Перейти к публикации
s_a_n_i_t_a_r

Не работают никакие механизмы

Рекомендованные сообщения

s_a_n_i_t_a_r

Столкнулся с такой проблемой. Изначально заметил, что на сервере не работают механизмы, если я оффлайн. Это я принял как данность и в принципе играть было комфортно. Когда дошло дело до автоматизации производства, и я перенес его часть в ад появились проблемы посерьезней, а именно: никакие механизмы не работают, пока я не в аду. Так и должно быть, это правило сервера? Жду ответа.

Поделиться сообщением

frogumike

Привет! Да, так и должно быть - чанки, в которых ты находился, в твоё отсутствие "засыпают", разгружая память сервера. Точно так же и с адом - пока ты не в нём, он прогружаться не будет.

Поделиться сообщением

Chappy
44 минуты назад, s_a_n_i_t_a_r сказал:

Столкнулся с такой проблемой. Изначально заметил, что на сервере не работают механизмы, если я оффлайн. Это я принял как данность и в принципе играть было комфортно. Когда дошло дело до автоматизации производства, и я перенес его часть в ад появились проблемы посерьезней, а именно: никакие механизмы не работают, пока я не в аду. Так и должно быть, это правило сервера? Жду ответа.

Пристройся возле какого то рг, как это делают остальные игроки RedPower'a. Соседи могут прогружать твои механизмы в твоё отсутствие.

Поделиться сообщением

Andrey
49 минут назад, s_a_n_i_t_a_r сказал:

Так и должно быть, это правило сервера?

Добро пожаловать в реальность. Загружена только те части карты, где находятся в данный момент игроки. И такое применяется абсолютно во всех играх с открытым миром. Потому что ни одному компьютеру не под силу держать загруженную карту целиком.

Чанки должны выгружаться, чтобы сервер не лагал. Потому ночью лагов меньше, чем днём

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...