Перейти к публикации
staff22forse

redpower Код программы на реакторы

Рекомендованные сообщения

Как можно получить актуальный код на ПК реактор, хотелось бы или в виде текстового документа. Пробовал исправлять вариант, который на форуме, ничего хорошего не вышло, прошу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никак. Есть файлы, что создаёт мод, но чем их читать я без понятия. Самому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Andrey сказал:

А никак. Есть файлы, что создаёт мод, но чем их читать я без понятия. Самому нужно.

У тебя эти файлы есть я могу попробовать их прочитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Andrey сказал:

А никак. Есть файлы, что создаёт мод, но чем их читать я без понятия. Самому нужно.

Да, я вот тоже прочитал, что при сохранении на дискету, в одиночном режиме, можно через папку save посмотреть, но чтобы в одиночке сохранить, нужно правильно написать... 

Реактор запускается, а конденсаторы не меняет, это как-то странно, хоть и в коде вроде всё правильно, загрузочный диск расширенный Forth и все дела, даже ошибки никакие не выдаёт, но при запуске, не меняет конденсаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mr_Sergeu сказал:

У тебя эти файлы есть я могу попробовать их прочитать 

Если не сложно, можно потом написать на форуме гайд...В начале вайпа будет проблематично обычным игрокам, например, купить у знающего код на обычный реактор или обогатитель, будет весьма затруднительно. Было бы неплохо сделать гайд, на актуальную систему реакторов на Пк и код рабочий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, staff22forse сказал:

Если не сложно, можно потом написать на форуме гайд...В начале вайпа будет проблематично обычным игрокам, например, купить у знающего код на обычный реактор или обогатитель, будет весьма затруднительно. Было бы неплохо сделать гайд, на актуальную систему реакторов на Пк и код рабочий 

на форуме есть гайд с рабочим кодом там просто сам код вытянутый из текстового файла 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он был на мониторе)

Можно скрин с монитора?

20 часов назад, Mr_Sergeu сказал:

на форуме есть гайд с рабочим кодом там просто сам код вытянутый из текстового файла 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Slava1135 сказал:

а есть код для обаготителя?

тебе его ни кто не даст, обогатитель на ПК, уж больно дорогая вещь, и знают его, а точнее написали, всего пару человек(по пальцам пересчитать можно). 😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта проблема с недоступностью кодов будет еще долго. Я покупал дискеты за 2 стака урана, т.к. у самого времени на изучение кучи инфы и времени на кучу попыток у меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не в состоянии написать сами - покупайте дискеты у игроков. Плюс готовой дискеты в том, что код там отработан и проверен, включил и пользуйся.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам дискету за 1 стак урана)0 вспомните как я это писал в чате

Изменено пользователем ramzes666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.05.2020 в 03:21, staff22forse сказал:

Да, я вот тоже прочитал, что при сохранении на дискету, в одиночном режиме, можно через папку save посмотреть, но чтобы в одиночке сохранить, нужно правильно написать... 

Реактор запускается, а конденсаторы не меняет, это как-то странно, хоть и в коде вроде всё правильно, загрузочный диск расширенный Forth и все дела, даже ошибки никакие не выдаёт, но при запуске, не меняет конденсаторы...

значат сортроны на неправильном айди настроил или же код коряво написал, но код рабочий сам тестил или еще один возможный вариант не подключил сортроны к пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...