Перейти к публикации
History

Автокопалки на Modern

Рекомендованные сообщения

Очень хорошей идеей было запретить карьер и продвинутую буровую установку, но новые моды, к сожалению, добавили замену запрещенным вещам. Сначала не верил хвастунишкам в чате, которые якобы имеют несколько тысяч урана в первые дни открытия. Потом увидел вот такого "соседа" и поверил, что это возможно -
2020-06-16_21_00_43.thumb.png.254d3862da2750deb9b48d3274e8032d.png

2020-06-16_21_00_52.thumb.png.34e47814838e1b062982e0183895d48d.png

 

Если верить гайдам, это чудо может дать просто невероятное количество руды за 36 реальных часов (а на скринах видно, что копалок стоит больше одной). Планируется ли что-то с этим делать? Обесценивание ресурсов не есть хорошо. Предложил бы запрет, но не все оценят такое решение уже после открытия.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость benz0bak

Мои эксы,хы.

Согласен, эксковаторы дикие. @Andrey , есть такая идея как урезать жилы с 30к до 10к, а урановую жилу либо выпилить либо вообще выпилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все накопали, а теперь урезать? Интересно.

Я неоднократно пытался донести это до вайпа, однако все тщетно ._.

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, oldKyma сказал:

есть такая идея как урезать жилы с 30к до 10к

Либо ограничение до реальных объемов руды, которая есть в области работы экскаватора с той же скоростью и затратами RF, либо запрет, больше вариантов я пока не вижу. Чем больше времени проходит после открытия, тем больше будет недовольных ограничением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KymaFiveIQ
10 минут назад, History231 сказал:

Либо ограничение до реальных объемов руды, которая есть в области работы экскаватора с той же скоростью и затратами RF, либо запрет, больше вариантов я пока не вижу. Чем больше времени проходит после открытия, тем больше будет недовольных ограничением.

Ты, готов переписать добрую часть мода, чтобы это все реализовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть лучше таких провокационных вопросов? Но в этом случае не проигнорю. Часто подобные проблемы решаются изменениями в конфиге. Возможно, здесь тоже прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мод – пока нет опыта эксплуатации. По крайней мере, не портит карту и не прогружает чанки. Если изменения будут, то только в следующем сезоне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...