Перейти к публикации
TheAndrey

Мод JABBA исчезнет со сборок серверов

Рекомендованные сообщения

image.jpeg

Модификацию на бочки для предметов JABBA, которая стоит на сборках Magic, DivineRPG и HardTech планируется удалить. Причина в найденном сегодня дюпе с данным модом.

В ходе работы над исправлением дюпа, обнаружились ошибки проектирования мода и большое количество «костылей» для совместимости с другими модами. Логика сортировки предметов внутри бочки оказалась очень ненадёжной, что позволяет багоюзерам приумножать игровые ресурсы.

Разрабатывать метод исправления ошибки посчитали нецелесообразным, когда есть возможность заменить данный мод другим. И это будет Storage Drawers.

image.png

Сохраните свои ресурсы

⚠️ При удалении мода все его блоки и предметы безвозвратно пропадут вместе со всем содержимым. Игрокам следует перенести все вещи, хранимые в бочках данного мода в любые другие хранилища.

Избавиться от предметов из JABBA нужно успеть до 3 июля 23:59 МСК – на эту дату намечено удаление мода. В данный момент крафт вещей из мода уже выключен, чтобы игроки на создавали новые.

Storage Drawers появится в сборках, где он отсутствует, в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно рано или поздно пришлось было бы выбирать. Jabba была просто выгоднее в плане вместительности, но.. Теперь уже всё, очевидный прокол и.. Оперативное решение. Как только я нашёл то видео, прошло ~30-40 минут. Ну и комментарий не заставил себя долго ждать:D

Скрытый текст

image.thumb.png.4d6814f66307424992ec5f8266e60142.png

 


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kimihito сказал:

Всё равно рано или поздно пришлось было бы выбирать. Jabba была просто выгоднее в плане вместительности, но.. Теперь уже всё, очевидный прокол и.. Оперативное решение. Как только я нашёл то видео, прошло ~30-40 минут. Ну и комментарий не заставил себя долго ждать:D

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.4d6814f66307424992ec5f8266e60142.png

 

У джаббы было множество плюсов
Было очень удобно соединять две бочки через улучшение одна  стоит на ферме а со второй в основной комнате ты берешь ресы.... А еще не факт что этот мод контачит  с воротками из ботании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что тестирования до вайпа не прошли успешно, всех багов, дюпов не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MyKa сказал:

Жалко что тестирования до вайпа не прошли успешно, всех багов, дюпов не нашли

он на харде уже стоит давно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторейдж, конечно, отличный мод, особенно его система склада, но мне очень жаль Джабу. Она словно кусочек моей души, которая осталась навсегда на Харде. Жалко такой удобный мод. Да, и я не любитель Сторейджа, мне он не нравится, хоть я и признаю его плюсы, так что для меня эта новость вдвойне печальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так проблема же не в моде и не бочках как таковых.. Показанный на видео дюп (и выявленный на сервере) давно известен - это вопрос к тележке (dolly). Её крафт на харде всегда выключали, и проблем подобных не было. Конечно возможно вы выявили еще что-то, о чем мы не подозреваем, так-то дело хозяйское. Можно жить и без "джабы"...

  • Нравится 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MarKiirra сказал:

Сторейдж, конечно, отличный мод, особенно его система склада, но мне очень жаль Джабу. Она словно кусочек моей души, которая осталась навсегда на Харде. Жалко такой удобный мод. Да, и я не любитель Сторейджа, мне он не нравится, хоть я и признаю его плюсы, так что для меня эта новость вдвойне печальная...

из его плюсов это 4 предмета в 1 ящик
как по мне дизайн вообще не красивый
а так же привыкать к новым блокам склада..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Benzokruzo сказал:

Так проблема же не в моде и не бочках как таковых..

Как раз в бочках. Можно чем-угодно брать её и ставить на воронку обратно - результат будет тем же (проверено).

Думаю, если извлекающую трубу подключить и играть с переустановкой блока, результат снова будет аналогичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как мне теперь проесть 4 тысячи яблок из бочки? Все лошади в округе перекормлены и просят пощады, требую помощи.

  • Нравится 1

💰🐘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpOrMe сказал:

И как мне теперь проесть 4 тысячи яблок из бочки? Все лошади в округе перекормлены и просят пощады, требую помощи.

В центрифуги на метан. Дополнительная энергия. 


mak2_4.png.638c2a45f439315e21d4b3a38c2d49bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, makatymba2001 сказал:

В центрифуги на метан. Дополнительная энергия. 

На магике?

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

💰🐘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ману переделывай через цветы, хотя и те умрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HelpOrMe сказал:

И как мне теперь проесть 4 тысячи яблок из бочки?

Найми големов-грузчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...