Перейти к публикации
TheAndrey

Обновление Big Reactors

Рекомендованные сообщения

image.jpeg

Взялся всеми силами доводить мод «до ума» и вот какие изменения произошли:

  • Исправлены краши.
  • Исправлено закрытие GUI при нарушении целостности блока.
  • Переработана загрузка конфига мода. Теперь комментарии к настройкам не теряются.
  • Налажена генерация йеллориумовой руды. Теперь она генерируется умеренно и больше не сосредоточена в центре чанка.
  • Установлен лимит на размеры реакторов и турбин: 16x16x16 блоков.
  • Отключен простой крафт цианита.
  • Для крафта реактора теперь используется сталь вместо железа.

 

На Modern сегодня вновь будет проведена регенерация карты, чтобы вы смогли оценить новую генерацию руды и оставить отзыв.

  • Нравится 5
  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, теперь когда я буду заходить на сервер, у меня не будут самостоятельно отключающиеся реактор и турбина, с потерей нагрева и оборотов?

Изменено пользователем Lord_Nodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lord_Nodus сказал:

Мне интересно, теперь когда я буду заходить на сервер, у меня не будут самостоятельно отключенные реактор и турбина, с потерей нагрева и оборотов?

Мб кряктор на границе чанка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larfee сказал:

Мб кряктор на границе чанка? 

Турбина точно да, реактор не помню, но вряд ли это из-за этого, я много раз летал, отлетал от дома и экскаватора, у которого стоит реактор, и на их работу это никак не влияло

Изменено пользователем Lord_Nodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, в этом моде есть баг, что если раскрутить турбину выше 1800 оборотов, то лопасти не ломаются как должны по задумке автора. Благодаря этому можно построить топовую турбину всего на одной катушке ! (на одной катушке турбина удерживает 7к оборотов, в отличии от 4 катушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...