Перейти к публикации
Sauron7

[RedPower]Способ устранения непрестанной молнии.

Рекомендованные сообщения

К сегодняшнему дню, у игроков сервера Red Power сложилось уже закаленное негодование к превечным звукам от молний.Не думаю, что много кому придется по душе играть без звука, с одной лишь музыкой, дабы избавить себя от звуков молнии.Единственной на то причиной проскальзывающей в чате являются пчёлы.Сервер Red Power не имеет возможности на уровне настроек отключать звуки погоды, а радиуса ограничения звука молнии - нет.

На основании всех этих факторов, предлагаю для игроков сервера Red Power простой способ решения навязчивой проблемы.
P.s Данный способ затрагивает лишь часть ambience audio (аудио окружения), не влияет на исходную техническую часть игры и прочие звуки.

Для того, чтобы нам избавиться от вечных звуков молнии, которые не дают покоя днём и ночью, нужно "вырезать" звуки этих самых молний.
Через лаунчер открываем папку игры, затем переходим по данному пути:

\RedPower\resources\sound3\ambient\weather

В этой папке хранятся два основных звука погоды, дождя и молнии.Удаляем, архивируем или переносим в стороннюю папку три звука: thunder1; thunder2; thunder3 

image.png.28f73274dbfc6a9a042abba96dde0494.png 

 

 
Теперь Вы, можете спокойно наслаждаться полноценными звуками игры без навязчивого звука молний.

Изменено пользователем Sauron7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sauron7 сказал:

Чтобы это сделать переходим по данному пути:

Зачем древние древние методы? А как же кейс с перемещением папки клиента в другое место и другие ОС? Есть кнопка открытия папки из лаунчера.

Если уж пользуетесь путями - обязательно используйте %переменные%, чтобы никому не нужно было менять под себя, система сделает это сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey сказал:

Зачем древние древние методы? А как же кейс с перемещением папки клиента в другое место и другие ОС? Есть кнопка открытия папки из лаунчера.

Если уж пользуетесь путями - обязательно используйте %переменные%, чтобы никому не нужно было менять под себя, система сделает это сама.

Несомненно можно и так, спорить не буду, в теме привел тот метод к которому привык сам, рука уже отточена на то, чтобы быстро по путям бегать.Те, кто используют клиент для открытия папки клиента, могут и так перейти если удобнее.
Возможно обновлю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Администрация,ну звук уже просто раздражает,выключить не могу,так как мне нужно слышать звуки мехов,реакторов или же кто то убивает и тд...Эти звуки постоянно,можно сказать 24/7.Можно,чтоб их устранили?Будем благодарны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь представлен способ отключения звуков грома путём изымания звуковых файлов из папки. Он не затрагивает звуки других механизмов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MRCH0E_BLUDO сказал:

Здесь представлен способ отключения звуков грома путём изымания звуковых файлов из папки. Он не затрагивает звуки других механизмов. 

Способ кстати неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KoLLIKa_B_KeDaX сказал:

Способ кстати неплохой

Да, он работает. С другой стороны, способом получше действительно было бы ограничение на слышимость грома от молний, вызываемых пчёлами. Чтобы существовал радиус слышимости для них, например. Тогда не потребуется идти и двигать файлы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stone_Island

Эти звуки исходят из фермы пчел игрока Owywor, по коордам +1500 -1500, вы можете сами подлететь и высказать недовольство владельцу лично.

 

Ему не раз было предложено вывести другой ген эффекта пчел (например опыт), но он как будто специально оставляет молнии, чтобы вредить всем игрокам сервера.

2020-06-28_13.33.55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MRCH0E_BLUDO сказал:

Да, он работает. С другой стороны, способом получше действительно было бы ограничение на слышимость грома от молний, вызываемых пчёлами. Чтобы существовал радиус слышимости для них, например. Тогда не потребуется идти и двигать файлы игры.

Вот тут я согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, если бы эффект был другой, это не было бы такой большой проблемой. 

Может ещё можно поменять ген на эффект молний на эффект урона? Хотя бы для сервера. Результат примерно тот же, пусть и не такой масштабный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Stone_Island сказал:

Эти звуки исходят из фермы пчел игрока Owywor, по коордам +1500 -1500, вы можете сами подлететь и высказать недовольство владельцу лично.

 

Ему не раз было предложено вывести другой ген эффекта пчел (например опыт), но он как будто специально оставляет молнии, чтобы вредить всем игрокам сервера.

2020-06-28_13.33.55.png

То есть,иы хочешь сказать. Что это пчелы, которые выводятся очень легко, есть только у меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Owywor сказал:

То есть,иы хочешь сказать. Что это пчелы, которые выводятся очень легко, есть только у меня? 

У тебя они 100% есть.У меня таких нет пчёл...Возможно не ток у тебя они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KoLLIKa_B_KeDaX сказал:

У тебя они 100% есть.У меня таких нет пчёл...Возможно не ток у тебя они

Поверь, не только у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверенна, что не ток у тебя,так что тут я соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stone_Island
9 минут назад, Owywor сказал:

То есть,иы хочешь сказать. Что это пчелы, которые выводятся очень легко, есть только у меня? 

у других игроков уже давно на ген опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...