Перейти к публикации
Steelion

Голосование...

Рекомендованные сообщения

Администраторы, почему не приходят деньги за голосование?? Проголосовал на обеих сайтах но ничего нет, а обозначено что дают 1 и 2 рубля на личный счет.

 

 


Пишите что то может я не так зделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы, почему не приходят деньги за голосование?? Проголосовал на обеих сайтах но ничего нет, а обозначено что дают 1 и 2 рубля на личный счет.

 

 

Пишите что то может я не так зделал?

Ник указывал?Авторизовался через Вконтакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иногда такое бывает с ТопКрафтом, не знаю почему так(


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Администраторы, почему не приходят деньги за голосование?? Проголосовал на обеих сайтах но ничего нет, а обозначено что дают 1 и 2 рубля на личный счет.

 

 

Пишите что то может я не так зделал?

Может подождать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы, почему не приходят деньги за голосование?? Проголосовал на обеих сайтах но ничего нет, а обозначено что дают 1 и 2 рубля на личный счет.

 

 

 

Пишите что то может я не так зделал?

Это бывает особенно с топкрафтом, но ты не впадай в отчаяние. Когда будет следующие время голосования валюта придёт. Возможно у этого сайта большая активность и он не успевает делать свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй просто обновить страницу в личном кабинете, мне иногда тоже не показывает, это помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже было в начале так..

 

В общем как с этим жить?

1) открываешь ссылки на сайты голосования в новых вкладках

2) авторизовываешься на 1 и голосуешь, обновляешь страницу личного кабинета(до тех пор, пока не придет валюта)

3)на другом вводишь ник, авторизовываешься и голосуешь , обновляешь страницу личного кабинета(до тех пор, пока не придет валюта).

4) наслаждаешься 3-мя рублями в день :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонус можно получить раз в 12 часов на аккаунт. Сделано, чтобы не накручивали с нескольких аккаунтов VK.

Система у нас работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...