Перейти к публикации
Anatrop

Вопрос к компетентной администрации и игрокам

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Понимаю, что шанс получить ответ слишком мал, но всё-таки, надежда умирает последней.

Являюсь начинающим владельцем сервера, не коммерческого, для узкого круга лиц, не кидайте тапками, ничего не рекламирую. Сервер с техномагической сборкой. Я оптимизировал всё, что мог, но моих знаний недостаточно для решения следующей проблемы. Поэтому прошу откликнуться людей, которые в этом понимают.

Сервер испытывает регулярные падения TPS почти в 0 (0-3). Тайминги. вызывающие это, ниже:

image.thumb.png.749d60d3c558294597b3e4066f06dc74.png

Как я понимаю, данные события вызывает, скорее всего, мультиферма. Оперативной памяти, само собой, с головой и дело не в ней, конечно. Я обрыл десятки страниц гугла, перешарил кучу форумов и статей, но ответа не нашёл. 

В общем, есть 2 вопроса, надеюсь на помощь неравнодушных:

1) Как можно исправить такую нагрузку от ферм и вообще от других модов, как понерфить ту же мультферму форестри?

2) Есть ли плагин, который, как на многих крупных проектах вроде Вашего ограничивает общее количество блоков установленных игроков на сервере? Конечно, за адекватную цену, я действительно готов приобрести.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайминги на модовом сервере вообще ни о чём. Они "не видят" механизмы из модов. Любой Java профайлер нужно использовать. Для игры простым решением будет WarmRoast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey сказал:

Тайминги на модовом сервере вообще ни о чём. Они "не видят" механизмы из модов. Любой Java профайлер нужно использовать. Для игры простым решением будет WarmRoast.

Огромное спасибо за быстрый и информативный ответ. Первый раз узнал, что тайминги не видят моды ._. Ставлю профайлер, буду разбираться. А про плагин на установку лимитов блоков приватная информация, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...