Перейти к публикации
Abysswolker

Проблема с заводом панелек

Рекомендованные сообщения

Привет всем,собственно проблема такая:Впервые в жизни решил построить более менее сложный заводик,решил остановиться на заводе панелек,так вот,он впринципе,работает,но автоверстаки очень быстро забиваются,той же красной пылью например,и в результате туда не может поступить следующий компонент,да и ресурсы начинают выпадать из труб.Я в тех модах шарю не очень,да и не гений логистики в майнкрафте,
так что есть какие-то способы,буду рад услышать
.image.thumb.png.a39c2bf70b6af82407120136ac35560b.pngimage.thumb.png.ee5110548d037bf33a1f2b6b444f5cd8.pngs

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трубы и автоверстаки из BC прошлый век, они не надёжны. На ТМ на сколько я понял есть Ender IO, посмотри гайды по этому моду, там есть хорошие трубы, с различными настройками, когда инвентарь переполнится, они не будут дропать предметы. А вот на счёт автоверстаков в данном моде не скажу, не помню есть они там или нет. Так что в любом случае, посмотри гайды и тебе так станет понятнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же в EnderIO есть альтернатива автоверстаку. А именно создатель , только он требует RF энергию, он быстрее(там ещё можно ускорить даже) и в нем никогда не забиваются лишние ресурсы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,попробую заменить автоверстак на создатель да и трубы поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...