Перейти к публикации
Fluoxit

реализовано По поводу фикса экскаватора

Рекомендованные сообщения

Хотел бы затронуть тему такого механизма как "Экскаватор" на игровом сервере Modern
Шел второй день после вайпа, я пролетаю возле дома, у людей с экскаватора больше 20к ресурсов разного вида, можете как либо пофиксить этот механизм, ибо с ним игра теряет свои краски, после 3-го дня уже становиться скучно играть на сервере т.к я, и другие кто используют этот механизм
достигают максимума в развитии, и остается только рутина по типу напить 128 КВП, зачем на столько упрощать игру, это же просто не интеретсно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобная тема уже была.Не понимаю,зачем вы пользуетесь экскаваторами,если они вам не нравятся,или считаете их читерными?
"Я пользуюсь экскаватором,мне скучно,пофиксите". 
Обходите этот мод,не используйте данный механизм,в чем проблема?

 

  • Нравится 4
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Lapka сказал:

Подобная тема уже была.Не понимаю,зачем вы пользуетесь экскаваторами,если они вам не нравятся,или считаете их читерными?
"Я пользуюсь экскаватором,мне скучно,пофиксите". 
Обходите этот мод,не используйте данный механизм,в чем проблема?

А дюпы на серверах зачем фиксят, если можно просто не дюпать? В чём проблема?

Ресурсы из воздуха - они такие. Что дюп, что механизм.. разницы по сути нет.

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackSun сказал:

А дюпы на серверах зачем фиксят, если можно просто не дюпать? В чём проблема?

Ресурсы из воздуха - они такие. Что дюп, что механизм.. разницы по сути нет.

Будем честными-не из воздуха это ресурсы. Для них нужно скрафтить многоблочный механизм и запитать его энергией,которую он очень хорошо кушает. Плюс нужно найти нужную жилу,а везет с этим не всем.
А вот дюп,чаще всего,это получение ресурсов без каких либо затрат вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lapka сказал:

Будем честными-не из воздуха это ресурсы. Для них нужно скрафтить многоблочный механизм и запитать его энергией,которую он очень хорошо кушает. Плюс нужно найти нужную жилу,а везет с этим не всем.
А вот дюп,чаще всего,это получение ресурсов без каких либо затрат вообще.

Не из воздуха? И насколько же теперь на модерне ценятся ресурсы? Что-то на уровне коблы из каблгена? Или ещё с недельку подождать? Пчёлы 2.0 получаются, в их защиту такие же аргументы приводили - выводить, строить и т.п. На деле же - это именно ресурсы из ничего, огромный выхлоп с несоразмерно низкими начальными вложениями.

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы оставили буровою установку, она вскапывает ресурсы из земли,а не с воздуха как было сказано выше, второй день... У людей все есть, просто сиди и крафть

А на замену карьеру пришел цифровой шахтер, просто поменяли шило на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BlackSun сказал:

На деле же - это именно ресурсы из ничего, огромный выхлом с несоразмерно низкими вложениями.

Поэтому сейчас,когда после вайпа прошло какое-то время,нужно что-то фиксить? Это значит,оставить игроков,которые успели накопать миллион ресурсов,с преимуществом,перед остальными.
Тут речь идет о том,что каждый выбирает для себя сам, как ему играть.Я тоже пользуюсь экскаватором,но не ставлю их десятками на жилу,т.к. сама понимаю,что игра для меня потеряет смысл очень быстро.
Уже был дан ответ от администрации-на этом вайпе ничего фиксить не будут,отсюда и мои ответы.

  • Нравится 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, это замена буровой, зачем запрещать если добавите такой же механизм просто с другим названием?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GoodRay сказал:

Хотя, это замена буровой, зачем запрещать если добавите такой же механизм просто с другим названием?

 

Нет,не замена. Вещь действительно гораздо имбовее буровой.
Поставил в одном месте-и тысячи ресурсов льются рекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было сказано в этом вайпе убрать, просто пофиксить 

 

Только что, Lapka сказал:

Нет,не замена. Вещь действительно гораздо имбовее буровой.
Поставил в одном месте-и тысячи ресурсов льются рекой.

Тоесть цифровой шахтер по вашему не имбовее? Когда он за 5 минут копает столько сколько копает 5 буровых одноврменно, хоть и тратит рф энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GoodRay сказал:

Не было сказано в этом вайпе убрать, просто пофиксить 

 

Тоесть цифровой шахтер по вашему не имбовее? Когда он за 5 минут копает столько сколько копает 5 буровых одноврменно, хоть и тратит рф энергию.

О нём вообще речи не было в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рф энергия сама по себе изи добывается чем еУ для буровых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GoodRay сказал:

А рф энергия сама по себе изи добывается чем еУ для буровых

Так я и говорю,что экскаватор имбовее.И цифровой шахтер тоже мощный,но его хоть иногда нужно с места на место передвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Lapka сказал:

Будем честными-не из воздуха это ресурсы. Для них нужно скрафтить многоблочный механизм и запитать его энергией,которую он очень хорошо кушает. Плюс нужно найти нужную жилу,а везет с этим не всем.
А вот дюп,чаще всего,это получение ресурсов без каких либо затрат вообще.

Смотрим крафт, 5 стаков закал железа, или 6, не много электросхем и 4к рф энерги, в замен мы получаем тонну ресурсов, где баланс данного механизма?

Изменено пользователем GoodRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорила,что мой ответ-это то,что я могу сказать,после решения администрации о том,что на этом вайпе фиксить ничего не будут.
Но сказать,что совсем ничего для меха не нужно-это неверно.Как минимум-энергия,и время,на поиск жилы. Не всем везет с этим.
В начале игры это очень ощутимо. Далее-нет.

И, если кто-то не понимает, я тоже ЗА фикс механизма, но не сейчас. Иначе никакой речи о балансе и быть не может-у многих игроков уже очень много ресурсов. Кто-то успел,кто-то нет. Это, как минимум, не честно.

Изменено пользователем Lapka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...