Перейти к публикации
Ronako

Травля зверей(зачёркнуто) зомбей на Magik

Рекомендованные сообщения

Приветствую 

Сегодня примерно в 19:00-19:30 , я хочу провести  хочу попытаться провести ивентик 

никогда толком ничего не проводил , так-что это я взялся больше чтобы научиться проводить что-либо ,найти подводные камни и тд , но надеюсь тем кто прийдёт будет интересно посмотреть как сражаются игроки или как я косячу и учусь на своих ошибках

я около недели собирал зомби боссов с 80+ запасом здоровья отбирая только тех , что не будут тепаться под блоки или наносить урон себе при атаках (ещё многие зомби не проходили и-за того , что не брали в руки предметы и ихор на них одеть было нельзя😭) по итогу я собрал 16 зомби воинов в ихор сетах с ихор мечами , но страдающих хронической  тупостью и медленностью 

проходить всё будет на /warp arena любезно предоставленный @Sarum для воплощения моих амбиций

переходим к сути ивента 3 игрока в железных сетах с защитой 2 и мечами на 20 урона будут противостоять волнам этих страшных мобов (3 волны 4-5-6 зомбей (в последней волне +1 зомби ребёнок))

я долго всё тестил и изменял правила игры чтобы это было очень сложно , но выполнимо (кстати ещё у них будет 1 хилка что даёт вост4 на 4 сек сопр урону 1 на 30 сек и сопр огню на 30 сек)

скриншоты моей армии мёртвых и гладиоторов прилагаются

P.S. по моим скромным расчётам стоимость этого ивента примерна  равна 4700 алмазных блоков + тонна моего времени

2020-04-21_16.04.54.png

2020-04-21_16.05.02.png

2020-04-21_15.52.17.png

  • Нравится 3
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед началом ивента рекомендую заставить игроков выпить ведро молока и похлестать их плетью из форбиддена - сбить забагованные бафы, на случай, если такие будут.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ronako сказал:

Приветствую 

Сегодня примерно в 19:00-19:30 , я хочу провести  хочу попытаться провести ивентик 

никогда толком ничего не проводил , так-что это я взялся больше чтобы научиться проводить что-либо ,найти подводные камни и тд , но надеюсь тем кто прийдёт будет интересно посмотреть как сражаются игроки или как я косячу и учусь на своих ошибках

я около недели собирал зомби боссов с 80+ запасом здоровья отбирая только тех , что не будут тепаться под блоки или наносить урон себе при атаках (ещё многие зомби не проходили и-за того , что не брали в руки предметы и ихор на них одеть было нельзя😭) по итогу я собрал 16 зомби воинов в ихор сетах с ихор мечами , но страдающих хронической  тупостью и медленностью 

проходить всё будет на /warp arena любезно предоставленный @Sarum для воплощения моих амбиций

переходим к сути ивента 3 игрока в железных сетах с защитой 2 и мечами на 20 урона будут противостоять волнам этих страшных мобов (3 волны 4-5-6 зомбей (в последней волне +1 зомби ребёнок))

я долго всё тестил и изменял правила игры чтобы это было очень сложно , но выполнимо (кстати ещё у них будет 1 хилка что даёт вост4 на 4 сек сопр урону 1 на 30 сек и сопр огню на 30 сек)

скриншоты моей армии мёртвых и гладиоторов прилагаются

P.S. по моим скромным расчётам стоимость этого ивента примерна  равна 4700 алмазных блоков + тонна моего времени

2020-04-21_16.04.54.png

2020-04-21_16.05.02.png

2020-04-21_15.52.17.png

Если твои гладиаторы падут,их место болванчикам из зала место дадут занять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BlackSun сказал:

Перед началом ивента рекомендую заставить игроков выпить ведро молока и похлестать их плетью из форбиддена - сбить забагованные бафы, на случай, если такие будут.

это я учёл , запасов молока и плёток хватит на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ronako сказал:

Приветствую 

Сегодня примерно в 19:00-19:30 , я хочу провести  хочу попытаться провести ивентик 

никогда толком ничего не проводил , так-что это я взялся больше чтобы научиться проводить что-либо ,найти подводные камни и тд , но надеюсь тем кто прийдёт будет интересно посмотреть как сражаются игроки или как я косячу и учусь на своих ошибках

я около недели собирал зомби боссов с 80+ запасом здоровья отбирая только тех , что не будут тепаться под блоки или наносить урон себе при атаках (ещё многие зомби не проходили и-за того , что не брали в руки предметы и ихор на них одеть было нельзя😭) по итогу я собрал 16 зомби воинов в ихор сетах с ихор мечами , но страдающих хронической  тупостью и медленностью 

проходить всё будет на /warp arena любезно предоставленный @Sarum для воплощения моих амбиций

переходим к сути ивента 3 игрока в железных сетах с защитой 2 и мечами на 20 урона будут противостоять волнам этих страшных мобов (3 волны 4-5-6 зомбей (в последней волне +1 зомби ребёнок))

я долго всё тестил и изменял правила игры чтобы это было очень сложно , но выполнимо (кстати ещё у них будет 1 хилка что даёт вост4 на 4 сек сопр урону 1 на 30 сек и сопр огню на 30 сек)

скриншоты моей армии мёртвых и гладиоторов прилагаются

P.S. по моим скромным расчётам стоимость этого ивента примерна  равна 4700 алмазных блоков + тонна моего времени

2020-04-21_16.04.54.png

2020-04-21_16.05.02.png

2020-04-21_15.52.17.png

Хлеба и зрелищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подведу итоги 

гладиаторы на справились даже с первой волной и после череды смертей остался зомбик с именем мишка-ириска и совместными раздумиями мы решили что его смог бы убить только оригинал) 

после решили повыпускать зомбей 1 на 1 , получилось весело , не для зрителей , так для участников точно , убить смогли только 6 зомбей из 16 , а пятёрку лучших даже не открыли

накидаю скринов с бойни

2020-04-21_19.30.43.png

2020-04-21_19.33.16.png

2020-04-21_20.01.14.png

2020-04-21_20.03.07.png

2020-04-21_20.06.47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...