Перейти к публикации
DandelOVUIS

Пропажа текстур на Modern`е

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с проблемой текстур IC2. Не могу назвать точную причину пропажу текстур, но как я полагаю, это только у меня, ибо я спрашивал у других, и те отвечали что у них нет такой проблемы. Скрины прилагаются. Могу уведомить о том что вчера было все прекрасно, и текстуры были на месте. Очистка клиента и его переустановка не помогла.  Проблема только с IC2 и его механизмами и проводами, остальное на своих местах.

2020-05-06_13.14.10.png

2020-05-06_13.14.14.png

2020-05-06_13.14.17.png

2020-05-06_13.14.31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если выключить Faithful текстурпак?


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, BlackSun сказал:

А если выключить Faithful текстурпак?

Он у меня даже не включен. При загрузке клиента, заметил что TextureManager на завершающем этапе перезагружается и зависает на 3 %(?) А потом резко появляется главное меню игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DandelOVUIS сказал:

Он у меня даже не включен. При загрузке клиента, заметил что TextureManager на завершающем этапе перезагружается и зависает на 3 %(?) А потом резко появляется главное меню игры

Логи смотреть нужно, возможно игре просто не хватает оперативки. Проверь, сколько выделено в лаунчере, не сбросилось ли и не автоматом ли выделяется.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackSun сказал:

Логи смотреть нужно, возможно игре просто не хватает оперативки. Проверь, сколько выделено в лаунчере, не сбросилось ли и не автоматом ли выделяется.

Оперативка моего ПК в целом это тушите свет. ПК офисный и запуск клиента RedServer для меня это уже было чудом. Выделено 800 МБ. Могу увеличить только до 1024 МБ.

Всего оперативной памяти на ПК: 1,5 Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DandelOVUIS сказал:

Оперативка моего ПК в целом это тушите свет. ПК офисный и запуск клиента RedServer для меня это уже было чудом. Выделено 800 МБ. Могу увеличить только до 1024 МБ.

Всего оперативной памяти на ПК: 1,5 Гб

С учетом новых модов, которые добавили недавно, 800МБ никак не хватит. Возможно даже 1024 будет мало.. выключи mipmap'ы (в ноль), любые текстурпаки (если есть) и надейся, что всё загрузится как надо. Но я бы порекомендовал обновить железо (коньяку сисадмину занеси, если "офисный пк" - буквально), 1.5Гб это не серьёзно, даже под урезанным ХР майну не хватит, а если 7-10ка стоит.. про игру можно забыть.

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BlackSun сказал:

С учетом новых модов, которые добавили недавно, 800МБ никак не хватит. Возможно даже 1024 будет мало.. выключи mipmap'ы (в ноль), любые текстурпаки (если есть) и надейся, что всё загрузится как надо. Но я бы порекомендовал обновить железо, 1.5Гб это не серьёзно, даже под урезанным ХР майну не хватит, а если 7-10ка стоит.. про игру можно забыть.

Как раз таки и сижу на 7-ке. Единственное что пришло ко мне на ум, мод Mekanism. Вроде вчера его не было, и сегодня он появился, и наверное мой ПК не выдерживает нагрузку. Хотя раньше выдерживал, вчера играл нормально. Ну, если ничего не изменится, то придется смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой «калькулятор» только сборку RedPower, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Andrey сказал:

Такой «калькулятор» только сборку RedPower, не более.

Уже направляюсь туда. Жалко конечно все ресурсы которые были у меня на модерне, но ничего. Дело наживное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, DandelOVUIS сказал:

Уже направляюсь туда. Жалко конечно все ресурсы которые были у меня на модерне, но ничего. Дело наживное

А обновить не пробовали? Мб плашку хоть на 2 gb пихнуть, если "мать" позволит:d

Даже интересно, что ж это за махина с полторахой гб оперативы🤔

Изменено пользователем Kimihito

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kimihito сказал:

А обновить не пробовали? Мб плашку хоть на 2 gb пихнуть, если "мать" позволит:d

Пытался установить, "мать" орала через спикер как резанная. Да и где найти и какую надо я вщ без понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DandelOVUIS сказал:

Пытался установить, "мать" орала через спикер как резанная. Да и где найти и какую надо я вщ без понятия

Честно говоря, помочь советом очень трудно, т.к. неизвестна сама материнка (как и в целом её состояние) и проц. За пару тысяч какую-никакую, а трактор и получше собрать можно. 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kimihito сказал:

Честно говоря, помочь советом очень трудно, т.к. неизвестна сама материнка (как и в целом её состояние) и проц. За пару тысяч какую-никакую, а трактор и получше собрать можно. 

К сожалению, мне неизвестна сама материнка, но про проц сказать могу. Intel Pentium Dual-Core e6800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DandelOVUIS сказал:

К сожалению, мне неизвестна сама материнка, но про проц сказать могу. Intel Pentium Dual-Core e6800

Сейчас самое важное, что нужно узнать - "мать". Есть, конечно, способ узнать модель:(Win+R -> msinfo32), но он не всегда работает. Сам сталкивался с этим. На одном пк может показать, а на другом нет. 

Вообще, сам юзаю прогу CPU-Z, во вкладке Mainboard есть вся информация

Скрытый текст

Вот лично моя:image.png.cf44c37892a3339f8c93936cb7919df2.png

 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...