Перейти к публикации
klimhr

Почему иридий такой дорогой в молекулярке?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я игрок вашего сервера , я очень люблю ваш проект . У меня возник один вопрос , я тут недавно решил зайти на другой проект и посмотреть сборку IC2 и обнаружил , что для создания иридий на других проектах в молекулярном преобразователе нужно 9 000 000 Eu . Но в вашем проекте для создания 1 иридий нужно 120 000 000 Eu , это получается что мы в место 13 иридий делаем 1 ? Ну правда это очень не просто , а при условии что есть донатеры , которые покупают так называемые КВП , для них это не проблема , согласен , а вот для обычных игроков , это проблема , пожалуйста решите этот вопрос ( вы не могли бы изменить крафт иридий , что бы мы тратили 9 000 000 Eu , вместо 120 000 000 Eu ) 

Заранее огромное спасибо 

с уважением , игрок вашего сервера 

KLIMHR 

  • Против 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для производства 1 иридия по стандартной цепочке мат. ген -> репликатор, требуется 120М энергии. А ты просишь урезать это до смехотворных 9М? Подобное упрощение игры тут никогда не приветствовалось.

  • Нравится 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иридий за 9M EU – это слишком дёшево, что является недоработкой мода на солнечные панели. Мало того, что панели упрощают получение энергии, так они ещё предлагают дешёвый крафт иридия!

По задумке IC2, одна единица иридия требует 120 mB материи. Производство 1 mB материи требует 1M EU. Вот откуда эти 120M взялись – сделано на уровне генератора материи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно вы и правы , но всё равно 120 000 000 это много , согласитесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, klimhr сказал:

 согласитесь )

Не соглашусь

  • Нравится 3

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с 120млн за 1 иридий, можем примерно за месяц сделать чтобы 1 шт делалась за пару сек, у самого такое было, играл 2 недели а иридий делался за 1 минуту уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, klimhr сказал:

Возможно вы и правы , но всё равно 120 000 000 это много , согласитесь )

нет 

ведь даже через 2 недели от начала вайпа у ребят с командой есть уже по несколько квп 

поэтому 120мб  это нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...