Перейти к публикации
Xiaomishka

Не запускается на Intel HD Graphic 3000

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я играл на этом сервере более 4 лет, но перешел на другое железо, я не смог его запустить ибо требовало драйвера видеокарты. Я проверил, все конкретно и без ошибочно установлено. Обращаясь к интернету мне посоветовали перейти на более старую версию Java. Перешел, запустил, но в течении 2-3 минут, вылетает. 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HelpOrMe сказал:

 

Посещал эту тему, толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть другая видеокарта кроме интегрированной? Если есть, можешь выставить ее в настройках для запуска javaw


💰🐘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HelpOrMe сказал:

У тебя есть другая видеокарта кроме интегрированной? Если есть, можешь выставить ее в настройках для запуска javaw

Кроме интегрированной  больше нет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Xiaomishka сказал:

Кроме интегрированной  больше нет  

Если уж точно поставил все драйвера правильно, ничем помочь не могу. Подожди ответов всяких умных людей


💰🐘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 10? Там это дело не заработает, как не пытайся. Либо докупай дискретную видеокарту, либо ставь Win7\Linux второй осью.

  • Против 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BlackSun сказал:

Windows 10? Там это дело не заработает, как не пытайся.

Про проблемы беток забыть давно пора и перестать их всем втирать. Пять лет прошло с момента выхода прошло, за которые однозначно что-то исправили. И вряд ли проблема может касаться драйверов, которые точно имеют цифровую подпись.

У многих всё работает. И у меня на ноутбуке, что на встроенной, что на дискретной работает игра без каких-либо танцев с бубном.

 

7 часов назад, Xiaomishka сказал:

Посещал эту тему, толку ноль.

Значит что-то делаете неправильно. На встройках игры вполне запускаются, за исключением проблем с производительностью. Не бывает такого, чтобы они не запускались. Если драйвер установлен, должна появится панель управления графикой Intel.

dxdiag также проверь. Покажет, как там обстоят дела с поддержкой 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Andrey сказал:

Про проблемы беток забыть давно пора и перестать их всем втирать. Пять лет прошло с момента выхода прошло, за которые однозначно что-то исправили.

С добрым утром.

https://downloadcenter.intel.com/ru/product/81500

15.28.24.4229 Последняя версия

Дата: 05.06.2015

 

Исправляторы исправили.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BlackSun сказал:

С добрым утром.

Доброй ночи. Речь о чём шла? О Windows у которой на первых порах действительно были проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey сказал:

Доброй ночи. Речь о чём шла? О Windows у которой на первых порах действительно были проблемы.

Конкретно Intel HD Graphic 3000 и конкретно 10ка друг с другом не дружат в плане опенжла и судя по датам драйверов, это никто исправлять не стал. На сайте даже выделенных дров под 10ку нет, только до 8.1. Это судя по сообщениям с буржуй-нета, где так же говорят, что на 7ке всё работает нормально.

Изменено пользователем BlackSun

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под конкретную модель редко пишут специализированный драйвер. Обычно идёт драйвер для всего поколения и даже нескольких. Нужно по модели процессора смотреть, а не по названию графики.

Вот это что? https://downloadcenter.intel.com/ru/product/80939/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xiaomishka вон тебе ссылку скинули, ставь дрова оттуда. Если не запустится - процессор и версию\дату установленного драйвера к нам в топик.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...