Перейти к публикации
Vlach_CN

Дичайшие лаги на сервере 19.06

Рекомендованные сообщения

Vlach_CN

Всем peace! Вчера играл на сервере, строил себе домик (кстати скоро скину его на форум), а в это время серваки умирали. Лагало всё, от мобов, выпадания вещей, до сообщения в чате (они отправлялись с задержкой). На SpeedTest.net (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА!!!) пинг 5. Захожу в CS и учитывая задержки серверов у меня пинг 30. В майне же... Over999.

Такое было не только у меня многие на это жаловались. Это не исправилось даже после перезагрузки сервера. В конце концов у меня сгорела жопа мне надоело так играть.

В чате некоторые писали одному игроку убрать качалку, что это мол из-за неё. Большие ничего не знаю. Давайте гадать думать, из-за чего это могло произойти.

P.S. Сегодня всё в норме.

Изменено пользователем Den29
Не дописал и нечаянно опубликовал :3

Поделиться сообщением

Andrey

Сейчас бы рекламировать speedtest и проверять по нему качество связи до нашего сервера провайдера 🤦‍♂️

Лагают сообщения в чате - это 100% плохой интернет. Чат в игре это единственное, что работает отдельно от серверной логики и не подвержено влиянию лагов.

Предоставляю платные услуги по поиску ответов на ваши вопросы в FAQ.

Поделиться сообщением

Vlach_CN
10 минут назад, Den29 сказал:

На SpeedTest.net (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА!!!) пинг 5.

2 минуты назад, Andrey сказал:

Сейчас бы рекламировать speedtest и проверять по нему качество связи до нашего сервера провайдера 🤦‍♂️

Лагают сообщения в чате - это 100% плохой интернет. Чат в игре это единственное, что работает отдельно от серверной логики и не подвержено влиянию лагов.

Такое было у всех. И SpeedTest отличный сайт. И пинг, который он измеряет и скорость, это пинг и скорость на прямую от провайдера. В играх задержка больше т.к. там информация пропускается ещё через сервера и только потом отсылается обратно.

А SpeedTestом мерил чтобы убедиться что лаги не из-за моего инета.

Поделиться сообщением

gyx_snow
21 минуту назад, Den29 сказал:

Такое было у всех. И SpeedTest отличный сайт. И пинг, который он измеряет и скорость, это пинг и скорость на прямую от провайдера. В играх задержка больше т.к. там информация пропускается ещё через сервера и только потом отсылается обратно.

А SpeedTestом мерил чтобы убедиться что лаги не из-за моего инета.

Прочитай тему, что скинул тебе ниже, скачай программу и пропингуй ею соединение, когда у тебя лагает. Результат выложи сюда. Чтобы мы действительно увидели, что это не "твой интернет" виноват, а сервер.

Поделиться сообщением

Vlach
20.06.2020 в 12:06, gyx_snow сказал:

Прочитай тему, что скинул тебе ниже, скачай программу и пропингуй ею соединение, когда у тебя лагает. Результат выложи сюда. Чтобы мы действительно увидели, что это не "твой интернет" виноват, а сервер.

Как будет время - проверю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...