Перейти к публикации
Russian_Penguin

Донат(Статусы "Vip" и Premium).

Рекомендованные сообщения

На всех серверах без спнсорства, и других сторонних способов поддержания сервера, существует игровая валюта "Донат".
По моему на сервере вполне хорошая система, но у пользователей этой услуги слишком большие преимущества.
ПРЕДЛАГАЮ: убрать то что из випов и премиумов после смерти не выпадывают вещи, и запретить премиумам менять себе префикс и его цвет. Являюсь фанатам того что цвет администраци(админов,модеров и т.п.) один, а у випов и премиумов свой цвет.

2) возможно я не прав,т.к на сервере зарегистрировался недавно, но по-моему после смерти игрока из него не выпадывает опыт,броня и меч, нужно убрать это, т.к нет необходимого для песочниц, риска потерять свои вещи, а без этого развитие идёт без особых проблем, нужно убрать это в сроки до окончания вайпа на серверах.
          Админы молодцы, писал Russianpenguin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Blaxi

Выпадают. Есть 3 % Что вещи выпадут. Так что - Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на сервере как раз баланс.

Изменено пользователем PombI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У на сервере как раз баланс.

Я так не считаю, может предложение о дропе пропустят, но о цветах префикса  надо задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2) возможно я не прав,т.к на сервере зарегистрировался недавно

 И вот в чем проблема твоя, друг мой. Ты начал играть недавно, но уже предлагаешь бредовые идеи ( имхо ). На твоем месте я бы посмотрел старые темы. Много полезного узнаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не считаю, может предложение о дропе пропустят, но о цветах префикса  надо задуматься.

Пишите в лс администраторам, нас не нужно мучить этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот насчет цвета ника и префикса я согласен.

Взять того же @Sleeping_Dogs у которого голубой и длинный ник занимающий чуть ли не всю строчку в чате. А например модер @Morgot практически не заметен среди частого флуда слипа.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот насчет цвета ника и префикса я согласен.

Взять того же @Sleeping_Dogs у которого голубой и длинный ник занимающий чуть ли не всю строчку в чате. А например модер @Morgot практически не заметен среди частого флуда слипа.

Morgot на тесте, Sleeping_Dogs купил прем и имеет в праве ставить почти любой перефикс и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morgot на тесте, Sleeping_Dogs купил прем и имеет в праве ставить почти любой перефикс и цвет.

Я знаю. Хоть он и на тесте, но он модер.

Я предлагаю убрать премиумам возможность ставить Голубой и Темно-голубой цвета дабы чат был опрятнее и было четкое разделение модера и према.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Хоть он и на тесте, но он модер.

Я предлагаю убрать премиумам возможность ставить Голубой и Темно-голубой цвета дабы чат был опрятнее и было четкое разделение модера и према.

Это уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Я предлагаю сделать как на сайте. Премиум, вип, модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?? Модераторы и администраторы и так пишут текст голубым цветом.


А вообще, после обновления карт на серверах, чат все равно как-то изменят.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите в лс администраторам, нас не нужно мучить этим.

А кто вас мучит, я пишу, а кто ответит-это их дело, можеш не отвечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...