Перейти к публикации
s_a_n_i_t_a_r

Не работают никакие механизмы

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой. Изначально заметил, что на сервере не работают механизмы, если я оффлайн. Это я принял как данность и в принципе играть было комфортно. Когда дошло дело до автоматизации производства, и я перенес его часть в ад появились проблемы посерьезней, а именно: никакие механизмы не работают, пока я не в аду. Так и должно быть, это правило сервера? Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Да, так и должно быть - чанки, в которых ты находился, в твоё отсутствие "засыпают", разгружая память сервера. Точно так же и с адом - пока ты не в нём, он прогружаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, s_a_n_i_t_a_r сказал:

Столкнулся с такой проблемой. Изначально заметил, что на сервере не работают механизмы, если я оффлайн. Это я принял как данность и в принципе играть было комфортно. Когда дошло дело до автоматизации производства, и я перенес его часть в ад появились проблемы посерьезней, а именно: никакие механизмы не работают, пока я не в аду. Так и должно быть, это правило сервера? Жду ответа.

Пристройся возле какого то рг, как это делают остальные игроки RedPower'a. Соседи могут прогружать твои механизмы в твоё отсутствие.

  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, s_a_n_i_t_a_r сказал:

Так и должно быть, это правило сервера?

Добро пожаловать в реальность. Загружена только те части карты, где находятся в данный момент игроки. И такое применяется абсолютно во всех играх с открытым миром. Потому что ни одному компьютеру не под силу держать загруженную карту целиком.

Чанки должны выгружаться, чтобы сервер не лагал. Потому ночью лагов меньше, чем днём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...