Перейти к публикации
BigBratok

не открываются скрытые исследования

Рекомендованные сообщения

Изучив всё, что можно в тауме, я хотел открыть ихор, для этого так же надо открыть и изучить скрытые исследования, моя проблема в том, что те самые исследования не открываются. То-есть изучив кость и лук - я не открыл костянной лук, после изучения аспекта vitium - эфирный цветок не открылся, по началу я думал, что так и должно быть и продолжал играть дальше, но теперь когда исследований не осталось я попал, так сказать, в тупик по развитию в тауме
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скелета ты для лука то изучил? Зараженные предметы, не только сам аспект? Если уж совсем туго - крафти записки из фрагментов знаний и изучай их.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, BlackSun сказал:

А скелета ты для лука то изучил? Зараженные предметы, не только сам аспект? Если уж совсем туго - крафти записки из фрагментов знаний и изучай их.

ну эфирный цветок открылся после того как я по заражённому биому побегал, а вот лук ни в какую не хочет, стрелы, кости, лук, скелеты - результата 0, фрагменты знаний почти никак не получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BigBratok сказал:

фрагменты знаний почти никак не получить

Что значит никак не получить? На Меджике этих фрагментов тонна - с сита души. На Техномеджике можно через Magic Bees фармить. На худой конец можно древние порталы полутать, пару стаков фрагментов точно со стен соберёшь.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BlackSun сказал:

Что значит никак не получить? На Меджике этих фрагментов тонна - с сита души. На Техномеджике можно через Magic Bees фармить. На худой конец можно древние порталы полутать, пару стаков фрагментов точно со стен соберёшь.

нюанс в том, что записки через фрагменты с большей вероятностью дадут мне исследования из других 5 аддонов, и получается что мне прийдётся изучать 5 лишних вкладок для изучения обычного лука, который должны были мне дать ещё в самом начале.
я к thaumic esoterica и magic bees даже палкой не хотел прикосаться, а тут мне прийдётся на 100% их изучить ради лука, который я даже крафтить на собираюсь, так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BigBratok сказал:

так получается?

Да, так. Если лук не открылся после сканирования лука, костей и скелета - рандомить через записки.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackSun сказал:

Да, так. Если лук не открылся после сканирования лука, костей и скелета - рандомить через записки.

замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что влезаю. А Вы таки один в игре? Никто не согласится продать лук, ну или записку того исследования? Или на этом проекте это запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...