм особо не было, но и кристаллов всем хватало, тк в энде не засиживались люди. Как по мне это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BlackSun сказал:

Пвп возвращать не стоит, учитывая, что магазин доступен с первой минуты вайпа. Соревнования тут не будет, будет избиение простых игроков теми, кто накопил бонусы\задонил монеты.

 

  Скрыть содержимое

 

14274490626110.jpg.521d3407f9a0eabbb3370b5e4f720e43.jpg

 

 

В энд доступ у большинства появляется через неделю игры,если нынче варп не поставят сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тупа крафт кристаллов добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sarum сказал:

Вот поэтому я проголосовал за возврат pvp, ибо "раньше было лучше", ферм особо не было, но и кристаллов всем хватало, тк в энде не засиживались люди. Как по мне это оптимальный вариант.

Это в энде то? Люди не засиживались? А ты точно с того пвп магика, который мы все знаем?

Заходишь в боевом тауме в энд, чтобы пофармить, открываешь обменник через hats, а там показаны 2 никнейма. Ты смотришь, оборачиваешься, перезаходишь, а никого рядом нету. Может, баг карты? А вот и нет, это 2 инвизера. Учитывая тот факт, что можно делать броню инвизной, то ты и в фулл ихоре можешь спокойно в инвизе перемещаться. С быстрым полётом. Как уже упомянул @BlackSun, сразу же доступен магазин => появление ихоров с первого дня неизбежно. Я, как тот, кто забирал дракона не единожды, уже хорошо знаю, что после предоставления игрокам энда там начинал твориться хаос. Мало того, что варпа не было, так ты ещё рисковал своей шкурой, т.к. там по кулдауну кто-то сидит. Они не уходят оттуда, потому что знаю, что эндерпёрлы нужны всем. Здесь достаточно просто головой подумать:

1) Матрица - требует эндерпёрлов

2) Ботания - требует эндерпёрлов

3) Древние знания - тоже

4) Крафты на матрице - аспект Alienis. Куда проще его добыть из пёрлов.

Я конечно люблю полупиться, вот только обычные работяги этого не оценят. Их просто выносят, даже если они голые. За пвп-линией точно кто-то будет стоять, поэтому предлагаю либо добавить приваты 10х10, чтобы сделать минимальную, где впоследствии можно будет разместить клетку, либо же что-то сделать с самим островом. Большая часть эндеров спавнится "где-то внизу", куда нужно рыть.

С одной стороны хочется и убрать пвп, но с другой делать мир безумно лёгким тоже не хочется. К тому же данное изменение нужно где-нибудь огласить, т.к. не все игроки читают группу/форум/телегу. Большинство из них уже привыкло к no-pvp в энде, а после вайпа их будет ждать сюрприз.

4 минуты назад, Exec сказал:

Может тупа крафт кристаллов добавить?

Допустим, что добавят какой-нибудь крафт, но это же куда проще, чем фармить предмет, который выпадает с убернизким шансом.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kimihito сказал:

Допустим, что добавят какой-нибудь крафт, но это же куда проще, чем фармить предмет, который выпадает с убернизким шансом.

Я что на hardmagic играю? Если оно нужно, то крафт можно уберсложным сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант можно добавить к НПЦ на спауне обмен 5 незер кристаллов на 1 кристалл края.

  • Одобряю 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, BlackSun сказал:

Как вариант можно добавить к НПЦ на спауне обмен 5 незер кристаллов на 1 кристалл края.

Добавил вариант.Но в теории,теперь ад будет уничтожен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Imlerix сказал:

Добавил вариант.Но в теории,теперь ад будет уничтожен :D

Разве что только свинозомби:DD


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...