Перейти к публикации
TheAndrey

Технические работы 03.05

Рекомендованные сообщения

Только что, Minxo сказал:

Ну там же подписано, проблемные моды всё ж добавят, если проблемы решатся) Не все надежды ещё потеряны, ждём🙃

Ну не терпится же изучить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Andrey сказал:

Immersive Engineering ⚠️ конфликт с MineTweaker

Честно, без этого мода на Modern`е, Big Reactors по сути бесполезен на мое усмотрение. Хз куда столько RF девать..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sarum сказал:

Ну не терпится же изучить)

Да я и сам хочу, а то мало что мотивирует зайти поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемные моды отложены на второй этап. Регена карты тоже пока не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey сказал:

Проблемные моды отложены на второй этап.

А второй это уже после вайпа, как я понимаю, да?

Или пока не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки Magic: Ууу, новые моды! 
Игроки DivineRPG:  Ну да, ну да, пошли мы нафиг*...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lord_Bysikys сказал:

Игроки Magic: Ууу, новые моды! 
Игроки DivineRPG:  Ну да, ну да, пошли мы нафиг*...

Да у вас там итак модов достаточно)

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Minxo сказал:

Да у вас там итак модов достаточно)


Ну не знаю, Ботания - "проходится" за пару часов, а обычные игроки её просто скипают покупая всё. Таумкрафт , серьёзна?  3 аддона? Ладно Горизонты с Автомагией в комбинации с другими модами дают над чем позабавится , но Изотерика её кто-то использует кроме как ботинок ? Bloodmagic , да интересный , да сложный , да постоять афк... , та и его как и Ботанию все просто скипают покупая зелья и связку для пвп. И что осталось , сам Диван.. что тут говорить , у всех кому надо добыча 10 , а другие просто фармят на пол часа подольше , да он интересен поизучать первый раз , по измерениям полазить, но уже на следуйщий раз просто рутинный мод в который залазиеш только ради Маула и багов конечно , как без них на Диване...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lord_Bysikys, тогда советую переходить на магик или техномагик) Ну или совмещать, тоже как вариант..

А по поводу скипывания покупкой - это же их дело, твоё развитие этим не испортить. Просто играй в своё удовольствие, по желанию на нескольких серверах, почему нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Minxo, опытном путём выяснил что ТМ не моё, а Магик... Сколько бы меня после этих слов не пинали тапками, Магик комьюнити в моей голове отображается не с лучшей стороны, хотя вообще планирую на следующим вайпе зайти и убедить себя что я просто накручиваю, и вообще иди куда-то играть сложно после того как уже отыграл столько на Дивайне. 
 А по поводу скипов, даже без них развитие занимает буквально первую неделю после вайпа, дальше начинается просто "Шизойдная" ахинея идей и вещей (Простой пример, от нечего делать построил чанк из стекла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey сказал:

Tainted Magic

Не знаю как у остальных, но мой гемплей это сломает в 0, и не в лучшую сторону 

Через недельку все будут ныть что терка шотает всё, а резать будут не магию заражения, что добавила предметы дающие возможность шотать, а и там многострадальную терра бронь (у которой кстати уже убили 1 волю) 

Летающие на не реальной скорости тенькоборцы и прочий сброд 

Шотающие наболды и сингулярный мечик 

1 строчка может приносить физическую боль 

Грустно это всё 

После закрытия есть ощющение, что каждое обновление это попытка выгнать меня с реда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят осторожно! в новом моде Binnie (тест на Харде) ваши сундуки легко могут открыть и опустошить другие игроки.

Сори может не туда написал. Но я думаю это важно!

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ronako сказал:

Не знаю как у остальных, но мой гемплей это сломает в 0, и не в лучшую сторону 

Через недельку все будут ныть что терка шотает всё, а резать будут не магию заражения, что добавила предметы дающие возможность шотать, а и там многострадальную терра бронь (у которой кстати уже убили 1 волю) 

Летающие на не реальной скорости тенькоборцы и прочий сброд 

Шотающие наболды и сингулярный мечик 

1 строчка может приносить физическую боль 

Грустно это всё 

После закрытия есть ощющение, что каждое обновление это попытка выгнать меня с реда 

Это сломает разве что твой пвпшный геймплей. Увы, чтобы теперь убить кого-то, нужно будет его догнать, что справедливо.

Теперь терра-сет, как ты говорил, будет требовать скилла:D

А аддон всё равно классный. Всевозможные улучшения таумовской брони: пустотные очки откровения, боевые сеты, ьроня культистов, в том числе и претора. Теперь каждая броня имеет апгрейд, что реально круто. Наконец-то появится прочная броня, быстрое передвижение и новые инструменты. Да и катаны прикольные. А все имбовые наболды я уже выделил. С ними проблем врзникнуть не должно.

Что касается твоего ненавистного сингулярного меча - в крафте используется сингулярная жемчужина. Если это действительно будет вносить серьёзный дисбаланс, можно будет просто усложнить крафт и нет проблем.

Вывод точно делать не тебе одному. Будет меньше на одного пвп-дурачка, ищущего жертву на мапе, что знатно облегчит жизнь игроков. Стабильный аддон, который стоит практически на каждом магике на других проектах. И, как ни странно, там всех всё устраивает. Здесь же раньше времени расплакался ты один.

 

 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lord_Bysikys сказал:

Игроки DivineRPG:  Ну да, ну да, пошли мы нафиг*...

Все моды по пути крашнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kimihito сказал:

Это сломает разве что твой пвпшный геймплей. Увы, чтобы теперь убить кого-то, нужно будет его догнать, что справедливо.

Теперь терра-сет, как ты говорил, будет требовать скилла:D

А аддон всё равно классный. Всевозможные улучшения таумовской брони: пустотные очки откровения, боевые сеты, ьроня культистов, в том числе и претора. Теперь каждая броня имеет апгрейд, что реально круто. Наконец-то появится прочная броня, быстрое передвижение и новые инструменты. Да и катаны прикольные. А все имбовые наболды я уже выделил. С ними проблем врзникнуть не должно.

Что касается твоего ненавистного сингулярного меча - в крафте используется сингулярная жемчужина. Если это действительно будет вносить серьёзный дисбаланс, можно будет просто усложнить крафт и нет проблем.

Вывод точно делать не тебе одному. Будет меньше на одного пвп-дурачка, ищущего жертву на мапе, что знатно облегчит жизнь игроков. Стабильный аддон, который стоит практически на каждом магике на других проектах. И, как ни странно, там всех всё устраивает. Здесь же раньше времени расплакался ты один.

 

 

Во 1 я говорил ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ

Во 2 теперь терка будет шотать, и будет шотать всё, и как-раз теперь она не будет требовать скила

В 3 ты даже не пробовал пвп в терке и уже судишь и критикуешь, что немного тупо

В 4 я делал выводы только для себя и сказал это ещё в первых двух строчках

Твоё сообщение это бред и попытка самоутвердиться на 100%, нет даже намёка на попытки раздумий, следующий твой пустой текст проигнорирую 

Изменено пользователем Ronako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...