Перейти к публикации
Andrey

Новости обновлений

Рекомендованные сообщения

Andrey

В данной теме публикуется информация о устанавливаемых обновлениях на серверах. Своего рода, отчёт о проведённых работах. Так как большинство мелких изменений не заслуживает написания отдельного поста (новости) 📰

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

Изменения по последним прошедшим обновлениям

1. JABBA: Исправлен краш сервера из-за бочек. С этим столкнулись игроки сервера Magic.
  2. JABBA: Добавлены ивенты для тележек. Стянуть или разместить в чужом регионе сундук больше не выйдет.
  3. BuildCraft, NuclearControl: Отказ от нестандартной реализации TileEntity (механизмы), что в некоторых случаях приводило к зависанию сервера из-за невозможности их удалить.
  4. Thaumic Exploration: Исправлен дюп «сетевых» банок.
  5. Forestry (legacy): Исправлены краши из-за сложностей обфуксации мода под Minecraft.
  6. Ender IO: Исправлен дюп жидкого опыта при использовании труб с малой пропускной способностью.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. NuclearControl (legacy): Отказ от нестандартной реализации TileEntity (механизмы), что в некоторых случаях приводило к зависанию сервера из-за невозможности их удалить.
  2. Project Red: Исправлено закрытие GUI IC Workbench при отсутствии блока/отдалении игрока. Вообще много ошибок данного типа было исправлено за последний месяц благодаря введению автоматических тестов 😎

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

На Modern добавлен аддон Mekanism Generators.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

Mekanism Generators: Исправлен краш при постройке паровой турбины.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

Обновлены модификации:

• Carpenter's Blocks: Снят запрет активации блоков мода с Shift'ом. Ранее это позволяло открывать двери и другие блоки мода в чужих регионах. С исправлением обхода привата с помощью пакета, данное ограничение стало неактуальным.
  • TaintedMagic: Подъехали фиксы нанесения урона в No-PvP. Исправлен пакетхак на нанесение урона и восполнение хп.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  • Обновлён плагин магазина. Теперь он «дружит» с блокировщиком предметов. Если предмет запрещён – в его выдаче будет отказано. Это позволит избежать неприятной ситуации, когда только что полученный предмет изымается.

• В модификации Solar Flux исправили закрытие GUI панели при отсутствии блока.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

На Modern в список запрещённых предметов попал автономный активатор. При использовании некоторых предметов дюпает содержимое. Исправление сложное...

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

IC2 Nuclear Control: Исправлен краш серверов, вызываемый картой мониторинга Big Reactors в некоторых случаях.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

BuildCraft Legacy (сборка RedPower): Установлено ограничение максимальной скорости работы заполнителя (теперь меньше, чем позволяли тики игры), чтобы игроки не создавали много дропа и не копали ямы быстрее, чем карьер 📸

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  • Botania: Реализован долгожданный приват системы Corporea. Индекс не будет обрабатывать сообщения от посторонних, а звёзды, установленные разными игроками не соединяются в одну сеть. Звёзды необходимо переустановить, чтобы они привязались на ваш ник.

• Storage Drawers: Исправлен «обход» привата. Теперь специальный пакет, отправляемый модом (тех. ограничения игры), тоже проходит проверку системой привата 🔒

• На RedPower и всех остальных индустриальных серверах временно выключен режим больших отверстий у улучшенного алмазного бура. А причина в дюпе блоков, которые сопротивляются разрушению себя 🧑‍🌾

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

⛏ Дюп блоков улучшенным буром исправлен. Режим больших отверстий снова работает.

image.jpeg

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. Подъехал фикс дюпа JABBA. Мод избавился от «костыля», который приводил к дюпу (возможно, намеренно). На сборке HardTech мод останется точно. Над остальными буду думать...
  2. Нано-лук из Combo Armors теперь доступен. Исправлено нанесение урона в No-PvP зоне.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  • Modern: исправлен дюп с модом Mekanism (крафт заполненного ящика). Игроки тоже.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. Обновлены плагины (фиксы).
  2. Исправлена недоработка Botania, приводящая к падению сервера.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...