Перейти к публикации
jedi

Давно утерянный акк

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В далеком 14 году я регистрировал тут аккаунт,проиграл немного и из-за слабого пк был вынужден забросить.Потом,уже в 19 году я вернулся сюда поиграть на последнем вайпе сервера,и остался тут.Однако я допустил такую ошибку-создал новый аккаунт.Теперь вопрос.На этом аккаунте находятся +-600 часов игры(если не путаю),какое никакое но имя ну в добавок прем акк.А на том как бы находятся плюшки,которые должны бы принадлежать мне,НО..Понимаю,виноват сам,не спорю и не отрицаю.Но не могли ли вы как то помочь с этим? Возможен ли перенос даты регистрации и/или кол-во часов +никнейм,или эти аккаунты и далее будут сущетсвовать по отдельности?Все доказательства,какие только возможны,У меня есть,почта находится со мной и не менялась,могу объяснить мотивы создания этого аккаунта.Заранее благодарю за ответ,и извините если это вопрос не по теме-просто не нашел более близкого раздела

P.s. да,забавно,но док-ва на тот акк-то что почта и имя являются как не странно,фамилеей и именем,дааа...А то что они принадлежат мне я доказать могу еще проще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас есть почта - восстановите тот аккаунт и играйте в свое удовольствие.

Премиум на том аккаунте уже давным-давно закончился, потому что он действует ровно месяц с момента покупки.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду немного не то.Премиум аккаунт есть именно на этом аккаунте.Тот аккаунт восстановлен сегодня.Я имел ввиду возможен ли а)перенос даты регистрации на этот аккаунт б)кол-во наигранных часов с никнеймом на тот(ну и с прем аккаунтом,т.к. он тут действует)

 

Изменено пользователем jedi
орф ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная процедура не возможна. Играйте на том аккаунте, который считаете лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...