Перейти к публикации
Andrey

Новости обновлений

Рекомендованные сообщения

Andrey

Фиксы TaintedMagic по части обхода No-PvP (попытка).

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. RedPower: Продолжаем разбираться с загадочным крашем...
  2. WorldGuard: Дата создания региона больше не обновляется, если границы региона обновляются (переприват).
  3. Tainted Magic: Уменьшен радиус поражения огненной сферы с 40 блоков до 16.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. Forestry 4
    - Отключена проверка рецепта соковыжималки при загрузке предметов при помощи труб по причине создания высокой нагрузки. Выставляйте фильтры предметов на трубах, чтобы исключить попадание неподходящих предметов.
    - Изменены «рецепты» спавна зомби и скелетов - теперь нужны их головы.
  2. WorldGuard 6: Плагин больше не падает целиком, если регионы не прочитались.
  3. RedServer Mod: Починили крафт светло-серого рюкзака. Он не работал из-за различий в старой и новой версиях игры. Исправили только сейчас, потому что до этого о проблеме никто не удосужился написать...
  4. NEI: Исправлен вылет с сервера при подключении (происходил в некоторых случаях).
  5. Thaumic Exploration: Исправлен вылет с сервера при использовании жезла на «нестандартных» нодах из Thaumic Horizons.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

RedServer бережёт ваши 👂

• RedPower: Радиус распространения звука грома ограничен с 10000 чанков до 8-м. Пусть теперь владельцы пчёл наслаждаются приятными звуками в одиночку.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  • WorldGuard: Флаги на запрет спавна мобов больше не блокируют использование яиц призыва и постройку големов.
    Это мешало многим игрокам, потому что целью использования флагов обычно является блокировка естественного спавна существ. Моды будут дорабатываться тоже, чтобы флаги не мешали использованию некоторых предметов.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

Начал потихоньку обновлять моды, чтобы спавн мобов происходил с указанием причины. Внесены правки в Thaumcraft. Теперь WorldGuard спавн големов считает за яйцо призыва и не блокирует, если установлен флаг против спавна существ.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. Furniture Mod
    Поменяли крафт у журнальных столиков так, чтобы он не совпадал с крафтом заборов из ExtraTrees (верхняя часть теперь крафтится из плит).

2. Buildcraft & Mekanism
    Роботы теперь обходят флаг на запрет спавна мобов - т.е. флаг теперь не будет мешать Вам ставить их.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. Tinker's Construct
    Исправлен баг проверки взаимодействия с верстаком инженера, из-за чего его было невозможно открыть.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. [HotFix] Исправлен краш Blood Magic на сервере DivineRPG.
  2. Рекламы больше не будет. Найден и обезврежен мод-виновник, добавляющий в глобальный чат оповещение о гибели переименованного моба.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. [HotFix] Исправлен краш вызываемый красными кристаллами из Automagy. Авторы высококачественных модов не считают нужным делать защиту от зацикливания. Поэтому если у вас перестали нормально работать кристаллы, примите это как должное – стабильная работа серверов прежде всего.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. Thaumcraft: Исправлена крайне высокая нестабильность магических зеркал, что оказывало негативное влияние на стабильность работы серверов. Для исправления проблемы пришлось даже применять подорожник 🍀

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

Завёз фиксы на RedPower

1. Починили установку блоков заполнителем в приватных регионах.
  2. Вернулись к истокам: восстановлен старый-добрый костыль™, разрывающий редстоун-цепь при соединении обычного реда с проводами RP2. Вызвать ошибку для тестирования не получилось (нет информации). Из-за этого могли виснуть серверы и ломаться весь редстоун.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

RedServer Core

• Оптимизация работы с дропом. Большие скопления предметов теперь меньше нагружают сервер.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey

Фиксы на сборке Modern

• Исправлен разрушительный свет (в прямом смысле) прожектора и Immersive Engineering. Вдруг кто решит использовать прожектор для гриферства...

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Andrey
  1. Thaumcraft: Исправлен краш с таумостатическим ранцем. Не исключено появление новых крашей в других местах мода после удаления костылей от автора...

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...