Перейти к публикации
Plotofox

магазин В помощь Серверу

Рекомендованные сообщения

Мне хотелось бы предложить пару идей для сервера .

Внимание ! Следующие вопросы не являются упрёком и обвинением !

Если вы хотите написать про какой либо вопрос , ставьте номер вопроса .

1.На счёт мода Elevators , до этого он использовался на спауне в качестве лифта , а теперь он зачем нужен ? Вроде как им никто не пользуется .Может быть его убрать ?

2.Магазин на Spawn За монеты в игре ( Которые получаешь с мобов) , там очень мало предметов . Расширьте пожалуйста магазин .

3.Что за вылеты игры , немного не понятно...Как исправить данную проблему ?

Вопросы возможно будут пополнятся.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт вроде бы убрали уже давно.
Покупай вещи за другие вещи у других игроков.
Говорят, что лаги будут убраны после вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Мне хотелось бы предложить пару идей для сервера .

Внимание ! Следующие вопросы не являются упрёком и обвинением !

Если вы хотите написать про какой либо вопрос , ставьте номер вопроса .

1.На счёт мода Elevators , до этого он использовался на спауне в качестве лифта , а теперь он зачем нужен ? Вроде как им никто не пользуется .Может быть его убрать ?

2.Магазин на Spawn За монеты в игре ( Которые получаешь с мобов) , там очень мало предметов . Расширьте пожалуйста магазин .

3.Что за вылеты игры , немного не понятно...Как исправить данную проблему ?

Вопросы возможно будут пополнятся.

Там только магазин еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт вроде бы убрали уже давно.

Покупай вещи за другие вещи у других игроков.

Говорят, что лаги будут убраны после вайпа.

Другие игроки цены ставят Огого

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие игроки цены ставят Огого

Никто ничего додавать и изменять на спауне не будет,потомушто итак скоро глобальный вайп будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там покупал квантовый сет с гравиком и ваджрой на удачу 5 и эф. 10!
Да шучу, просто тег не тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Господин.

 

3) скорее всего у вас не хватает ОЗУ на игру, вызывается это несколькими причинами: у вас мало оперативной памяти на пк, у вас мало выделено оперативной памяти на игру( скорее всего из-за этого), вы запускаете кучу приложения или множество вкладок интернета одновременно с игрой(для уточнения- 1 вкладка браузера кушает в среднем 100 мегабайт оперативной памяти).

 

Совет, играя в майнкрафт ,не запускайте даже браузер! Либо выделите больше оперативной памяти для игры(в лаунчере).

 

И вообще , думайте, прежде чем писать что-то и где-то. Ваш третий пункт актуален в совершенно другом разделе форума.

Я бы выдал предупреждение вам.

Удачи!

Изменено пользователем VPutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Я не прошу чтобы туда добавили квант но хотя бы руды 2 железа = 100 монет к примеру


Добрый день, Господин.

3) скорее всего у вас не хватает ОЗУ на игру, вызывается это несколькими причинами: у вас мало оперативной памяти на пк, у вас мало выделено оперативной памяти на игру( скорее всего из-за этого), вы запускаете кучу приложения или множество вкладок интернета одновременно с игрой(для уточнения- 1 вкладка браузера кушает в среднем 100 мегабайт оперативной памяти).

Совет, играя в майнкрафт ,не запускайте даже браузер! Либо выделите больше оперативной памяти для игры(в лаунчере).

И вообще , думайте, прежде чем писать что-то и где-то. Ваш третий пункт актуален в совершенно другом разделе форума.
Я бы выдал предупреждение вам.
Удачи!

Скажи ссылку на тему ( Я даже не знал о такой группе)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Я не прошу чтобы туда добавили квант но хотя бы руды 2 железа = 100 монет к примеру

 

Скажи ссылку на тему ( Я даже не знал о такой группе)

https://redserver.su/forum/forum/18-voprosy-po-launcheru-i-klientu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавте лучше галактикрафт последний,где черная ракета tier 3 и можно полететь куда угодно!

Изменено пользователем sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...