Перейти к публикации
Abysswolker

обсуждение Решение проблемы с эндом(Magic)

Решение проблем с эндом  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой вариант вы считаете лучшим?

    • Добавить маленькие приваты
    • Вернуть Pvp
    • Свой вариант в комментариях
    • Меня всё устраивает
    • Вернуть размер границ
    • Крафт/Обмен кристаллов


Рекомендованные сообщения

20.04.2020 в 17:02, Kimihito сказал:

Это в энде то? Люди не засиживались? А ты точно с того пвп магика, который мы все знаем?

Заходишь в боевом тауме в энд, чтобы пофармить, открываешь обменник через hats, а там показаны 2 никнейма. Ты смотришь, оборачиваешься, перезаходишь, а никого рядом нету. Может, баг карты? А вот и нет, это 2 инвизера. Учитывая тот факт, что можно делать броню инвизной, то ты и в фулл ихоре можешь спокойно в инвизе перемещаться. С быстрым полётом. Как уже упомянул @BlackSun, сразу же доступен магазин => появление ихоров с первого дня неизбежно. Я, как тот, кто забирал дракона не единожды, уже хорошо знаю, что после предоставления игрокам энда там начинал твориться хаос. Мало того, что варпа не было, так ты ещё рисковал своей шкурой, т.к. там по кулдауну кто-то сидит. Они не уходят оттуда, потому что знаю, что эндерпёрлы нужны всем. Здесь достаточно просто головой подумать:

1) Матрица - требует эндерпёрлов

2) Ботания - требует эндерпёрлов

3) Древние знания - тоже

4) Крафты на матрице - аспект Alienis. Куда проще его добыть из пёрлов.

Я конечно люблю полупиться, вот только обычные работяги этого не оценят. Их просто выносят, даже если они голые. За пвп-линией точно кто-то будет стоять, поэтому предлагаю либо добавить приваты 10х10, чтобы сделать минимальную, где впоследствии можно будет разместить клетку, либо же что-то сделать с самим островом. Большая часть эндеров спавнится "где-то внизу", куда нужно рыть.

С одной стороны хочется и убрать пвп, но с другой делать мир безумно лёгким тоже не хочется. К тому же данное изменение нужно где-нибудь огласить, т.к. не все игроки читают группу/форум/телегу. Большинство из них уже привыкло к no-pvp в энде, а после вайпа их будет ждать сюрприз.

Допустим, что добавят какой-нибудь крафт, но это же куда проще, чем фармить предмет, который выпадает с убернизким шансом.

Если делать приваты 10 на 10, то скорее всего просто заприватят. Игроков на сервере же не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Wiris13 сказал:

Если делать приваты 10 на 10, то скорее всего просто заприватят. Игроков на сервере же не мало. 

Так не в самом энде. В пустом пространстве. Вне острова абсолютно. Берёшь посох Биврёста и пошпилил. Основной энд приватить, конечно, бред.


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тема не канула в небытие, @Andrey,что-нибудь будет проводиться по итогам опроса?

Изменено пользователем Imlerix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...